Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#7861
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Так.Я в футболе против искусствено богатых клубов.Т.е. был против "Реала"(когда они создали там Гактику), "Милана"(в настоящее время)

Можно поподробнее про эти два Клуба!
  • 0

#7862
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Может не так выразился.Но мне не понраву Реал времен когда он был как не как ФК, а как бизнес проект.Куда покупали почти всех звезд-Зидан,Робиньо,Бекхем,Оуэн,Рональдо,Фигу.Но однако результатов это не дало.А сейчас не таких ярких звезд,однако после смены тренера они заиграли, просто приятно посмотреть.Если "Барсу" сейчас лихорадит,то "Реал" идет пока без осечек.
"Милан"-сейчас идет по стопам того "Реала", Рональдиньо,Кака,Шевченко,Бэкхем в планах ещё пара звездных приобретений.Ну конечно если деньги позволяют,можно себе позволить.Ну и что? Где сейчас "Милан"? Вылет из КУЕФА.Крест на победу в ЧИталии.
Аналогию можно провести и с "Манчестер Сити".Опять неудачный арабский бизнес проект.
  • 0

#7863
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Может не так выразился.Но мне не понраву Реал времен когда он был как не как ФК, а как бизнес проект.Куда покупали почти всех звезд-Зидан,Робиньо,Бекхем,Оуэн,Рональдо,Фигу.Но однако результатов это не дало.А сейчас не таких ярких звезд,однако после смены тренера они заиграли, просто приятно посмотреть.Если "Барсу" сейчас лихорадит,то "Реал" идет пока без осечек.

Разве Реал со своими звёздами не давал результата?! :laugh: Ты что-то путаешь. А, на счёт звёзд - ждём лета, будут ещё звёзды, будут.

"Милан"-сейчас идет по стопам того "Реала", Рональдиньо,Кака,Шевченко,Бэкхем в планах ещё пара звездных приобретений.Ну конечно если деньги позволяют,можно себе позволить.Ну и что? Где сейчас "Милан"? Вылет из КУЕФА.Крест на победу в ЧИталии.
Аналогию можно провести и с "Манчестер Сити".Опять неудачный арабский бизнес проект.

Милан идёт по стопам Реала?! :D Это две Великих Клуба и у каждого свой путь. Милан всегда покупал Лучших игроков, то бишь Звёзд. Правда сейчас общий возраст слишком велик. Милан сейчас на пороге перестройки, скоро будет смена поколений и всё такое. Поэтому всё по делу. Сейчас итальянский футбол вообще не лучшее своё время переживает. Года 2 подождать и итальянские Гранды восстановятся от череды кризисов и тогда увидешь результаты.

Аналогию можно провести и с "Манчестер Сити".Опять неудачный арабский бизнес проект.

Неудачный?! :laugh: В чём ихняя неудача? Команда только строится. Ещё года не прошло как сменился хозяин.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 05.03.2009, 13:12:11

  • 0

#7864
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
о темы "Казахстанкий футбол" не отходите далеко так ;)
  • 0

#7865
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2Chemical RUSSS
Я не навязываю свое мнение.Рад, что ты это видишь по другому.
Сколько людей столько и мнений :mad:
По "Реалу" в период с 2003-2006 год когда играла эта "Галактикос",не было не одного трофея.Хотя именно в те годы, впервые в истории, в одном клубе играло 4 действующих обладателя "Золотого мяча"-Оуэн,Роналдо,Фигу,Зизу.Для информации.
А теперь о Казахстанском футболе ;)
Когда на Бульбашей билеты начнут продавать?
  • 0

#7866
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

о темы "Казахстанкий футбол" не отходите далеко так :D

Сорри! Ну, ещё немного и всё! ОК? По личке не то будет.

2Chemical RUSSS
Я не навязываю свое мнение.Рад, что ты это видишь по другому.
Сколько людей столько и мнений ;)
По "Реалу" в период с 2003-2006 год когда играла эта "Галактикос",не было не одного трофея.Хотя именно в те годы, впервые в истории, в одном клубе играло 4 действующих обладателя "Золотого мяча"-Оуэн,Роналдо,Фигу,Зизу.Для информации.
А теперь о Казахстанском футболе ;)
Когда на Бульбашей билеты начнут продавать?

А, я тебе не навязываю своё мнение! ))
3 года без титулов, ок! Это нормально, цикл называется. А, до этого, что не Галактикос были что-ли и побед не было? А, в сезоне 2006-07 победа в ЛаЛиге не считается что-ли? Или без Оуэна не считается? :mad: Я и не знал, что Оуэн получал Золотой Мяч, не правда.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 05.03.2009, 15:38:47

  • 0

#7867
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кто нибудь знает достоверно где будет Лория то он Нальчике то в Астане,непонятно.
  • 0

#7868
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Оуэн-золотой мяч 2001 год.
В сезоне 06/07 Роналдо доигрывал уже в "Милане"
Фигу в это время был в "Интере"
Оуэн-в "Нюкасле"
А Зидан ушел из футбола.
Робиньо тогда лишь переодически выходил на поле.
Так что, другие ковали тот чемпионский титул.А не Галактикос.
И всё-таки о КЗ футболе:
Так что, когда билеты начнут продавать на Белоруссию - Казахстан?

Сообщение отредактировал Балак: 05.03.2009, 16:17:35

  • 0

#7869
RaaPeeR

RaaPeeR
  • Гость
  • 12 сообщений
Казахстан ВПЕРЕД !!!
  • 0

#7870
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Когда будет играть "Локомотив" на Центральном стадионе Алматы?

21 марта
  • 0

#7871
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ладно завязываем, но я так и не понял почему Реал и Милан искусственно богатые Клубы? И что вообще значит искусственно? )

Я может пропустил - здесь кто-нить выкладывал расписание игр Премьер-Лиги Казахстана?
  • 0

#7872
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Кто нибудь знает достоверно где будет Лория то он Нальчике то в Астане,непонятно.


в астане на 90%.
  • 0

#7873
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
10% Нальчика превратились в 100.

Лория остается в Спартаке

http://sbornaya.kz/n...iew/?newsid=441
  • 0

#7874
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я же говорю опять ромашка-будет не будет.Раньше с "Казахмысом" теперь с Лорией.Когда у нас будет всё цивилизовано.

Сообщение отредактировал Балак: 05.03.2009, 17:58:38

  • 0

#7875
La Fourchette

La Fourchette
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я же говорю опять ромашка-будет не будет.Раньше с "Казахмысом" теперь с Лорией.Когда у нас будет всё цивилизовано.

да вам не угодишь: если все положительно решается - недовольны, если отрицательно - вы вообще негодуете...

(с) все будет хорошо!
  • 0

#7876
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
от такой ромашки прежде всего страдают сами футболисты.
  • 0

#7877
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

давно пора все менять! я даже и не помню когда последний раз часы видел на табло :mad:
ЗЫ правильно говорите, самое главное чтобы деньги не пропали, а то у нас любят в карман ... ;)

ну, думаю, все же, что постараются :D. К чести рук-ва ЦС, газон они более менее в порядке содержали, хотя кто его тока не топтал... Оч рада реконструкции.
  • 0

#7878
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Я же говорю опять ромашка-будет не будет.Раньше с "Казахмысом" теперь с Лорией.Когда у нас будет всё цивилизовано.


подобное состояние трансферных дел - это совершенно цивилизованное состояние. вспомнить, к примеру переход Аршавина.

по Лория в Нальчик от Локо поступило предложение об аренде, нальчик оно не устроило.

О факте поступления предложения - была первая новость, Нальчик его отверг - вторая.

Отслеживание процесса СМИ - есть цивилизованность. Другое дело, что в Казахстане вплоть до заявки не все знают, кто играет в их командах.

А по Казахмысу - аналогичная ситуация была и с клубами Химки и Сатурн. Доступность информации - цивилизованность, а ее отсутствие - напротив.


Так что, не нагнетайте ;) Если у нас и не все хорошо, то и не все плохо - это точно.

Не все в нашем мире без сучка и задоринки.
  • 0

#7879
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

А по Казахмысу...


А что в итоге по Казахмысу?
  • 0

#7880
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Казахмыс в итоге остался в ПЛК
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.