Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#3241
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
По ТВ очень хорошо показали момент, когда Пайперс орал резервному арбитру, показывая на некую симуляцию азеров.


Что касается сербов, то повторюсь, это была историческая победа, чему лично я безмерно рад. Но!!! Небольшая предистория. Со слов так сказать очевидцев этих событий.
В одной из алматинских гостиниц управляющий серб. Соответственно, то ли случай, то ли еще что, но сборная Сербии остановилась именно в этой гостинице. Восточное гостеприимство сделало свое дело, "наш" управляющий перед матчем создал все благоприятные условия для отдыха своей сборной. В принципе, его намерения были вполне понятны, в дали от дома к тебе, приезжают земляки/братья и все такое. После такого приема (отдыха), со всеми вытекающими обстоятельствами, сборная Сербии была несколько в неподготовленном состоянии. Сразу оговорюсь, что сербы намеревались обыграть нас на одном дыхании. Но наши парни дали им бой, после которого вся сборная Сербии, в том числе и управляющий, прибывали в состоянии шока.
В связи с вышеизложенным, могу предположить, что сербы играли против нас не в полную силу. Это лично мое мнение, которое, уверен, может не совпадать с мнением большинства.
  • 0

#3242
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
парни, понятно, что женщина писала, вы критикуйте, только не оскорбляйте, плиз.
  • 0

#3243
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

В принципе, его намерения были вполне понятны, в дали от дома к тебе, приезжают земляки/братья и все такое.

Он же их не заставлял бухать?!
Тут, возможны два варианта:
1-й, наши купили управляющего, чтобы тот набухал их. :lol: (Одного купить легче, чем команду)!
2-й, описанный BUSTARом. :(

Все равно наши молодцы, что йопнули сербов! Стечение обстоятельств и т.д., - но они йопнули и это самое главное! Это уже история, причем НАША история! :weep:
  • 0

#3244
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Бахабай

Можешь звать меня Бахой. :rotate:

Баке ;)
  • 0

#3245
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений

Стоит отметить, что матч был богат на дальние удары, в частности, защитник Самат Смаков бил с середины поля в сторону ворот. Несколько раз мяч попадал в перекладину.


СМИ уроды всё преукрасили


Я сидел на севере и очень близко видел момент когда Тлешев подошел максимально близско подошел к воротам все разом кричали бей бей, но он так и не ударил а просто отдал мячь
Блин видели бы вы его лицо тогда паника как у 5ти летнего пацана

я часто вижу эту панику у наших футболлистов
  • 0

#3246
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


http://www.dknews.kz/friday/fri_01.php



оттуда

Стоит отметить, что матч был богат на дальние удары, в частности, защитник Самат Смаков бил с середины поля в сторону ворот. Несколько раз мяч попадал в перекладину.



Я что другой матч смотрел??! ;)
Откуда там несколько перекладин??


1)Это не статья а, х...я какая-то(кстати автор женщина, а женщин умеющих грамотно рассказывать о перепетиях матчах я еще не видел)


более того, очень многие на этом форуме знают эту женщину :rotate:
  • 0

#3247
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
А вот товарищи из "Гола" недоумевает почему костяк сборной составляет игроки из "Астаны" который в этом сезоне не очень ярко играет? И спрашивает почему в сборной мало игроков из "Актобе", "Тобыла", "Ерт?с", и "Шахтера".

У меня подозрение что в этом журнале работает кто - то из родственников Рената Дубинского, Дм Ляпкина и Романа Узденова (вот-как!) потомучто ребята не упускает возможности о них напоминать нашему голландцу.
  • 0

#3248
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

У меня подозрение что в этом журнале работает кто - то из родственников Рената Дубинского, Дм Ляпкина и Романа Узденова (вот-как!) потомучто ребята не упускает возможности о них напоминать нашему голландцу.

нет, не работает. по крайней мере, тот, кто пишет, в родственных связях с данными господами не замечен.
  • 0

#3249
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А вот товарищи из "Гола" недоумевает почему костяк сборной составляет игроки из "Астаны" который в этом сезоне не очень ярко играет?

Их, видимо, тоже "достал" великий отечественный футболист Чичулин вместе с парой центральных защитников Кучма - Жалмагамбетов.
  • 0

#3250
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


А вот товарищи из "Гола" недоумевает почему костяк сборной составляет игроки из "Астаны" который в этом сезоне не очень ярко играет?

Их, видимо, тоже "достал" великий отечественный футболист Чичулин вместе с парой центральных защитников Кучма - Жалмагамбетов.

В свое время только благодаря "Голу" Кучма и попал на заметку тренерам сборной :rolleyes:

У меня, признаться, больших претензий к этой парочке нет, даже несмотря на то, что Кучма "привез" пенальти в первом матче, а Жалмагамбетова удалили во втором. Да, незаменимыми их считать нельзя, но картину они не портят, это точно. А вот что сейчас делают в сборной Чичулин, Сергиенко, Кукеев и П.Алиев мне не понятно - при той игре, что они показывают за "Астану". Не зря же говорится, что игру любой команды определяет прежде всего ее средняя линия...

У меня подозрение что в этом журнале работает кто - то из родственников Рената Дубинского, Дм Ляпкина и Романа Узденова (вот-как!) потомучто ребята не упускает возможности о них напоминать нашему голландцу.

В одной редакции родственники всех троих сразу?! ;)
  • 0

#3251
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Уважаемый Uncle Shal

В этом мире все может быть. И мне интересно показатели вышеназванных игроков в чемпионате России. Может вы поможете. :rolleyes:
  • 0

#3252
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

У меня, признаться, больших претензий к этой парочке нет, даже несмотря на то, что Кучма "привез" пенальти в первом матче, а Жалмагамбетова удалили во втором. Да, незаменимыми их считать нельзя, но картину они не портят, это точно.

Да и у меня в целом нет, но похоже они начали чувствовать себя незаменимыми. Ротация состава необходима, а то Кучма стал привозить решающие голы - до сих пор не могу забыть гол лысого грека.
  • 0

#3253
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ребята "подкачали". Главное теперь сделать выводы и выходить на КАЖДЫЙ матч с ЖЕЛАНИЕМ и РВЕНИЕМ, а еще лучше если это все будет подкреплено теорией и практикой тренировок.

Одно не понятно, что делает в сборной господин Тлешев??? Этот таран переставший быть столбом или это столб переставший быть тараном???
  • 0

#3254
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Сборная сыиграла как могла во втором матче.... В меньшинстве сравнять счет сравни победе...... И кто вам сказал, что Азербайджан мы должны выосить одной левой......

Где будут проходить осенние матчи сборной... Португалия, Бельгия ? Будут ли перестраивать ЦС, если да то когда и готов ли проект ?
  • 0

#3255
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

И мне интересно показатели вышеназванных игроков в чемпионате России. Может вы поможете. :)

Читайте еженедельник "Гол!" - он поможет :)

Карпович ("Динамо" М) - 8 матчей, 0 голов
Узденов ("Спартак" Нч) - 5-0
Ляпкин ("Химки") - 3-0
Мусин (СКА Хб) - 5-0
Дубинский ("Балтика") - 3-0
  • 0

#3256
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Саш, может линк на проект нового Астанинского стадио закинешь (сдается мне что уже в 2008 г. играть сборной там придется)? Юзал на твоем сайте поиск - безуспешно...

Сообщение отредактировал MG-42: 13.06.2007, 08:59:00

  • 0

#3257
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.sembolins...am_stadium.html
  • 0

#3258
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
фигасе, круто
  • 0

#3259
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Судя по линку, турки строить иншаатят.
little z, рахмет за оперативность. смотриться ниче. жаль что в астане

Сообщение отредактировал MG-42: 13.06.2007, 11:46:05

  • 0

#3260
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Нифига себе проектик :smoke: !!!
Интерсно правда когда он воплотиться в жизнь???
А насчет то, что в Астане- зато будет повод туда съездить :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.