Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#6101
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Don Rumata большую глупость ты сказал.
Болеть за другую команду, сборную и т.п. это не предательство - это демократия.
Любовь к Родине не оценивается тем за кого ты болеешь и как ты живешь... любовь к Родине это словами не перескажешь.
1. кстати а ник Don Rumata - это ли не предательство Родины?! ну если следовать твоей логике.
2. кстати а ты долг родине в армии отдал???
  • 0

#6102
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Да тут полно таких баурсаков, за иностранные клубы болеют гораздо резвее чем за свое, родное, и это даже не тенденция - это система!!! СИСТЕМА!!!


Сам ты баурсак!

Тебя покорбило такое поведение тетки, да? Такое вот мерзостное мелкое ощущение есть, не так ли?
Тебе даже кажеться такое предательством? Неким слабоволием?
МНЕ - ДА, имеено так и кажеться. И это мое мнение, это моя вера, что предательски болеть за чужое - за чудой клуб, за чужую страну.


И чо такого в том,что тётка поехала на Чемпионат Европы!
У неё есть возможность попасть на праздник, она этой возможностью пользуется!
Болеет за Россию? И что? Мы соседи с Россией! Не вижу ничо зазорного!

Играет наша сборная хорошо ли, плохо ли - болеем, переживаем, с ума сходим!
Не играет? Кто виноват? Я? Ты?

ЗЫ. Каражигитов Улан не Ваш друг?
  • 0

#6103
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

2. кстати а ты долг родине в армии отдал???

А можно долг Родине налогами отдать ? :-)

Я вообще за сб. России болею - это моя родина, я там родился. (не глорик) :(
Вон для Сани они соседи,а для меня родина, хоть и вырос в Казахстане.
  • 0

#6104
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
на самом деле когда на такой праздник попадешь, очень хочется за кого-то болеть и переживать) согласитесь, сборная России нам ближе, чем Португалии или Турции)
  • 0

#6105
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

на самом деле когда на такой праздник попадешь, очень хочется за кого-то болеть и переживать) согласитесь, сборная России нам ближе, чем Португалии или Турции)


Щас тебя тут линчуют))))
  • 0

#6106
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Любовь к Родине не оценивается тем за кого ты болеешь и как ты живешь... любовь к Родине это словами не перескажешь.
1. кстати а ник Don Rumata - это ли не предательство Родины?! ну если следовать твоей логике.
2. кстати а ты долг родине в армии отдал???

5 Баллов!!! Лучше и не скажешь!

Еще раз скажу, болеть за Россию, это не значит болеть ПРОТИВ Казахстана. Если ты конечно не русофобист (Оукб (с)) :-)

Сообщение отредактировал Чемпион: 17.06.2008, 13:22:08

  • 0

#6107
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Наверняка у Don Rumata авто и телефон не Made in KZ (стало быть тоже предатель???)

Сообщение отредактировал Paramount: 17.06.2008, 13:24:12

  • 0

#6108
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Еще раз скажу, болеть за Россию, это не значит болеть ПРОТИВ Казахстана. Если ты конечно не русофобист (Оукб (с)) :-)


Тебя щас тоже отдадут под праведный суд инквизиции... :(
  • 0

#6109
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

2. кстати а ты долг родине в армии отдал???

а с чего это ты решил что каждый обязан в армии отслужить, тем более глупо говорить про какой-то там долг. Во-первых это должна быть армия, а не ее подобие, и условия должны быть соотвтетствующими, ну а во-вторых ты может быть забыл что бывают люди, которые не годны к военной службе допустим по состоянию здоровья, так что не вижу смысла в отдаче долга Родине служба в армии.
  • 0

#6110
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Наверняка у Don Rumata авто и телефон не Made in KZ (стало быть тоже предатель???)

сравнение некорректное, по-твоему если в Казахстане не производят трусы, он должен ходить без трусов? :-)
  • 0

#6111
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Тогда позвольте спросить какого рожна меня нарекают предателем?
Тоже что-ли корректно?

З.Ы. Трусы в КЗ производят. :-)
З.З.Ы. В армии не служил

Сообщение отредактировал Paramount: 17.06.2008, 13:50:01

  • 0

#6112
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
пляяяя... опять начинается....
по логике некоторых товарищей получается, что если Казахстан не попал на ЕВРо, то и смотреть его мы не должны, ибо кто его смотрит, тот предатель )))
  • 0

#6113
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


2. кстати а ты долг родине в армии отдал???

а с чего это ты решил что каждый обязан в армии отслужить, тем более глупо говорить про какой-то там долг. Во-первых это должна быть армия, а не ее подобие, и условия должны быть соотвтетствующими, ну а во-вторых ты может быть забыл что бывают люди, которые не годны к военной службе допустим по состоянию здоровья, так что не вижу смысла в отдаче долга Родине служба в армии.

читай конституцию и др. регламентируюшие документы, и не надо мне рассказывать что представляет армия....

ps. а если завтра "война" тоже прикроешься белым билетом?
ps 2. а оценку "подобия" ты сам поставил на основании чего? то есть ты считаешь что у нас нет армии .... ндя хорошеее сообщение для нашего Мин. Обороны. Gandj-e не говорите, не поймет ...

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 17.06.2008, 14:45:01

  • 0

#6114
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

З.Ы. Трусы в КЗ производят. :(

равно как и автомобили. по крайней мере, собирают.

в сегодняшнем "СЭ" фото двух чуваков в Австрии. один в футболке "Украина за Россию", другой - "Винница за Россию". это так к слову. а Винница - отнюдь не самый восточный город Украины. это тоже к слову.

сижу и думаю, что будет, если в посте Скаузера про армию, слово "армия" заменить на "сборная"? :-)

кстати, Скаузер, а ты какого мнения по вопросу? :D это я тебя спрашиваю как болельщика "Ливерпуля" с аватаром сб. Испании :D
  • 0

#6115
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ну респект тебе Don Rumata!!! Все по делу сказал!!!



Странно от болельщика Челси- такое слышать!
  • 0

#6116
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

З.Ы. Трусы в КЗ производят. :-)
З.З.Ы. В армии не служил

Да я так для примера :( , есть же то, что не производят.
  • 0

#6117
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

сижу и думаю, что будет, если в посте Скаузера про армию, слово "армия" заменить на "сборная"? :-)

кстати, Скаузер, а ты какого мнения по вопросу? :D это я тебя спрашиваю как болельщика "Ливерпуля" с аватаром сб. Испании :D

На игры нашей сборной я ходил, и может она еще далеко не такая которую мы хотим видеть и каких ждем от нее результатов, но по-крайней мере в последнее время видно огромное желание и рвение игроков сборной играть за нее.

Как болельщику Ливерпуля с аватаром сб. Испании мне не мешает болеть за нашу сборную, ходить на все ее матчи и продолжать болеть, не взирая на результаты. Вот когда ты меня увидишь поющим гимн Испании и целующим при этом ее флаг, тогда можешь предъявлять. :(
  • 0

#6118
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Как болельщику Ливерпуля с аватаром сб. Испании мне не мешает болеть за нашу сборную, ходить на все ее матчи и продолжать болеть, не взирая на результаты.

ну я ничего не предъявлял :-) просто по твоим постам не была ясная твоя позиция. теперь ясна. нормальная, взвешенная позиция. слава богу.
  • 0

#6119
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Don Rumata большую глупость ты сказал.
Болеть за другую команду, сборную и т.п. это не предательство - это демократия.
Любовь к Родине не оценивается тем за кого ты болеешь и как ты живешь... любовь к Родине это словами не перескажешь.
1. кстати а ник Don Rumata - это ли не предательство Родины?! ну если следовать твоей логике.
2. кстати а ты долг родине в армии отдал???


Я в казхской армии служил, а ты?
  • 0

#6120
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Ну респект тебе Don Rumata!!! Все по делу сказал!!!



Странно от болельщика Челси- такое слышать!

Оглядываясь по сторонам и не найдя болел челси:
Вот именно, от болел Челси это слышать не странно :-) :D
и тут же влючаю пятую и сваливаю :( :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.