Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#7901
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
земля пухом
  • 0

#7902
VIT35

VIT35
  • Гость
  • 8 сообщений
"Казахмыс" чемпион
  • 0

#7903
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Казахмыс - Локомотив 3:4



Интересно будет почитать отчет...7 мячей в первом туре уже - круто...

Шахтер начинает как всегда...
  • 0

#7904
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Шахтер начинает как всегда...


пирееееет Тараз!!! :smoke:
  • 0

#7905
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

R.I.P

---
---
---

Тем временем, по словам очевидцев - сегодня в Павлодаре судья просто засудил Иртыш. В первом туре уже покупают результаты, а мы о будущем футбола говорим ((



Второй гол забили с жуткого вне игры. О чем боковой судья симафорил, но арбитр в поле не заметил. Он вообще боковых судей вчера плохо замечал. В сторону Жетысу штрафные когда назначал стенку даже на 6 метров не отодвигал, не то что на 9. Так раза 3-4 точно было.
Я не рискну предположить что главный арбитр был предвзят, но то что непрофессионален это точно.
  • 0

#7906
VIT35

VIT35
  • Гость
  • 8 сообщений
В футбольном манеже СОК города Сатпаев состоялось первая в истории города игра Чемпионата РК по футболу среди команд Премьер-лиги. Сатпаевский «Казахмыс» принимал «Локомотив» из Астаны.
Начало игры прошло в борьбе за инициативу. В результативности первым преуспел «Казахмыс», на 7 минуте игры счет открыл нападающий хозяев Акжол Серикжанов. Однако совсем скоро счет сравнял Александр Шатских. Успех одноклубника поддержал Ринат Абдулин, который вывел астанчан вперед на 18-й минуте. Восстановил равновесие капитан хозяев Гейсар Алекперзаде. А через шесть минут Федор Симиниди вывел сатпаевцев вперед. И все же на перерыв команды ушли при равном счете. На 40-й минуте матча нападающий гостей Данияр Хасенов восстановил равновесие.
Если первый тайм изобиловал мячами (3-3), то во второй половине встречи был забит только один мяч. На 61-й минуте Александ Шатских забил ставший победным для гостей мяч. Тренерский штаб «Казахмыса» произвел несколько замен в надежде изменить ход матча. Однако до финального свистка счет на табло больше не менялся.

отчет не мой
  • 0

#7907
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

вечная память великому игроку Антону Шоху. Очень жаль, что Рохусович не успел добиться таких же результатов как тренер....

RIP

Почтим минутой
  • 0

#7908
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вчера смотрел "Тотальный футбол" и меня заинересовал стадион в Сатпаеве".Я не понял он что крытый?
Просто прикольно смотрится.Как будто надувная крыша. :)
  • 0

#7909
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Балак, так и есть.
По типу СК "Казахстан" в Астане.
это не стадион, а манеж
  • 0

#7910
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Вот история повторяется, ФК "Актобе" опять тянут за уши (назначение пенальти в ворота соперника), не надоело?
  • 0

#7911
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
GusRV, вы как очевидец пишите или одна бабка сказала?
  • 0

#7912
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

GusRV, вы как очевидец пишите или одна бабка сказала?

бабка сказала по любому :laugh:
  • 0

#7913
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Вот история повторяется, ФК "Актобе" опять тянут за уши (назначение пенальти в ворота соперника), не надоело?

Ну что теперь ваще пенальти не назначать.
  • 0

#7914
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

GusRV, вы как очевидец пишите или одна бабка сказала?

Все любители футбола это знают, а Вы не знали, или работаете в ФК "Актобе"?
  • 0

#7915
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Почему если пенальти дали в пользу Актобе то сразу матч куплен,это же первый тур тут всё по честному должно быть по идеев павлодаре ваще двух игроков иртыша удалили и гол с офсайда забили ни кто же не кричит что судьу купили.
  • 0

#7916
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

в павлодаре ваще двух игроков иртыша удалили и гол с офсайда забили ни кто же не кричит что судьу купили.

А, ты внимательно тему почитай :laugh:
  • 0

#7917
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Это что бы гимн перед началом международок удобнее было для некоторых читать. :)
Ступеньки надо отремонтировать.А то убиться можно же на них.Бетонные,отбитые местами,расстояние между ступеньками разные,где около метра,где см20.А проходы вообще узкие,кто-нить идет на свое место всем встать.
Да ещё много работы.Но все равно, Центральный стадион прослужил Алма-ате славно.Обидно новых не строят.Да тот же самый "Динамо" доведи до ума.Помню в детстве с отцом туда на хоккей с мячом ходили.Что мешает его отремонтировать?Или "Локомотив",или "АДК"?Там ведь раньше дублеры играли на ЧСССР.Ведь я думаю реконструкция и то дешевле встанет,чем строительство нового стадиона.

А почему сидения на ЦС очень узкие и расстояния между ними тоже не ахти? :(
  • 0

#7918
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Это что бы народ сблизить.
  • 0

#7919
Марадона

Марадона
  • Гость
  • 38 сообщений
Народ, болеть за сборную против Белорусов 1 апреля пойдём?
я - стопудова - мне кажется, что Шторк уже должен проявиться
  • 0

#7920
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести билеты на матч Казахстан-Англия, который состоится 6 июня 2009 г.
Всем заранее СПАСИБО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.