Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#7841
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
еще не все решено же с Казахмысом.
  • 0

#7842
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

еще не все решено же с Казахмысом.

Сама ситуация уже многое говорит о том как у нас спорт поддерживают и развивают его. И вообще там наверху все неадекваты полные :cry:
  • 0

#7843
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2Алматинец:Почему не все решено?Вроде уже всё-13 команд.
Судя по слухам, ещё две команды если не улучшится материальное положение могут снятся по ходу с чемпионата.
По мне, пусть как вЧШотландии,Дании оставят 12 боеспособных команд,а можно и до 10 сократить как в Щвецарии,Австрии.Может тогда чемпионат зрелищнее станет.Не станут изначальные аутсайдеры очки продовать.Просто опять будет жалко смотреть на наш футбол пешком, особено после просмотров евро-чемпионатов.

Сообщение отредактировал Балак: 04.03.2009, 15:48:30

  • 0

#7844
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
вот здесь прочитал.
  • 0

#7845
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Н-да началась ромашка:буду,не буду....Как всегда бардак.Даже чемпионат по человечески провести не могут. :cry:
  • 0

#7846
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


ФФК по стадио не причем. Стадион - отдельная организация, а финансы от бюджета Азиады перепали


Согласна - стадион и ФФК два разных государства... Стадиону придется тяжко :) .... то сидели у моря погодя ждали... а терь работать то надо... :) :)

Ну я бы так не сказал. Был разработан проект, выставлен на тендер его взыграли строительные компании которые будут работать и что тяжелого для стадиона
  • 0

#7847
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


на счет динамо, давно пора построить там чисто футбольный стадион... в англ стиле.


На 60 000 спектаторов? :)

хотя бы на 20 000 семашкощелкаторов :)
  • 0

#7848
jeweller

jeweller
  • Гость
  • 14 сообщений
Казахстанский футбол, Чемпионат, сборная и т.д. - цирк шапито и только. Зенит - чемпион!!
  • 0

#7849
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

хотя бы на 20 000 семашкощелкаторов :)


+ 1 улыбнуло :) Кстати вопрос есть. Жаль, что Кселл ген спонсор не у Кайрата, а у Алма-аты, разделяешь? :)

#7850
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да хоть на 15000 зрителей.Лишь бы там футбол играли, а не какая-нибудь проголубизна песни пела.
Стадион для спорта а не для шоу-бизнеса :laugh:
  • 0

#7851
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Стадион должен зарабатывать даже и на шоу бизнесе.
  • 0

#7852
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Давид Лория переходит в Локомотив из Спартака

http://sbornaya.kz/n...iew/?newsid=440

Несколько сэйвов от Давида Лория в игре за Спартак Нальчик
http://www.sbornaya....iew/?newsid=438
  • 0

#7853
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Когда будет играть "Локомотив" на Центральном стадионе Алматы?
  • 0

#7854
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так долго спорили, каким вратарем будет Лория в СНч,а он обратно домой за "Локо".http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl288422.html
Хотя решение правильно,при том что Хомич однозначно будет №1.
Во блин, ни одного легионер в сб.КЗ. А селекция "Локо" меня поражает.Они как и "Астана КZ"(КВН :laugh: ),"Астана"(лесопедисты),"Барыс"(Хоккеисты) хотят собрать всё в "столицу" и прогреметь(или пролететь) в Европе.Принципиально буду болеть против "Локо"(но не против Тихонова и Лории)-Всё решил "Тобол"-чемпион!!!
  • 0

#7855
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
странная логика - против Локо, но за ТТ. А чем тебе Карпович, Абдулин, Лория, Суюмагамбетов, Аширбеков, Байжанов не угодили?

против команды КВН Астана.КЗ, велокоманды и барыса тоже болеешь?
  • 0

#7856
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

странная логика - против Локо, но за ТТ. А чем тебе Карпович, Абдулин, Лория, Суюмагамбетов, Аширбеков, Байжанов не угодили?

против команды КВН Астана.КЗ, велокоманды и барыса тоже болеешь?

Когда будет играть "Локомотив" на Центральном стадионе Алматы?
  • 0

#7857
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так.Я в футболе против искусствено богатых клубов.Т.е. был против "Реала"(когда они создали там Гактику),"Челси"(и по сей день),"Милана"(в настоящее время) ну и т.п..Да не обидятся на меня болелы вышеуказаных клубов.Нельзя играть футбол с помощью денег.
По твоим фамилия.О Лории я сказал свое мнение.Карпович никогда не нравился,особенно когда (осень кажется) он нелестно отозвался о сб.КЗ.Байжанов-тоже не нравится.А на остальных не обращал внимание.
О Астана КЗ.Ну дико же когда сб.КЗ и Средней азии,называют АСТАНА.
"Барыс"-ну что он выграл.Собрали хоккеистов Торпеда Усть-Кама и опять "Барыс" АСТАНА.
Велокоманда "АСТАНА" вообще молчу сам знаешь.Эта команда уже громко заявила о себе допинг скандалами.И кажется ей запрет на неофициальные ЧМ"Тур де Франц" "Джиро де Италио".Ну зачем тогда такая команда нужна? Они как в теннисе. Выигрывают турниры которые не входят в элитные.
Просто понимаешь за всеми этими примерами стоят люди которые,которые являются там якобы президентами федераций.А по-большому счету хозяевами и отмывают такое бабло которые им выделяет международные федерации для развитие спорта.И по чъей-то указке (сам понял по-чьей),дабы поднять имя нашей "столицы" и от своей трусости они вписываю в свои названия "астана".Тем самым замазывая глаза на свои расхищения.
А почему они хоронят наш флагман футбола-"Кайрат"?Где Алматы"?Такое ощущение что хотят вообще чтоб все забыли что был футбол в Алматы.Да не только футбол-спорт,да не только в Алматы-в остальном Казахстане. :laugh:

Сообщение отредактировал Балак: 05.03.2009, 10:39:17

  • 0

#7858
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Балак, точка зрения ясно. Но без денег, не было б и ТТ в Локомотиве.

Был надавно дискас в другой теме о новый спорт проектах. Без денег они не возможны, тое сть возникают только тогда, когда совпадают желания и возможности. Причем большие возможности, как административные, так и финансовые. Тут встает вопрос в выборе пути развития:

либо как Хоффенхайм с низов в бундес вышел (хозяин отсроил новый стадио и других вливаний было много) и в общем-то, всем простым людям такая команда-провинция нравится

2. либо как ты сам писал выше - брать состоявшихся звезд и в атаку.

конечно, ден знаки Локо могли пойти на спонсирование как ФК Кайрат, так и ФК Астана - но нельзя винить человека в том, что он не выбрал эти два клуба, а решил создать свой.

в целом, у каждого свое мнение. я как-то никогда не болел против кого-то. либо тебе игра команды нравится, либо - нет, но нет - не значит болеть против.
  • 0

#7859
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я не писал так категорично,что не буду ни за кого болеть.Я же отметил в конце свой приоритет в ЧКЗ-Тобол :D
Про "Локо".У всех народностей наверно есть такая мудрая мысль,нельзя забывать свою историю,историю своего народа.А наша футбольная история связана прежде всего с "Кайратом".А его опускать ниже плинтуса-не серьезно.Не верю, что во всем Кз, не нашлось бы спонсора поддержать единственную команду из Алматы.Просто никто не хочет пиреть в эту "столицу",и потому чтоб народ не ломился в истинную Столицу,они прикрыли футбол , вот таким способом.Согласись-то 3 команды в Алматы,то на тебе ни одной :laugh:Так просто это не бывает.
Хоффенхайм - это мы уже проходили на примере "Алании","Ротора" в ЧРоссии.Когда то они тоже боролись за чемпионство.Алания даже им и была.
  • 0

#7860
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А его опускать ниже плинтуса-не серьезно.Не верю, что во всем Кз, не нашлось бы спонсора поддержать единственную команду из Алматы..


вот к этому + 1.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.