Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#3201
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Да этот Жалмагамбетов только мешал, блин! корявый игрок какой-то

Он там и не нужен был, так как у Азербайджана не было рослых форвардов.
  • 0

#3202
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Да этот Жалмагамбетов только мешал, блин! корявый игрок какой-то

Он там и не нужен был, так как у Азербайджана не было рослых форвардов.

Остап с Тлешевым коряги.Замена не чувствовалась.
Сэм на краю сыграл нормально и в центре тоже.Он только один и был злой как сто чертей.
Нет у нас напов которые могут на пятачке развернуццца или обыграть 2-3 без проблем.Т.е есть ,но почему то Памперс не видит.С азерами как раз надо было быстрых напов а не бульдозеров которые толком мяч остановить не могут :-)

Наши сборники только на ЛЛФ играть могут :D
  • 0

#3203
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Наши сборники только на ЛЛФ играть могут :-)

Специально для них лигу С открыть надо :D
  • 0

#3204
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


пипец слов нах нету !!!! Но люблю и жду большего и смену тренера мешок Пайперс Астану в топку !!!!!!

Смена тренера мало чем поможет! Пока нет сильного внутреннего чемпионата, не будет сильной национальной сборной!

Впииред Казахстан!


Имхо, к этому добавить нечего !

зы. не ругайте наших парней, они играют как могут.
  • 0

#3205
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ребята, надо трезво смотреть на вещи!
Победа с Сербией была случайностью! :-)
Наши в Европе первые шаги делают...
Считаю, что Памперсу надо еще дать шанс...
Пусть еще годик поработает.
Эстонию-то он научил чуть-чуть играть (этот цикл не всчет :D )
  • 0

#3206
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



Да этот Жалмагамбетов только мешал, блин! корявый игрок какой-то

Он там и не нужен был, так как у Азербайджана не было рослых форвардов.

Остап с Тлешевым коряги.Замена не чувствовалась.
Сэм на краю сыграл нормально и в центре тоже.Он только один и был злой как сто чертей.
Нет у нас напов которые могут на пятачке развернуццца или обыграть 2-3 без проблем.Т.е есть ,но почему то Памперс не видит.С азерами как раз надо было быстрых напов а не бульдозеров которые толком мяч остановить не могут :-)

Наши сборники только на ЛЛФ играть могут :D


пацаны нормально сыграли. кстати, Сэм с армянами варил нереально. когда пытался из себя Роналдинью строить и по пять человек на квадратном метре обыграть)

и то что Муру ругают. блин. а кто его в состав ставит? пацан переживает.

мне кажется, проблема сборной сейчас - звездная болезнь. все звезды! ЖАлма - звезда, Кучма - звезда, Лория - звезда, Болт - звезда, Бяка - звезда. Кука - звезда. а реально на уровне играют Фара и Лория) остальные по настроению. звезды, что с них возьмешь. а без Пайперса будет все плохо. Хуже, чем сейчас.
  • 0

#3207
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Надо звать Галустяна тренером :-)
  • 0

#3208
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Остап с Тлешевым коряги.Замена не чувствовалась.

Ну, Остап по крайней мере выиграл все верховушки, да и в голевой атаке поучаствовал, а вот внизу азербайджанские защитники с ним справлялись. Такой форвард нужен был в игре против рослых армянских оборонцев - подвижный, идущий на обострение.
А вот Тлешеву для начала бы вес скинуть не мешало.
  • 0

#3209
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
всем салам!
соседи по ту сторону каспия приземлили нас после сербов все ждали 6 очков. а реально выстрадали одно, именно выстрадали... по другому тяжело назвать вчерашнюю игру. ЖУма промахивается почти в каждом матче из выгодных ситуаций. снова не можем забить в южные ворота! выделить некого, все сыграли на зубах во втором тайме. за себя и за того парня (эМЖо).

впереди фины...
  • 0

#3210
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Вспомнил вчерашний перл коммента: "прикаспийское дерби" :-)
  • 0

#3211
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений
читаю я вас всякие BUSTAR, Bakhabay и остальные ....отморозки. И удивляюсь как вы можете писать всякую ерунду даже неподумав. Думаете вы одни болеете за сборную. Выиграли ребята у сербов заслуженно, не смогли выиграть у армян и азербайжан. Ну что тут такого. Выиграет в следующий раз. И что вы будете писать. Я не удивлюсь если вы будете писать что сборная KZ - это чуть-ли не Сборная Бразилии. Так как вы люди без принципов. Я вам вот что скажу. Игра Казахстан - Сербия состоялось в марте. А с армянами и с азербайжанцами мы играли в июне. Так что перед там как че нибудь ляпнуть хорошенько подумайте. а так всеми почитаемый страницы ЦТ превращаютсю в помойку благодаря таким людям как вы :-)

MODERATORIAL [BritFan]

+ за 2.2.2.

Сообщение отредактировал BritFan: 08.06.2007, 12:22:17

  • 0

#3212
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я вам вот что скажу. Игра Казахстан - Сербия состоялось в марте. А с армянами и с азербайжанцами мы играли в июне.

глубокомысленный вывод :-)

Вспомнил вчерашний перл коммента: "прикаспийское дерби" :-)


"Арбитр добавил к основному времени матча 4 минуты. у наших еще есть время, чтобы вырвать победу в этой интереснейшей игре. Удар по воротам! Лория отбивает мяч!" :-)
  • 0

#3213
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Даешь Осетра в коменты!!! :-)
Не, чес слово, у него лучше получается. Сам слышал его коментаии в ... ну не скажу в каком матче :-)
  • 0

#3214
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Даешь Осетра в коменты!!! :-)
Не, чес слово, у него лучше получается. Сам слышал его коментаии в ... ну не скажу в каком матче :-)

В среду на 45-м секторе кто-то с рупором сидел и комментировал... Если опустить маты, то получалось неплохо... :-)
  • 0

#3215
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Надо звать Галустяна тренером :-)

Миша уже Портерфилду помогает, вот они 6 очков и взяли в последних двух матчах :-)
  • 0

#3216
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Я вам вот что скажу. Игра Казахстан - Сербия состоялось в марте. А с армянами и с азербайжанцами мы играли в июне.

глубокомысленный вывод :-)

Я бы еще добавил, что игра Финляндия - Казахстан состоится в августе. А с бельгийцами мы играем в сентябре. Ну и т. д. :-)
  • 0

#3217
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А что случилось с сайтом http://www.fsk.kz/? Неделю уже не могу туда попасть.

#3218
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Как это тебя там Uncle Shal. Что ты говоришь. Ты тоже утверждаешь что против сербов нам повезло. И вообще какие вы умные когда элементарно не можете в каком аспекте нам повезло. Интересно было бы узнать
  • 0

#3219
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

А что случилось с сайтом http://www.fsk.kz/? Неделю уже не могу туда попасть.

И не попадешь пока сайт закрыт по причинам с делами РА !!!!!!!
  • 0

#3220
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Как это тебя там Uncle Shal. Что ты говоришь. Ты тоже утверждаешь что против сербов нам повезло. И вообще какие вы умные когда элементарно не можете в каком аспекте нам повезло. Интересно было бы узнать

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть". (м/ф "Алиса в стране чудес") :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.