Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#3221
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 askuli. Уважаемый, прошу Вас более корректнее выражать свои мысли. Вспомните страую поговорку "по себе людей не судят" (это в части отморозков и т.д.).
Очень был рад, когда наши выиграли сербов. Однако позже прояснилось одно обстоятельство, по которому сербы вышли на поле немного не подготовленными, в связи с чем, по-моему, и был проигран матч.
  • 0

#3222
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Очень был рад, когда наши выиграли сербов. Однако позже прояснилось одно обстоятельство, по которому сербы вышли на поле немного не подготовленными, в связи с чем, по-моему, и был проигран матч.


Сорри, не читал все посты после матча с сербами.
В связи с каким обстоятельством, сербы вышли на матч неподготовленными?

#3223
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

читаю я вас всякие BUSTAR, Bakhabay и остальные ....отморозки.

Слушай ты! Болельчик несчастный. Тебе не кажется, что тебе только четыре года, а старших надо уважать. Если я оставил без внимания цитату Jack-07, это не значит, что на меня можно писать сколько угодно. Запомни. Здоровая критика - это тоже один из принципов боления. Не нравится, не читай. Игра сборной была убогой и меня это раздражает. И я имею полное право это выразить.
ПиСи. Кнопка жалоба для меня не существует. Я не такой.

#3224
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Bakhabay
Я может старше тебя. Вот что я тебе скажу. Выигрыша у сербов нельзя путать с везением. Так как я сам видел как Смаков не жалее себя бился до конца, как Лория вытащил мертвый мяч после удара Жигича, как сербский вратарь парировал удар Скорых, как тот же Жигич и Лазович чуть не сорвали с себя майку от бесилии. И ты говоришь о везении, о недооценке соперника. Согласен против армян и азербайжанцев наши играли отвратительно. Ну причем тут тот исторический матч когда наши были выше всяких похвал.

повторяю вопрос Inalchikа где ты заметил о неподготоленности сербов? Мне хотелось узнать ответов и у Uncle Shalа, кстати уважаемый мною журналиста
  • 0

#3225
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
askuli
Во-первых о матче с сербами я не говорил ни слова. Во-вторых когда мы их выиграли я радовался вместе со всеми как ребёнок, а подготовленные они были или нет не имело никакого значения. В-третьих, четыре года означает столько же твоих сообщений. Сейчас уже пять.
ПС. В-четвёртых мне больше не хочется об этом говорить.

#3226
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Интересный у вас спор. Такой жизненноважный. А меня интересует вот что. Кто видел как один пьяный товарищ выбежал к скамейке запасных где сидят наши и пободался с Пайперсом. И почему азеров с восточных трибун увезли раньше финального свистка?
  • 0

#3227
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Сказать тебе, что скажет Uncle Shall. Гнать в шею Проспорт. Раньше интересно было читать его наезды на птенцов из Проспорта. Ща чота не видно. :-)
И еще... на матч с армянами и азерами ставить двух опорных хавов??? Чичулин - мал (его пасы назад бесили постоянно). Надо Камелова (тем более в Ордабасы он неплохо играет). Как можно вскрыть оборону, если организациец атак занимаются 4 человека.
Это уже вопрос к Памперсу.

Сообщение отредактировал BritFan: 08.06.2007, 12:46:29

  • 0

#3228
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Бахабай
  • 0

#3229
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Интересный у вас спор. Такой жизненноважный. А меня интересует вот что. Кто видел как один пьяный товарищ выбежал к скамейке запасных где сидят наши и пободался с Пайперсом.

Я видел - с ним попытался вступить в перепалку Суюмагамбетов, а потом дебошира скрутили менты. Как он вообще туда смог пробраться во время международного матча - мне с аккредитационной ксивой не всегда это удавалось.
  • 0

#3230
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

пацаны нормально сыграли. кстати, Сэм с армянами варил нереально. когда пытался из себя Роналдинью строить и по пять человек на квадратном метре обыграть)

и то что Муру ругают. блин. а кто его в состав ставит? пацан переживает.

мне кажется, проблема сборной сейчас - звездная болезнь. все звезды! ЖАлма - звезда, Кучма - звезда, Лория - звезда, Болт - звезда, Бяка - звезда. Кука - звезда. а реально на уровне играют Фара и Лория) остальные по настроению. звезды, что с них возьмешь. а без Пайперса будет все плохо. Хуже, чем сейчас.

Я думаю это минус нашим хавам и напам, которые и не пытались это сделать.

Ну..звёзды сильно сказано...я то Кукеева с Жалмагамбетовым в лицо даже толком не знаю :-)
Думаю некоторые парни просто отбывают номер, типа всё равно выше головы не прыгнешь нафига рвать сухожилия и.т.д
  • 0

#3231
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Бахабай

Можешь звать меня Бахой. :-)

#3232
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А там вроде еще Памперс на резервного судью вроде наезжал... было такое?
  • 0

#3233
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Bakhabay
ты в принципе прав. И судя по логотипу болеешь за Мадрид. И тебя можно понять когда игроки Реала добивается ярких побед, показывая яркую игру. Но мы же с тобой в Казахстане. И я не думаю что ты и остальные ребята не будет поступить как поступил этот горе-болельщик который умудрился дойти до Пайперса. И трезво оценить ситуацию, дать нормальную оценку....

Вот я думаю что против армян нас убила самоуверенность (во-первых), страшная жара (надеюсь помнишь) и самое главное недостаток мастерство (ничтожно низкий у нас уровень чемпионата)



А против азеров нам не хватало одного игрока. Хотя мы стали лучше играть после удалении как не - странно.
  • 0

#3234
teri

teri
  • Гость
  • 10 сообщений
Блин мужики я горд и рад что у нас в стране есть такие болелы, которые могут не только кричать на трибунах но и грамотно критиковать наших игроков, это раз

А во вторых: Я тоже сидел на стадионе и с Армянами и с Азерами, бля было так х...во как будто ножом по я...м водили. Я подумал нам теперь нельзя просто тихо матерясь болеть. Ближе к середине первого тайма так охота стало что бы все болелы на стадионе хором кричали ПОЗОР. Так хотелось подстегнуть наших. Мужики все же знаете как тифози своих футболистов гоняют за х**вые матчи, так и нам надо наших напрягать. Что бы не думали что они и мы на разных планетах. Ведь одним делом занимаемся "поднятием отечественного футбола" просто кто-то играет а кто то болеет.


P.S. Во втором тайме просто мечтал выйти на поле и пнуть по заднице Тлешеву!

Сообщение отредактировал BritFan: 08.06.2007, 15:21:33

  • 0

#3235
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.dknews.kz/friday/fri_01.php

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.06.2007, 15:19:22

  • 0

#3236
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

А во вторых: Я тоже сидел на стадионе и с Армянами и с Азерами, бля было так х...во как будто ножом по я...м водили. Я подумал нам теперь нельзя просто тихо матерясь болеть. Ближе к середине первого тайма так охота стало что бы все болелы на стадионе хором кричали ПОЗОР. Так хотелось подстегнуть наших. Мужики все же знаете как тифози своих футболистов гоняют за х**вые матчи, так и нам надо наших напрягать. Что бы не думали что они и мы на разных планетах. Ведь одним делом занимаемся "поднятием отечественного футбола" просто кто-то играет а кто то болеет.


P.S. Во втором тайме просто мечтал выйти на поле и пнуть по заднице Тлешеву!


Ксати, кто на Западе сидел, те видели мужика который ломанулся к КЗ скамейке после первого гола азеров. Ему удалось пройти солдатиков-пацанов, но метра за 2-3 до скамейки эти солдатики уже повисли у него на руках. Затем выскочили менты и убрали его под трибуны. Кому-нить известна его дальнейшая судьба? Так что, teri, ты не один такой. А с Тлешем осторожней, он здоровый...
  • 0

#3237
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

http://www.dknews.kz/friday/fri_01.php



оттуда

Стоит отметить, что матч был богат на дальние удары, в частности, защитник Самат Смаков бил с середины поля в сторону ворот. Несколько раз мяч попадал в перекладину.



Я что другой матч смотрел??! :weep:
Откуда там несколько перекладин??
  • 0

#3238
teri

teri
  • Гость
  • 10 сообщений

Стоит отметить, что матч был богат на дальние удары, в частности, защитник Самат Смаков бил с середины поля в сторону ворот. Несколько раз мяч попадал в перекладину.


СМИ уроды всё преукрасили


Я сидел на севере и очень близко видел момент когда Тлешев подошел максимально близско подошел к воротам все разом кричали бей бей, но он так и не ударил а просто отдал мячь
Блин видели бы вы его лицо тогда паника как у 5ти летнего пацана
  • 0

#3239
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

http://www.dknews.kz/friday/fri_01.php



оттуда

Стоит отметить, что матч был богат на дальние удары, в частности, защитник Самат Смаков бил с середины поля в сторону ворот. Несколько раз мяч попадал в перекладину.



Я что другой матч смотрел??! :weep:
Откуда там несколько перекладин??


1)Это не статья а, х...я какая-то(кстати автор женщина, а женщин умеющих грамотно рассказывать о перепетиях матчах я еще не видел)

2)Насчет победы над сербами-конечно много можно рассуждать- сербы мол нормально не настроились, мол повезло и т.д.
Но тогда наши действидьно БИЛИСЬ за каждый кусочек поля!!! И победу заслужили!
А насчет армян и айзербайджанцев то ли звездак, то ли не настроились и т.д., опять много можно спорить у каждого свое мнение. Но игры и особенно настроя не было(за исключением 2-го тайма с айзербайджанцами)

P.S. Нам остается только ждать и верить в лучшее, но пока у нас НЕТ нормального, честного чемпионата, то игр как с сербией в настоящей момент будет не много(надеюсь так будет не всегда!)
  • 0

#3240
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Блин видели бы вы его лицо тогда паника как у 5ти летнего пацана

Дебютант Остапенко куда увереннее смотрелся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.