Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#6021
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Да, а почему то никто не приводит слова : "Россия для русских" и прочие нацистские речевки.
  • 0

#6022
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да, а почему то никто не приводит слова : "Россия для русских" и прочие нацистские речевки.

ну наверное потому, что таковых на стадионе не звучало :rolleyes:
  • 0

#6023
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Звучало, почитайте интервью Алиева на sports.kz/
  • 0

#6024
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Звучало, почитайте интервью Алиева на sports.kz/

Cлышал это и от парней, посетивших матч

Сообщение отредактировал Syrymzhan: 05.06.2008, 01:48:50

  • 0

#6025
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Опубликован очередной рейтинг национальных сборных ФИФА. Наша команда расположилась на 125 месте.
  • 0

#6026
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Мечтал стать чемпионом... а играет за http://llf.ct.kz/team.php?tn=27&team=182 :rolleyes:.
Удачи тебе, Паша, в твоем бизнесе.
  • 0

#6027
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Паша, удачи !

2 Улан
Если бы статья была построена на собственных мыслях и ощущениях, а не на фундаменте критики другой статьи, было бы лучше.
---------------------------

Товарищи журналисты, с удовольствием почитаем ваши пикировки по поводу статей друг друга на страницах газет :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.06.2008, 15:44:12

  • 0

#6028
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Мечтал стать чемпионом... а играет за http://llf.ct.kz/team.php?tn=27&team=182 :-).
Удачи тебе, Паша, в твоем бизнесе.


Точно играет? Что-то голов нет совсем ;)

#6029
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Да, а почему то никто не приводит слова : "Россия для русских" и прочие нацистские речевки.

ну наверное потому, что таковых на стадионе не звучало :-)



а речевки, такого рода звучали, звучат и будут звучать,
так как бывает футбол посещают люди не далекого ума(( раз кричать куйню всякую

А Вы сами гимн Казахстана пели на стадионе? просто интересно

Сообщение отредактировал Castaway: 05.06.2008, 18:40:53


#6030
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

а играет за Геологострой .


Надо же, там еще братья Губашевы катают и Тема Алехин...
Мда... Некогда им тоже прочили большое будущее, в частности старшему Алиби.
  • 0

#6031
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Да, а почему то никто не приводит слова : "Россия для русских" и прочие нацистские речевки.

ну наверное потому, что таковых на стадионе не звучало :-)



а речевки, такого рода звучали, звучат и будут звучать,

я конкретно речевку "Россия для русских", о которой шла речь, не слышал. вукомпренэ? слышал бы, написал. встречный вопрос: вы были на стадионе? вы слышали эту речевку?

А Вы сами гимн Казахстана пели на стадионе? просто интересно

нет, гимн Казахстана на стадионе не пел. и не ПОЮ его вообще. ;) более того, я вам по секрету скажу, я и правую руку на левую часть груди не кладу. потому что считаю это пустозвонством, спущенным сверху от нечего делать. свою страну нужно любить не публично и не по указке.

зы: кстати, один вопрос: мой репортаж с матча кто-нибудь читал, прежде чем задавать кое-какие вопросы? или все они основаны на, как бы это помягче сказать, виршах господина Улана Каражигитова? ;)
зы2: и еще одно дополнение, которое, возможно, избавит от лишних вопросов, в том числе, в лс. после поездки в Москву и, в частности, того, что было на матче сборных, неожиданно даже для себя стал таким патриотом своей страны, каким, наверное, еще никогда не был.
ну и зы3: больше на вопросы в стиле "Вы в каком полку служили?" отвечать не буду :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.06.2008, 19:09:27

  • 0

#6032
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

зы: кстати, один вопрос: мой репортаж с матча кто-нибудь читал, прежде чем задавать кое-какие вопросы?

Осетр пера, вообще не понятно, с чего начата перепалка: дайте пож-ста ссылки на Вашу статью и статью Улана Каражигитова.

Мечтал стать чемпионом... а играет за Геологострой .

В интервью он упоминает Дильмурата Шаяхметова. Помню его по Политеху, потом видел в Кайрате. А где он сейчас играет и играет ли вообще?
  • 0

#6033
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

зы: кстати, один вопрос: мой репортаж с матча кто-нибудь читал, прежде чем задавать кое-какие вопросы?

Осетр пера, вообще не понятно, с чего начата перепалка: дайте пож-ста ссылки на Вашу статью и статью Улана Каражигитова.

ссылка на статью, если это так можно назвать, господина Улана Каражигитова приведена в первом посте предыдущей страницы. а внутри той ссылки, есть ссылка на мой материал. мне почему-то кажется, что при последовательном прочтении двух текстов многих бы вопросов тут не возникало :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.06.2008, 19:36:07

  • 0

#6034
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
всем привет. по порядку:
комментатор КТК приватно принес свои извенения мне и признал мистэйк во время опуса в эфире КУЕФА, за что ему, как говорится респект и уважуха. правда обещал и публично на форуме сделать это, но не сделал. но сейчас не об этом

просто мне казалось, что раз мы, хоть и не будучи знакомы лично, периодически общаемся в аське, то при возникновении вопросов по моим материалам логично обратиться за разъяснениями ко мне


мы оба знали, что мы оба были на игре в москве ;) но ко мне за комментариями типа: "Улан, а кто там дудел у вас на секторе?" никто не обращался. Потому и я не видел смысла выяснять подробности в привате.

однако при цивилизованном болении дудки - это, мягко говоря, моветон.


я как раз и говорю, что люди собравшиеся на стадионе не могли болеть, как вы выражаетесь "цивилизованно". почему? я об этом написал. и упрекать их в этом было глупо. тем более в такой форме. будто сборная казахстана на каждом гостевом матче имеет супер суппорт и каждый раз все дудят в дудки, что аж законом запрещать нужно.
лично мое мнение, которое я опубликовал на своем сайте.

к слову на матчах в алмате, на секторе 44 дудки большая редкость в последних играх. но там люди друг друга знают, а не собираются стихийно перед игрой.

горланивший на матче сборных России и Казахстана "Челси" - чемпион, Караганда - вперед!" кстати, это были не вы? smile.gif


это был не я. это был мой земляк и хороший знакомый, мы вместе были также в баку на игре Азери -КЗ. Он с супругой и сыном, помимо москвы и баку посещал выездные игры нашей сборной в Бельгии и Финляндии. еще и за карагандинский шахтер летал болеть в минск, когда с МТЗ играли. Ездит он за свой счет и специально на игры, а не за счет редакций или еще кого-чего

что же касается, свиста во время гимна Казахстана, я рад, что вы его не слышали. видимо, вы очень громко поете smile.gif


видимо. громче ложы прессы точно ;)


спасибо за внимание. желаю успешного боления, новых креативных идей и побед. smile.gif


взаимно

2 Улан
Если бы статья была построена на собственных мыслях и ощущениях, а не на фундаменте критики другой статьи, было бы лучше.


на собственных мыслях и ощущениях писать желания не было после 6:0 :-)
  • 0

#6035
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

ложы


ложИ

:smoke:
  • 0

#6036
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

В интервью он упоминает Дильмурата Шаяхметова. Помню его по Политеху, потом видел в Кайрате. А где он сейчас играет и играет ли вообще?

Шико играет за http://llf.ct.kz/team.php?tn=27&team=184
  • 0

#6037
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Кто еще интересует? :smoke:

Слава Богатырев - в http://llf.ct.kz/team.php?tn=25&team=147, братья Аубакировы - один в http://llf.ct.kz/team.php?tn=27&team=188, другой в http://llf.ct.kz/team.php?tn=27&team=183, Пурыга - в http://llf.ct.kz/team.php?tn=27&team=185...
  • 0

#6038
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Дима Бяков тоже бегал за кого то... перед возвращением.

Улан
+1

Осетр
- 100
А где-то лондонский дождь

До боли, до крика

поздравляет тебя.

И на каждой открытке

Я в апреле пишу:

«С днем рождения, Гитлер!»
  • 0

#6039
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

всем привет. по порядку:
комментатор КТК приватно принес свои извенения мне и признал мистэйк во время опуса в эфире КУЕФА, за что ему, как говорится респект и уважуха. правда обещал и публично на форуме сделать это, но не сделал. но сейчас не об этом

ну собственно теперь ваша очередь извиниться за посты на ЦТ :D :) :D

Дима Бяков тоже бегал за кого то... перед возвращением.

Улан
+1

Осетр
- 100

щас еще 0 начнем мериться, да? :smoke:
только чего нулями мериться, 0 он и в африке 0. :D

зы. Осетр
+ 999х9 (в степени 9) :)
  • 0

#6040
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


всем привет. по порядку:
комментатор КТК приватно принес свои извенения мне и признал мистэйк во время опуса в эфире КУЕФА, за что ему, как говорится респект и уважуха. правда обещал и публично на форуме сделать это, но не сделал. но сейчас не об этом

ну собственно теперь ваша очередь извиниться за посты на ЦТ :) :D :D


моя очередь настала сразу после извинений г-на Лопатенко. сейчас не об этом :smoke:

я кстати, и в той ветке принес извинения "Лопате", хотя публично на цт от них ничего не было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.