Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#6001
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Сайт Дяди Шала

то что надо! рахмет! Если барсаман барсаману не поможет, то никто не поможет :D

хех)))) Да не за что
сорри за офф!
  • 0

#6002
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну что? каковы остальные резалты???
  • 0

#6003
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
в КГД 0-0 (с Актобе)
передает Улан.
на вопрос "Кто отскочил?" особых комментов не было )))
вобщем по нулям и фсё, матч на завершении...
  • 0

#6004
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
«Астана» — «Алма-Ата» 3:0 (2:0)

«Тобол» — «Ордабасы» 1:1 (0:0)

«Шахтер» — «Актобе» 0:0
  • 0

#6005
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
вот почему армяне могут играть с греками на равных, а казахстанцы со сборной страны, которая по сути образовалось/возродилась год назад, выходят играть с опущенной головой ?...... :)

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 02.06.2008, 23:15:15

  • 0

#6006
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

«Астана» — «Алма-Ата» 3:0 (2:0)

«Тобол» — «Ордабасы» 1:1 (0:0)

«Шахтер» — «Актобе» 0:0

АААААА, наконец Астана выиграла, да тем более с крупным счетом
  • 0

#6007
bek1480

bek1480
  • Гость
  • 12 сообщений

вот почему армяне могут играть с греками на равных, а казахстанцы со сборной страны, которая по сути образовалось/возродилась год назад, выходят играть с опущенной головой ?...... :)


так армяне в уефа с самого начала, опытные, так сказать... :)
  • 0

#6008
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
млин ордабасы ацкачили на 92 минуте (((((((((((((
по игре, точнее по 2 тайму, ТОБОЛу он тяжко дался, устали :)
после сборной :)
  • 0

#6009
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Ордабасы молодцы! Выстояли в костанае.
  • 0

#6010
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Что самое печальное, я не удивился поражениям нашей сборной. Здесь наконец-то сработал принцип "Делаешь ничего - получаешь ничего".
Я не знаю, везло ли нам в прошлом отборочном цикле, но если учесть, что армяшки не сыграли с азерами 2 матча...
Нельзя даже говорить об отставке Пайперса, сам он не уйдет, а отступные около миллиона доляров. Выходит, остается надеиться, что эти поражения заведут нашу сборную и этого запала хватит на следующий отборочный раунд. А результаты товарняков я думаю, не должны так расстраивать, мы ведь проигрывали даже Таджикам.

ЗЫ Тем временм Тобол на 349 месте в рейтинге IFFHS
  • 0

#6011
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

ЗЫ Тем временм Тобол на 349 месте в рейтинге IFFHS

Вперые наш клуб в рейтинге IFFHS! Посмотрел список, там даже 4 эстонских клуба, причем все выше Тобола
  • 0

#6012
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вот тебе на не знал такого про ТОБОЛ :-)
ребят, можно подробнее ))
  • 0

#6013
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
небольшой оффтоп, но в тему :-) думал, отвечать на это http://www.sports.kz...p;st=0000000010 произведение Улана Каражигитова или нет, но потом вспомнил, как при "полоскании" комментаторов с КТК означенный юзер использовал не только выражения вроде

эти далбичи еще и на ЦТ есть?

Если ты дурак, нужно умнеть.

, но и пинкертоновские способности

Наши горе-комментаторы вконтакте
http://vkontakte.ru/....php?id=2792901
http://vkontakte.ru/....php?id=3447983

,
и подумал, что ответить на его творчество право имею :( разумеется, в других выражениях.

так вот, господин Улан Каражигитов, признаться, я не ожидал. :) нет, отнюдь не того, что вы можете писать достаточно длинные, пусть и логически бессвязные тексты - качество и стиль оставим за скобками, вам простительно :shy: просто мне казалось, что раз мы, хоть и не будучи знакомы лично, периодически общаемся в аське, то при возникновении вопросов по моим материалам логично обратиться за разъяснениями ко мне, а не сходу публиковать свои размытые домыслы, сопровожденные риторическими вопросами и сомнительными оценками. например, как в недавнем прошлом, когда я, обнаружив вашу двойную регистрацию на форуме, обратился к вам, господин Улан Каражигитов, и вы не только не получили залуженного бана, но и ни одного предупреждения, продолжив пиарить взращенный вами ресурс sbornaya.kz
но, видимо, все быстро забывается :D се ля ви. тем более, что самопиар за счет других (а именно самопиар представляет собой бОльшая часть вашей заметки) так заманчив и привлекателен.
из претензий к моему материалу более-менее сносно оформлена только одна - "наезд" на дудки. что ж, разъясняю. может быть, в футбольной провинции (а давайте смотреть правде в глаза, Казахстан таковой является) дудки и являются атрибутом, говорящим о крутизне болельщика и мощи его легких. однако при цивилизованном болении дудки - это, мягко говоря, моветон. неважно, сколько человек находится на трибунах :) спорить об этом я не вижу смысла. к слову, перекричать толпу может и один человек, что доказал наш болельщик (в моей статье про это нет упоминания), горланивший на матче сборных России и Казахстана "Челси" - чемпион, Караганда - вперед!" кстати, это были не вы? :D
что же касается, свиста во время гимна Казахстана, я рад, что вы его не слышали. видимо, вы очень громко поете :-) мне вот был обидно и неприятно. я свист слышал, о чем и написал. равно, как видел, не встававших во время нашего гимна людей, о чем также написал. и спорить об этом опять-таки не вижу смысла :-/
спасибо за внимание. желаю успешного боления, новых креативных идей и побед. :-/
  • 0

#6014
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Улан ты чо тоже фошисд? :)
дудки руляд! ту ту ту ту ту ту ту туту туту!
  • 0

#6015
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну вот...опять нас обидели.. теперь флагштоками... :)
  • 0

#6016
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ну вот...опять нас обидели.. теперь флагштоками... :)

интересно, заставят ли флагшток извиняться? :lol:
  • 0

#6017
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
да уж легче флагшток заставить извиниться... :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.06.2008, 15:31:56

  • 0

#6018
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
хочу на это посмотреть :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.06.2008, 15:31:39

  • 0

#6019
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
тебе нельзя... сори... это опасно.
у них акция флагшток помоги флагштоку! :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.06.2008, 15:32:07

  • 0

#6020
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
хм... скока был на разных матчах (международных и не очень) - дудки везде дудят. надо думать, весь мир - одна сплошная провинция)
а нащет "русские - вперед", у немцев есть кричалка похлеще) "Если ты немец - вставай". и сцуко встают же)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.