Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#6041
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

я кстати, и в той ветке принес извинения "Лопате", хотя публично на цт от них ничего не было

ну собственно на форуме я от них оскорблений не видел, за что им извиняться то :smoke:
лана .... закрыли... это ваши разборки...
  • 0

#6042
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
а флагшток извинился таки, или нет?
  • 0

#6043
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
таки нет,
флагштоки не здаются... :smoke:
  • 0

#6044
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

таки нет,
флагштоки не здаются... :)

флагшток сцуко личность :smoke:
  • 0

#6045
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Осетр пера

нет, гимн Казахстана на стадионе не пел. и не ПОЮ его вообще. более того, я вам по секрету скажу, я и правую руку на левую часть груди не кладу. потому что считаю это пустозвонством, спущенным сверху от нечего делать.....

_____________________

Ну что ж спасибо за ответ, все разъяснили...

#6046
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Осетр пера

нет, гимн Казахстана на стадионе не пел. и не ПОЮ его вообще. более того, я вам по секрету скажу, я и правую руку на левую часть груди не кладу. потому что считаю это пустозвонством, спущенным сверху от нечего делать.....

_____________________

Ну что ж спасибо за ответ, все разъяснили...

К моему стыду я тоже не знаю слов нашего гимна, как многие казахстанцы моего возраста, но это не означает, что я не патриот своей Родины. Уверен, многие будут твердить обратное, но я никому не собираюсь ничего доказывать.

2 Castaway: если уж приводишь цитату, не надо урезать смысл сказаного:

свою страну нужно любить не публично и не по указке.


  • 0

#6047
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Чемпион,

смысл поста был в этом, продолжение это уже другая мысль :laugh:

#6048
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

К моему стыду я тоже не знаю слов нашего гимна

вообще-то я знаю :D причем, давно. еще задолго до того, как песня стала гимном :D но я не ПОЮ гимны. и это мое личное дело. и уж точно не тема для обсуждения :D

2 Castaway: если уж приводишь цитату, не надо урезать смысл сказаного:


свою страну нужно любить не публично и не по указке.

здесь многие читают только то, что им хочется читать. а потом еще пишут дебильные посты про шовиков, нациков и Гитлера :laugh:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.06.2008, 15:52:27

  • 0

#6049
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
а потом еще пишут дебильные посты про шовиков, нациков и Гитлера

Это конечно признак невоспитанности, только если бы
не мусолили тему, может и не было бы обсуждения?

Соглсаен,

точно не тема для обсуждения

Сообщение отредактировал Castaway: 06.06.2008, 15:58:05


#6050
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
всех в печь! :laugh: вместе с флагштоком
  • 0

#6051
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='06.06.2008, 15:51' post='5854200']
[/quote]
здесь многие читают только то, что им хочется читать. [/quote]
:laugh:
здесь многие пишут только то что им хочется писать
  • 0

#6052
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Наверное это право каждого, читать то, что он хочет, или я не прав?

#6053
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
завтра начнется праздник!
Олеее-оле-оле-оле!!!
Казахстан - чампион!!!

:laugh:
  • 0

#6054
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
а между тем, наша федерация придумала еще один прикол: :laugh:

Сегодня в офис каждого клуба Премьер-Лиги пришел пресс-релиз ФФК, в котором сказано о том что после каждого матча в течении двух часов на электронный адрес Федерации должно прийти письмо с отчетом о матче, на всех кто не сможет исполнить указанное будет наложен штраф в размере 600000 тенге.

Форма, пресс-релиза (репортажа) с матчей чемпионата РК по футболу среди клубов Премьер-Лиги, Кубка РК, европейских клубных турниров и междунарождных товарищеских матчей клубов Премьер-Лиги.

1. Репортажный материал должен содержать подробную информацию о том, каким образом складывался матч в соответствии с хронологией событий, а также протокольную информацию; составы команд, включая резерв, замены, предупреждения, удаления, годы.

2. В первую очередь необходим рассказ о развитии игровых комбинаций, завершившихся
взятием ворот с обязательным указанием амплуа, имен и фамилий участников атаки, автора забитого гола с описанием того, каким образом был нанесен удар по воротам. Вместе с этим, необходимо указать действия обороны и вратаря соперников, а также минуту матча, на которой был забит гол.

3. Вместе с указанным выше, репортажный материал должен содержать подробный рассказ о развитии острых или, так называемых, голевых комбинаций, не приведших к забитому голу, но сложившихся, как зрелищные и эффектные составляющие матча. В данном случае тоже необходимо указать, амплуа, имена и фамилии участников атаки, каким образом, был нанесен удар по воротам.

4. Объем материала должен составлять не менее 200 слов.

5. В обязательном порядке материал должен быть озаглавлен.

6. Заключительной частью репортажа должны являться ключевые цитаты главных тренеров, высказанные на послематчевых пресс-конференциях. Допустима замена тренерских реплик на цитаты игроков обеих команд, принимавших участие в матче, либо со стороны одной команды использование заявления тренера, а с другой слов игрока. Содержание цитат должно характеризовать составляющие игры, за счет которых команда одержала победу«а также причины поражения, либо ничейного исхода матча.

7. Репортажные материалы необходимо отправлять на электронный адрес пресс-службы ФФК: keplin_alex@mail.ru контактный телефон: (7272) 92 44 72.

8. Данные репортажи необходимо присылать, начиная с даты проведения матчей 13 тура
чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги.
  • 0

#6055
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
с одной стороны, 200 слов - это немного. меньше половины листа А4 :D с другой, уместить все п.п. в эти 200 слов малореально - одна протокольная информация и п-к займут такой объем. так что менее 200 слов в принципе не будет получаться :D но 2 часа на то, чтобы все это сделать... п-а расслабляться не будут :laugh:
  • 0

#6056
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

а между тем, наша федерация придумала еще один прикол: :D

Сегодня в офис каждого клуба Премьер-Лиги пришел пресс-релиз ФФК, в котором сказано о том что после каждого матча в течении двух часов на электронный адрес Федерации должно прийти письмо с отчетом о матче, на всех кто не сможет исполнить указанное будет наложен штраф в размере 600000 тенге.

Форма, пресс-релиза (репортажа) с матчей чемпионата РК по футболу среди клубов Премьер-Лиги, Кубка РК, европейских клубных турниров и междунарождных товарищеских матчей клубов Премьер-Лиги.

1. Репортажный материал должен содержать подробную информацию о том, каким образом складывался матч в соответствии с хронологией событий, а также протокольную информацию; составы команд, включая резерв, замены, предупреждения, удаления, годы.

2. В первую очередь необходим рассказ о развитии игровых комбинаций, завершившихся
взятием ворот с обязательным указанием амплуа, имен и фамилий участников атаки, автора забитого гола с описанием того, каким образом был нанесен удар по воротам. Вместе с этим, необходимо указать действия обороны и вратаря соперников, а также минуту матча, на которой был забит гол.

3. Вместе с указанным выше, репортажный материал должен содержать подробный рассказ о развитии острых или, так называемых, голевых комбинаций, не приведших к забитому голу, но сложившихся, как зрелищные и эффектные составляющие матча. В данном случае тоже необходимо указать, амплуа, имена и фамилии участников атаки, каким образом, был нанесен удар по воротам.

4. Объем материала должен составлять не менее 200 слов.

5. В обязательном порядке материал должен быть озаглавлен.

6. Заключительной частью репортажа должны являться ключевые цитаты главных тренеров, высказанные на послематчевых пресс-конференциях. Допустима замена тренерских реплик на цитаты игроков обеих команд, принимавших участие в матче, либо со стороны одной команды использование заявления тренера, а с другой слов игрока. Содержание цитат должно характеризовать составляющие игры, за счет которых команда одержала победу«а также причины поражения, либо ничейного исхода матча.

7. Репортажные материалы необходимо отправлять на электронный адрес пресс-службы ФФК: keplin_alex@mail.ru контактный телефон: (7272) 92 44 72.

8. Данные репортажи необходимо присылать, начиная с даты проведения матчей 13 тура
чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги.

на самом деле этим должны заниматься журналисты или сотрудники Федерации. Но и эта информация радует, хоть статистику и репортаж будем получать не через 2 дня после игры :laugh:

Сообщение отредактировал Syrymzhan: 07.06.2008, 11:07:25

  • 0

#6057
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
12 тур

«Алма-Ата» – «Восток» 0:1
Удивительный результат, Алма-Ата хромает
  • 0

#6058
NorthSchool

NorthSchool
  • Гость
  • 9 сообщений
В номинации зрительских симпатий из номинантов Каражигитов Улан и Осетр пера побеждает...побеждает
Каражигитов Улан! :-/ Патаму как глубже.
  • 0

#6059
K.Billy

K.Billy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Дутки - маздай. Мешают заряжать :-/

Почитал статьи. Мостовой харашо напысал. Видать наболело.
Остальное не буду каментировать, если не "попросят"
  • 0

#6060
NorthSchool

NorthSchool
  • Гость
  • 9 сообщений
Не спорю. Нормально написал, эммоционально так. Только Каражигитов первым понял, что они об одном и том же говорят, только разными языками. :smoke:

Вот жеж гады, и флагшток не дали пронести :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.