Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#7121
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Тогда наверное Газаев :D
  • 0

#7122
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

райкаард занят.
вроде бы наши будут искать рускоговорящего иностранца.


где логика? в том что его будут понимать, но уверен играть от этого лучше не станут! а вот если еще и спад пойдёт, то нам, как уже было сказано здесь в корзину к Андорре... :D систему менять надо, а не тренера!!!
  • 0

#7123
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Неужели, хоть какое то грамотное решение приняло наше ФФК. Пайперс изжил себя в нашей сборной. Одни и те же футболисты и легко угадывающаяся тактика, перед каждым матчем. Игроки чувствуют свою незаменимость вот и сдали в последних матчах. Ведь как ни играй в чемпионате Бяков или Остапенко, все знают, что они будут играть...
Вот это и есть маразм...
Нисколько не защищаю наш футбольный орган, но перемены назрели...
Трудно конечно судить о Шторке, но то что показывала молодежка в двух последних матчах позволяет о нем думать больше в положительном характере нежели в обратном...
Да и денег он получает вроде меньше Памперса. :D
  • 0

#7124
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Правильно сделали. Полностью поддерживаю это решение.
  • 0

#7125
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Полностью согласен пайперса долой
  • 0

#7126
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Неужели, хоть какое то грамотное решение приняло наше ФФК. Пайперс изжил себя в нашей сборной. Одни и те же футболисты и легко угадывающаяся тактика, перед каждым матчем. Игроки чувствуют свою незаменимость вот и сдали в последних матчах. Ведь как ни играй в чемпионате Бяков или Остапенко, все знают, что они будут играть...
Вот это и есть маразм...
Нисколько не защищаю наш футбольный орган, но перемены назрели...
Трудно конечно судить о Шторке, но то что показывала молодежка в двух последних матчах позволяет о нем думать больше в положительном характере нежели в обратном...
Да и денег он получает вроде меньше Памперса. :D


на самом деле в молодежном футболе легче показать результат. возьмите отборочный турнир ЧМ-2006. Взрослая сборная Казахстана взяла 1 очко, молодежка - 7. Да и сейчас в последнем отборе одержала две крупные победы. Просто потому, что в этот возрасте легче соревноваться со сверстниками. Молодежь хуже переносит перелеты, сильнее поддается воздействию внешних факторов (громкого стадиона, например), резче реагирует, например, на плохое питание и тд. проще говоря, молодежь не отличается стабильностью. поэтому результата на таком уровне добиться легче.

а вот нащет денег...
у нас был такой пример. одна крупная компания (реально - один из крупнейших производителей авто) хотел стать спонсором сборной Казахстана. было это в 2004 году. но наше футбольное руководсто отказалось встречаться с боссами автоконцерна. просто потому, что если какой-то отдельно взятый спонсор будет платить зарплату дорогостоящему тренеру, у него (спонсора) появятся рычаги влияния. а власть никто терять не хочет.
и за шесть лет в нашем футболе мало что изменилось) по-моему, стало только хуже)
  • 0

#7127
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Скрорее всего пойдут по стопам России и наймут какого нибудь иностранного тренера. Русскоязычных некого, разве что действительно Газзаева но вряд ли. Посмотрим в общем

#7128
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
...Решение уволить пайперса назревало..... вот только почему надо было делать это так......
Вообще просто надо было Пайперсу контракт не продлевать...а еще летом искать специалиста более высокого уровня......
  • 0

#7129
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Евгений Левченко, полузащитник сборной Украины:

Что касается вашей команды, то она ничем не сильнее той,
с которой мы играли четыре года назад.

Прямо как я думает. Этот мотив более подходит к решению с увольнением. Я не знаю, может мои глаза несколько хуже развиты чем у некоторых, но я абсолютно не замечал прогресса за все эти годы европейской прописки. Играли как бараны, так и продолжаем играть. Только вот толку от этого увольнения тоже никакого. Потому что кто бы не тренировал сборную, результат будет тем же.

#7130
Darth Malack

Darth Malack

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
Давно пора , надеюсь когда найдут нового тренера мы станемлучше играть
  • 0

#7131
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Райкаард занят.

Чем он занят?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 15.09.2008, 20:48:57

  • 0

#7132
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
имхо, нафига стоило продлевать с ним контракт совсем недавно, чтобы уволить его сейчас и платить ему неустойку? денег у нас много что-ли.
Или кто-то в федерации реально надеялся что мы возьмем очки в матчах с хорватами и украиной?
Ну придет к нам супер-мега тренер, неужели думают что результаты сборной от этого изменятся?
не понимаю я этого
  • 0

#7133
KZ_CEO

KZ_CEO
  • Частый гость
  • 74 сообщений
народ, хочу купить билеты на матч в Wembley
поддержать нашу сборную, вроде как билеты стоят от 60 долларов,
но вот проблемка на сайте thefa.com билеты продаются для фанатов Англии, а для наших фанатов сказано "сконтактируйтесь с ФА КЗ" , как то нехочется сидеть с англиийскими фанатамми))

кто нибудь может подсказать с кем можно в Алмате связаться, и возможны ли скидки?! тк это делается для казахского сообщества ТАМ
  • 0

#7134
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Идиотское решение. Зря...
  • 0

#7135
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
KZ_CEO
отписал в личку.

но вот обяъва для всех -

11 октября состоится матч по футболу между сборными Англии и Казахстана в рамках отбора на ЧМ 2010. Матч состоится на Уэмбли, Лондон.

Все желающие поддержать нашу команду оставляйте заявки на билеты на гостевой трибуне.
Все подробности здесь - http://kaz-uk.com/news/2008-09-02-58
  • 0

#7136
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Удачи нашим сегодня..... Я думаю шансы хорошо сыиграть есть..Т.к. хохлы тоже не те, что в 2006 году были.....

.... Кстати сегодня видел как фаны плакатик антиХАБАРовски рисовали возле восточной трибуны ... интересно дадут вывесить его или нет....... Кстати, что за фаны то, может быть ЦТ-ники тоже ?????? еще плакат про подводные лодки задыбал.... молодцы.... зачет !!!!


вывесить Анти Хабар и Анти ффк дали.
фаны - союз болельщиков Казахстана "ОРДА" (и ЦТ-шнеги среди них есть :D
  • 0

#7137
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Вчера был на матче, аж голос сорвал, но команда не оправдала!
Еще там транспорант на восточной трибуне был такой - "ФФК+ХАБАР= профессиАНАЛЫ !!!"
Интересно, показали это в эфире или нет?!


не показали естественно
  • 0

#7138
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений



Вчера был на матче, аж голос сорвал, но команда не оправдала!
Еще там транспорант на восточной трибуне был такой - "ФФК+ХАБАР= профессиАНАЛЫ !!!"
Интересно, показали это в эфире или нет?!

нет, не показали. точнее он разворачивался как мне показалось раза 2 и получалось что вторая часть не была видна из за народа.

Достали со своим транспарантом, щеглота на 34-м секторе. Закроют угол поля, ни хрена не видно! :D
Еще в проходе встанут, все позакрывают. Больше на восток билет брать не буду, они суппортят сами для себя, самолюбование бестолковое, о других не думают. Остряки обкаканые, борьбу с системой изображают, котенине карамай... :)


кузмич хероф. сиди себе на западе в вип ложе, не будет тебе никто мешать. первый раз на восток сел?
с 2004 года на 44 сектора активно болели, с этого на 34 секторе.

из-за таких как ты и нет культуры боления, а на выходных пойдешь в бар милан какой-нить смотреть, и будешь говорить всем вокруг - вот у нас в казахстане так не могут болеть, как на сан-сиро. а не могут - из-за таких как ты. которым зад лень поднять, когда родная команда играет.
  • 0

#7139
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


Достали со своим транспарантом, щеглота на 34-м секторе. Закроют угол поля, ни хрена не видно! :D
Еще в проходе встанут, все позакрывают. Больше на восток билет брать не буду, они суппортят сами для себя, самолюбование бестолковое, о других не думают. Остряки обкаканые, борьбу с системой изображают, котенине карамай... :)

А я наоборот, в следующий раз куплю билеты в 34-й сектор, вот где люди болеют по-настоящему! Представляю, весь стадион, а не один сектор так болеет! Молодцы!


+1. 1 апреля. Кз- минск. ждем на 34 секторе.
  • 0

#7140
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

кузмич хероф. сиди себе на западе в вип ложе, не будет тебе никто мешать. первый раз на восток сел?
с 2004 года на 44 сектора активно болели, с этого на 34 секторе.

из-за таких как ты и нет культуры боления, а на выходных пойдешь в бар милан какой-нить смотреть, и будешь говорить всем вокруг - вот у нас в казахстане так не могут болеть, как на сан-сиро. а не могут - из-за таких как ты. которым зад лень поднять, когда родная команда играет.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.