Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#601
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
жалко что так получилось... 4:0
а вроде наши неплохо начинали, тож не пойму зачем Балтиева в основном составе не пустили, не понять Тимоху

но будем верить что все ещё впереди ;)
  • 0

#602
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Да кстати, а что там случилось с Новиковым? Какая-то странная травма у него получилась, видимо сильно приложился к мячу турецкий игрок?
  • 0

#603
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
судя по тому как продаются билеты на матч КЗ - Албания смею предположить что многие предпочтут смотреть матч по ТВ.
  • 0

#604
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Да кстати, а что там случилось с Новиковым? Какая-то странная травма у него получилась, видимо сильно приложился к мячу турецкий игрок?


Точно не знаю, но по-моему у него что-то с рукой случилось, когда он после дальнего удара выпрыгнул зачем то чуть вперед и вбок.
  • 0

#605
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Булешеву бы поменьше падать. Если бы наш нападающий не предпочел в некоторых моментах упасть, мог бы уйти на скорости на рандеву с вратарем (правда еще технику бы нашим).


Булешев недорозумение какое то. На его месте нужно жопу рвать и себе и соперникам. А он как паркетник какой то. Упадет и смотрит на соперника так с обидой, типа: - Ну нахрена ты меня по ноге пнул?

На правом фланге финтил, финтил и тут у него нога заболела. Ну и он как суперзвезда, которая не может рисковать своим здоровьем в такой безобидной ситуации, напнул мяч в аут. ;)
  • 0

#606
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
В матче Казахстан-Албания хотелось бы увидеть двоих нападающих : Булешева и Шевченко. Булешеву не падать ;)
  • 0

#607
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

судя по тому как продаются билеты на матч КЗ - Албания смею предположить что многие предпочтут смотреть матч по ТВ.

Кто знает, во сколько будут показывать этот матч?
  • 0

#608
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Да кстати, а что там случилось с Новиковым? Какая-то странная травма у него получилась, видимо сильно приложился к мячу турецкий игрок?



я только вернулся из Стамбула. Чуть позже расскажу подробности (и на форуме и в газете). По поводу Новикова. Защищать его не буду. Просто приведу его слова. На вопрос, что произошло в тот момент, когда забивали второй гол, он ответил следующее:
- Это был "мой" гол. Я должен был брать его намертво. Не буду искать оправданий, но все футболисты сборной подтвердят, что мяч летал по странной траектории, меняя направления. ВОт и в этот раз я уже спокойно сложился и был уверен, что мяч летит мне в руки, а он резко дернулся вверх. В итоге гол, а у меня выбиты пальцы. До конца сезона я уже не встану в ворота.
  • 0

#609
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
м-да, теперь и без Новикова ;)

В матче Казахстан-Албания хотелось бы увидеть двоих нападающих : Булешева и Шевченко. Булешеву не падать :dandy:

чет совсем не нравится игра Булешова, "взрывной, быстрый" это про него было?
  • 0

#610
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Ну вот в принципе и прошли две дебютных встречи нашей сборной, как полноправного члена УЕФА в рамках отборочного раунда ЧМ 2006 (домашний дебют в матче с Украиной, и выездной в матче с Турцией). Впечатления конечно не самые лучшие. Как думаете, уважаемые, какие шансы сборной взять хотябы очко в своей группе? Может быть в матче с Албанией, мы сможем взять и не одно очко, а целых три .... :dandy: ? А потом и чемпов Европы раскатаем, у которых кстати всего 2 очка ;) .
  • 0

#611
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ну вот в принципе и прошли две дебютных встречи нашей сборной, как полноправного члена УЕФА в рамках отборочного раунда ЧМ 2006 (домашний дебют в матче с Украиной, и выездной в матче с Турцией). Впечатления конечно не самые лучшие. Как думаете, уважаемые, какие шансы сборной взять хотябы очко в своей группе? Может быть в матче с Албанией, мы сможем взять и не одно очко, а целых три .... :dandy: ? А потом и чемпов Европы раскатаем, у которых кстати всего 2 очка  ;) .



думаю, нам по силам обыграть Албанию. Но только, если болельщики будут активно поддерживать команду. ПОбольше энтузиазма, братья! Да, мы мальчики для битья, и в сборной у нас сплошные дрова....НО это наши парни, наши ребята. Наши лучшие. больше некому
  • 0

#612
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

судя по тому как продаются билеты на матч КЗ - Албания смею предположить что многие предпочтут смотреть матч по ТВ.

Думаю, что желание многих побывать на стадионе отбито еще перед матчем Казахстан-Украина.
  • 0

#613
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Насчет Албанцев мне кажется пока рано гворить. Вполне возможно что и получиться. В гостях Албаны плохо играют. Зато дома они редко проигрывают. В двух встречах с ними 3 очка реальны!

#614
INF 523

INF 523
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Насчет Албанцев мне кажется пока рано гворить. Вполне возможно что и получиться. В гостях Албаны плохо играют. Зато дома они редко проигрывают. В двух встречах с ними 3 очка реальны!

Думаю, даже 4 очка реально взять.
  • 0

#615
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Народ, вы что вообще все с дуба попадали?????
Нормальный результат! Или вы все как и Господа из ФСК хотели на ЧМ поехать :dandy: - глупо!!!
Нормальный дебют, счёт вполне по игре! Обидно конечно, но это нормально! За то мы не пропускаем по 6-8 штук дома как это раньше делали многие сборные входящие в состав УЕФА!!! :eek:
Так что вполне прилично пока, ИМХО естесственно!!! ;)

А по поводу падений Булешева скажу так.... всё правильно делал!
Задача любого форварда, который по тактическим соображениям тренера выходит в одиночестве, зацепиться за мяч и сохранить его для своей команды! В первом тайме у него это получалось здорово! На мой взгляд он был лучший в первом тайме!!! Принял мяч, подставил спину, упал - хавы подтянулись! Всё верно! А то что ничего не создал, дык это проблема полузащитников! Мяч не держался более 3-4-х передач!!!
  • 0

#616
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Народ, вы что вообще все с дуба попадали?????
Нормальный результат! Или вы все как и Господа из ФСК хотели на ЧМ поехать :dandy: - глупо!!!
Нормальный дебют, счёт вполне по игре! Обидно конечно, но это нормально! За то мы не пропускаем по 6-8 штук дома как это раньше делали многие сборные входящие в состав УЕФА!!! :eek:
Так что вполне прилично пока, ИМХО естесственно!!! ;)

Согласен с тобой маэстро, пробиться в финальную часть ЧМ, на сегодняшний день, задача архи сложная. И если трезво оценить ситуацию, на это не стоит расчитывать. Но хотябы очки наши должны же взять. ИМХО, будет еще обиднее, если по окончании группового раунда, в нашем активе будет 0.
  • 0

#617
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
С такой физподготовкой как у нашей сборной, счёт действительно мог бы стать разгромным ;)
Нафига спрашивается брать мёртвого Авдеева и Низовцева?
Булешев смешно смотрелся рядом защитником-гигантом турков :dandy: ,Давид и Голиаф прям.Хоть порадовало то что ребята не сдавались,бились, играли отчаянно так сказать :eek:
А албанцев мы обязаны выиграть.
  • 0

#618
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Рельный прогноз - Албанцам влетим!
Прогноз отчаянного болелы - после двух поражений, мы обязаны крупно выигрывать Албанцев!
Ну и пессимичтичный прогноз - эх, опять проигрыш, лучше б не вступали в УЕФА...

Сам склоняюсь больше к реальному...

Но где-то в глубине души - Казахстан-Албания 3:0!
Должен быть и на нашей улицы праздник!

Вот так душа борется с реализмом ;)

Сообщение отредактировал Каражигитов Улан: 11.10.2004, 22:39:26

  • 0

#619
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

судя по тому как продаются билеты на матч КЗ - Албания смею предположить что многие предпочтут смотреть матч по ТВ.

Кто знает, во сколько будут показывать этот матч?


По Хабару в записи (написано в программе) в 23:05.

2 маэстро
Саня, как минимум в одном моменте вместо того, чтобы падать, Булешев мог убежать от долговязого защитника турок и выйти один в один с вратарем.
Все равно нам терять нечего и чуда ждать, конечно, не стоит. Поэтому, наверное, лучшая защита это нападение. Ведь не хочется, чтобы наши пацаны все 90 минут просто выносили мяч из своей штрафной.
  • 0

#620
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Рельный прогноз - Албанцам влетим!
Прогноз отчаянного болелы - после двух поражений, мы обязаны крупно выигрывать Албанцев!
Ну и пессимичтичный прогноз - эх, опять проигрыш, лучше б не вступали в УЕФА...

Сам склоняюсь больше к реальному...

Но где-то в глубине души - Казахстан-Албания 3:0!
Должен быть и на нашей улицы праздник!

Вот так душа борется с реализмом ;)


согласен, нужна победа, или ничья :dandy:
будет и на нашей улице праздник!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.