Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#7141
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...кузмич хероф. сиди себе на западе в вип ложе, не будет тебе никто мешать. первый раз на восток сел?
с 2004 года на 44 сектора активно болели, с этого на 34 секторе.

из-за таких как ты и нет культуры боления, а на выходных пойдешь в бар милан какой-нить смотреть, и будешь говорить всем вокруг - вот у нас в казахстане так не могут болеть, как на сан-сиро. а не могут - из-за таких как ты. которым зад лень поднять, когда родная команда играет.

Да и не кузьмич, тем более херофф... :) Я вообще-то болельщик Динамо Киев, и сборной Украины тоже.
Естественно, когда КЗ и СбУ играют, за КЗ болел. А когда толпа щеглов на сиденьях стоят и семечками во все стороны плюются, и смотреть не дают, а всякую хрень разворачивают для того, чтобы рисанутся перед кем-то, сами не зная перед кем, меня это очень раздражает. Поэтому, Улан, болеть можно по-разному, но мамбетство от этого не перестанет быть мамбетством. Когда ты сможешь объяснить "истинным болельщикам" Сборной Казахстана, что стоять ногами на сиденьях- невоспитанно, тогда можно и дискуссию открывать. А так- иди в ИГНОР.
  • 0

#7142
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2Казы Картаевич
Во истину прав!Поддерживаю на 100%!!!
  • 0

#7143
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Да и не кузьмич, тем более херофф... :) Я вообще-то болельщик Динамо Киев, и сборной Украины тоже.
Естественно, когда КЗ и СбУ играют, за КЗ болел. А когда толпа щеглов на сиденьях стоят и семечками во все стороны плюются, и смотреть не дают, а всякую хрень разворачивают для того, чтобы рисанутся перед кем-то, сами не зная перед кем, меня это очень раздражает. Поэтому, Улан, болеть можно по-разному, но мамбетство от этого не перестанет быть мамбетством. Когда ты сможешь объяснить "истинным болельщикам" Сборной Казахстана, что стоять ногами на сиденьях- невоспитанно, тогда можно и дискуссию открывать. А так- иди в ИГНОР.

:D Тебе бы попасть в сектор ультрас киевского Динамо.... Чтобы ты им сказал, когда они бы развернули бы огромный баннер, под которым ты бы сам и оказался, вырывали сиденья, порамсовались бы с мусорами, зажгли кучу пиротехники - файеров, дымов - стоял бы ты весь в дыму... Интересно, как бы ты им объяснил, что они мамбеты и не умеют культурно болеть! :cry: Там ты точно не смог бы "спокойно посмотреть игру любимой команды"! :)
  • 0

#7144
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

:cry: Тебе бы попасть в сектор ультрас киевского Динамо.... Чтобы ты им сказал, когда они бы развернули бы огромный баннер, под которым ты бы сам и оказался, вырывали сиденья, порамсовались бы с мусорами, зажгли кучу пиротехники - файеров, дымов - стоял бы ты весь в дыму... Интересно, как бы ты им объяснил, что они мамбеты и не умеют культурно болеть! :) Там ты точно не смог бы "спокойно посмотреть игру любимой команды"! :D

Согласен с тобой полностью, я бывал на играх ДК. Просто у них баннеры совсем другие, не той тематики, какую пытаются развесить наши ультрас, да и кричать я никому и не мешал и не пытался, и не собираюсь, (хотя вопли типа Шевченко-лох и т.д. к болению отношения не имеют), и файера жгите на здоровье...
Только поле закрывать не стоит, и стоять перед носом, когда свое место быть должно, на трибуне под баннером...
А насчет порамсовать с мусорами и вырывать сиденья- так уродов везде хватает, и к болению это отношение не имеет, а называется это вандализмом и ... правильно, мамбетством.
  • 0

#7145
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Картаич, что ты споришь-то? 34 - фанатский сектор, так какого ты туда ломанулся? или на востоке нет других секторов?

в принципе, давно известно, что фанов пообсуждать ты любишь, великий учитель культуры боления... :)
  • 0

#7146
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
в англию скатать бы, на их болел посмотреть
  • 0

#7147
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Понимаешь, Казы Картаич: если фанаты делают тот или иной баннер, неважно какой тематики - в поддержку любимой команды или с критикой отдельных личностей, или с подъ*бкой, оскорблением сопернику - это не значит, что они как ты выразился "хотят перед кем-то покрасоваться".
Если болелы с 34 сектора сделали растягу про "Хабар" и ФФК - значит наболело, накипело. По крайней мере это лучше, чем просто молчать. Я их понимаю.
  • 0

#7148
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Картаич, что ты споришь-то? 34 - фанатский сектор, так какого ты туда ломанулся? или на востоке нет других секторов?

в принципе, давно известно, что фанов пообсуждать ты любишь, великий учитель культуры боления... :)

Да получилось так, мне билет купили... :cry: А фан фану рознь, кто болеет, а кто просто погорлопанить и до кого-нибудь толпой докопаться и подраться... Так это не фаны, а сброд... :D Анжик, ты же знаешь мое отношение к тем, которые не знают, где у мяча ручка, а битой помахать учится долго не надо, и интеллекта не требуется.
2УльтрасБойАстана. Насчет баннера- думаю, не накипело, а,как всегда у нас в Казахстане- чей-то заказ выполняют, кто-то "чужими руками жар загребает". Буду рад ошибиться, если это чья-то жизненная позиция, кредо, так сказать, тогда респект ему. Все равно, это называется юмором ниже пояса, совсем не смешно и не остроумно. :)
  • 0

#7149
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Хороший банер- это исскуство, тут не поспоришь
  • 0

#7150
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Хороший банер- это исскуство, тут не поспоришь

При соответствии внешнего вида и содержания... :)
  • 0

#7151
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
естесьно, Сразу вспоминаю Лучший перформанс, 2007 года в Российской лиге, матч Спартак-Зенит, "Наш город, Ваша столица", это шедевр
  • 0

#7152
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2КК. как это не накипело? считаешь нормальным, что наше горе-ТВ не показывает в прямом эфире официальные игры нашей сборной? а что цены на билеты завышены "на ровном месте"? а время проведения домашних матчей без организации работы транспорта? а когда наша доблестная милиция, обслуживающая матч, советует болельщикам дома у телевизора болеть за родную сборную? если бы не дети, так я бы не то что баннер, а акции протеста организовывала бы...(
  • 0

#7153
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

считаешь нормальным, что наше горе-ТВ не показывает в прямом эфире официальные игры нашей сборной?

вроде бы в этом вопросе все не так просто, как может показаться. о подробностях говорят неохотно. но дело в правах на гостевые матчи сборной.
  • 0

#7154
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
шахтер и восток сняли
  • 0

#7155
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений


считаешь нормальным, что наше горе-ТВ не показывает в прямом эфире официальные игры нашей сборной?

вроде бы в этом вопросе все не так просто, как может показаться. о подробностях говорят неохотно. но дело в правах на гостевые матчи сборной.

Осетр, а нельзя поподробнее?
  • 0

#7156
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

шахтер и восток сняли


звучит как будто кто-то помер
блин, чего еще эти ффкашники удумают?
  • 0

#7157
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


считаешь нормальным, что наше горе-ТВ не показывает в прямом эфире официальные игры нашей сборной?

вроде бы в этом вопросе все не так просто, как может показаться. о подробностях говорят неохотно. но дело в правах на гостевые матчи сборной.


а почему у Спорта 1, например, нет проблем с прямой трансляцией игры нашей сборной со сборной хорватии?
  • 0

#7158
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


шахтер и восток сняли


звучит как будто кто-то помер
блин, чего еще эти ффкашники удумают?

мне пришло вот такое смс:

"Восток сливает шахте, снимай с приема"

:)

Кто в теме, тот поймет :cry:
  • 0

#7159
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

шахтер и восток сняли


эт после счета 8:2? неужто слив был?
  • 0

#7160
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



шахтер и восток сняли


звучит как будто кто-то помер
блин, чего еще эти ффкашники удумают?

мне пришло вот такое смс:

"Восток сливает шахте, снимай с приема"

:)

Кто в теме, тот поймет :cry:


Анарбек, пойдешь свидетелем?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.