Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#7461
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Судья 321, пеналь левый. Болел за Тобол, потому как уже несколько лет ФСК не давал им стать чемпионом, ибо Тобол играет всегда честно, единственная команда в Казахстане к которой у меня есть уважение, не считая конечно Кайрата.
Ну а Актобе надеюсь не провалит опять ЛЧ, как это было уже несколько раз, надо брать пример с БАТЭ и Анортосиса.
  • 0

#7462
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Судья 321, пеналь левый. Болел за Тобол, потому как уже несколько лет ФСК не давал им стать чемпионом, ибо Тобол играет всегда честно, единственная команда в Казахстане к которой у меня есть уважение, не считая конечно Кайрата.
Ну а Актобе надеюсь не провалит опять ЛЧ, как это было уже несколько раз, надо брать пример с БАТЭ и Анортосиса.


а кто судил?
  • 0

#7463
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

а кто судил?

Хисамутдинов из Павлодара.
  • 0

#7464
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Капитана Самата Смакова с чемпионством...
  • 0

#7465
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Такие вопросы у меня:

1. Стадион в Астане успеют построить к матчу против англичан? Или скорее всего матч будет в Алматы?

2. Помнится здесь обсуждали кандидатуру в Нашу сборную, чувак живёт в Германии и играет в БундесЛиге, точнее в Вольфсбурге. Забыл фамилию - Алимов помоему. Ему предлагали за нашу сборную выступать - он обещался подумать. И что в итоге? В сборной его не видно. Отказался?

1 Говорят уже готов
2 Каримов выступает за вольфсбург.Но увы не примет наше гражданство
  • 0

#7466
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Поздравляю Актобе и всех иже с ним,


Что касается левого пенальти, Судья был вообще "веселый молочник", непонимаю почему на Золотой матч нельзя было пригласить судью из той же России например.
  • 0

#7467
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

2 Каримов выступает за вольфсбург.Но увы не примет наше гражданство

А, он как-то объяснил своё решение?
  • 0

#7468
mdm

mdm
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

1 Говорят уже готов

врут

По Жалмаганбетову сразу было видно что не забьет пендаль.Перед ударом с судьей спорит,руками машет.Короче лишний мандраж себе нагоняет.

Жалмагамбетов играет в Астане. Рост под 2 метра, защитник, зовут Максимом.
Жумаскалиев играет в тоболе. Рост 165 или что-то в этом районе, зовут Нурболом.

Сообщение отредактировал mdm: 21.11.2008, 13:44:27

  • 0

#7469
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
большой рахмет за исправления! :lol:
я всегда говорил что у меня на имена и фамилии память слабая.но вы поняли про кого речь идет. :eek:
  • 0

#7470
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений


2 Каримов выступает за вольфсбург.Но увы не примет наше гражданство

А, он как-то объяснил своё решение?

Говорят мол привлекали в молодежку бундес тим.Да и колосальные бабки требует падла))))Наша федерация жмоты чтобы наконец взять его под свои знамены
  • 0

#7471
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
А что А.Карпович поменял гражданство, ????? на сайте ФК Динамо Москва смотрел. У нас вроде двойное с россией неположено.
  • 0

#7472
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Победа Актобе высосанная из пальца! Все их победы только за счет левых пендалей. Увы, уважения никакого... :D Это не золото, это желтые медяшки...
  • 0

#7473
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

А что А.Карпович поменял гражданство, ????? на сайте ФК Динамо Москва смотрел. У нас вроде двойное с россией неположено.


видать у нас на положено, можно внимание не обращать :D
  • 0

#7474
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений


А что А.Карпович поменял гражданство, ????? на сайте ФК Динамо Москва смотрел. У нас вроде двойное с россией неположено.


видать у нас на положено, можно внимание не обращать ;)

Я Вобще к нему крайне отрицательно отношусь как футболисту "сборной", находясь в России постояно критиковать Казахстан, сменить гражданство, постоянно всем недоволен.
  • 0

#7475
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
2Волкан. Просто человек почувствовал разницу.
  • 0

#7476
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений

2Волкан. Просто человек почувствовал разницу.

Не я понимаю, но представь ты пришел в другую семью там где живут лучше чем ты , после прийдя домой ты маме, папе соседям начинаешь критиковать то как ты живешь, как все у тебя устроино, как там классно а у тебя нет и в этоге ты уходишь в другую семью и просишь тебя усыновить. Я думаю это подлинько и предательство.
  • 0

#7477
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



А что А.Карпович поменял гражданство, ????? на сайте ФК Динамо Москва смотрел. У нас вроде двойное с россией неположено.


видать у нас на положено, можно внимание не обращать ;)

Я Вобще к нему крайне отрицательно отношусь как футболисту "сборной", находясь в России постояно критиковать Казахстан, сменить гражданство, постоянно всем недоволен.


Не слышал чтобы он нас критиковал, но уверен что играть то он вернется сюда, больше боюсь никому не нужен будет, так что посмотрим ;-)
  • 0

#7478
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Истинное золото у ТОбола-уважение и признание болелов!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7479
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Истинное золото- это золото чемпионата. А оно по праву у Актобе. Тобол у меня лично, не вызывает никакого сочувствия из-за постоянного поиска каких-то происков врагов. Какое может быть к ним уважение, если не остались на награждение, если считали, что с ними неправильно поступили, взяли бы свалили до пробития пенальти.
  • 0

#7480
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Допустим Актобе чемпион))))Ну так представлял бы достойно Казахстан на еврокубках.......А то собрали приезжих пенсионеров (да еще какие бабки гребут)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.