Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#301
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Этой ночью в расположение алматинского "Кайрата" прибыл легионер из Сербии и Черногории Миялович. Ему 23 года. По амплуа - нападающий. Пока "НАШЕМУ СПОРТУ" известна лишь фамилия футболиста, а имя Мияловича и другая информация о нем держится в секрете.

По неофициальной информации Миялович в прошлом году стал третьим по результативности форвардом чемпионата Сербии и Черногории.

Нуржан Бейсебаев, 3 июня 2004 г.

Детский лепет, а не серьезная журналистика! Какие секреты и какая неофициальная информация может быть сейчас - в век Интернета и глобальной информатизации? Вот первая пятерка бомбардиров чемпионата Сербии и Черногории 2002/03: 1. Veselinovic (Sartid) - 22, 2. Djurdjevic (Sartid) - 17, 3. Djordjevic (Buducnost) - 11, 4-5. Vedran (Beograd) - 9, Ribic (Sartid) - 9. Вот первая пятерка 2003/04: 1. ZIGIC Nikola (Crvena zvezda) - 18, 2-3. PANTELIC Marko (Sartid, Crvena zvezda) - 13, MIROSAVLJEVIC Nenad (Sartid) - 13, 4. DJOKIC Dusan (Obilic) - 12, 5-7. NIKEZIC Nikola (Sutjeska, Partizan) - 11, DJURASKOVIC Zoran (Zeleznik) - 11, BELIC Milan (Vojvodina) - 11. Так кто приехал в "Кайрат"-то?

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 05.06.2004, 07:29:50

  • 0

#302
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Как кто? Третий в списке бомбардиров 8 лиги Сербии и Черногории - Миялович.
  • 0

#303
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Этой ночью в расположение алматинского "Кайрата" прибыл легионер из Сербии и Черногории Миялович. Ему 23 года. По амплуа - нападающий. Пока "НАШЕМУ СПОРТУ" известна лишь фамилия футболиста, а имя Мияловича и другая информация о нем держится в секрете.

По неофициальной информации Миялович в прошлом году стал третьим по результативности форвардом чемпионата Сербии и Черногории.

Нуржан Бейсебаев, 3 июня 2004 г.

Детский лепет, а не серьезная журналистика! Какие секреты и какая неофициальная информация может быть сейчас - в век Интернета и глобальной информатизации? Вот первая пятерка бомбардиров чемпионата Сербии и Черногории 2002/03: 1. Veselinovic (Sartid) - 22, 2. Djurdjevic (Sartid) - 17, 3. Djordjevic (Buducnost) - 11, 4-5. Vedran (Beograd) - 9, Ribic (Sartid) - 9. Вот первая пятерка 2003/04: 1. ZIGIC Nikola (Crvena zvezda) - 18, 2-3. PANTELIC Marko (Sartid, Crvena zvezda) - 13, MIROSAVLJEVIC Nenad (Sartid) - 13, 4. DJOKIC Dusan (Obilic) - 12, 5-7. NIKEZIC Nikola (Sutjeska, Partizan) - 11, DJURASKOVIC Zoran (Zeleznik) - 11, BELIC Milan (Vojvodina) - 11. Так кто приехал в "Кайрат"-то?

Интересно, а куда делись бомбардиры 2002/2003 :spy: , что -то больше одного сезона никто не удержался? Наверно и Мирославичь уже отзабивался :D .
  • 0

#304
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Детский лепет, а не серьезная журналистика! Какие секреты и какая неофициальная информация может быть сейчас - в век Интернета и глобальной информатизации?


взято отсюда
  • 0

#305
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кито сегодня на дерби пойдет? :rotate: ежели чего - звоните. ну или пишите ;)
  • 0

#306
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

кито сегодня на дерби пойдет?  :rotate: ежели чего - звоните. ну или  пишите  :(

Даа..сегодня аля Интер-Милан ;)
  • 0

#307
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

кито сегодня на дерби пойдет?  :rotate: ежели чего - звоните. ну или  пишите  ;)

Даа..сегодня аля Интер-Милан :(


Ага! И если "Сан-Сиро" называют "Ла Скала" футбола, то наш стадион теперь с гордостью можно называть ГАТОБ футбола! ;)
  • 0

#308
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Итак, сегодня 18-30, северная трибуна заполнена фанатами интера (кайрата) а южная - милана (алма-ата) :( , петарды падают на поле. Болелы поют песни обзывают фанов противоположной команды, не исключено что после матча в городе будут потасвоки средний буйных фанов. :rotate: ;)
ГОООЛЛЛ!!! "интер" забил болелы ринулись к нижним ярусам чтобы отпраздновать гол своих любимцев, игроки подбежали к ним и празднуют гол. Тут же "милан" отквитал мяч и уже игроки милана бегут к своим фанам чтобы порадоваться вместе ;) :D.
В конце матча чувствуется что это дерби и начинется потасовки на поле и среди фанов которые сидят на западной трибуне и восточной, вообщем матч закончился и начались беспорядки на трибунах, петарды летят, кресла начинают лететь на сдей и игроков противоп. команды, и начинается драка с милицией, ой пардон, с полицией милана :D . Итак, завершилось дерби между командами Кайрат-Алма-Ата (из просмотров пиратской версии этого матча ;) )
  • 0

#309
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Драк не будет - за "Кайрат" болеют мужики "со стажем", за "Алма-Ату" - женщины и дети. Дерби было в 1999 году, когда СОПФК "Кайрат" играл с ЦСКА "Кайрат". Тогда Бутя перегородил вход имеющим пропуска и отправил к кассам. Я потратил тогда 200 тенге, и естественно, после такого "теплого" приема у 9-го подъезда не мог болеть за гражданский "Кайрат". Ту игру тогда выиграли армейцы, а болельщики в один голос под конец игры кричали: "Стариков - с поля!".
  • 0

#310
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Детский лепет, а не серьезная журналистика! Какие секреты и какая неофициальная информация может быть сейчас - в век Интернета и глобальной информатизации?


взято отсюда

Ценная ссылка :rotate: (в смысле, это и так было понятно)
  • 0

#311
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

кито сегодня на дерби пойдет?  :rotate: ежели чего - звоните. ну или  пишите  :(

Дим, я хочу сходить, если с женой договорюсь ;)
Если пойду - отзвонюсь
  • 0

#312
~Ermek

~Ermek
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Мда... Интересно будет посмотреть этот спектакль. А футболом, я думаю, в этой игре и не пахнет. Алма-Ата просто "ляжет" под кайратовцев.
  • 0

#313
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ДА уж, роль у алма-атинцев неважная - посопротивлятся, чтобы все увидели "мощь" "Кайрата"...что ж, тем почетней будет ничья...Возможно ли?
  • 0

#314
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кито сегодня на дерби пойдет?  :rotate: ежели чего - звоните. ну или  пишите  :(

Дим, я хочу сходить, если с женой договорюсь ;)
Если пойду - отзвонюсь

оки-токи. мой телефон есть у Эмира. я, если честно, иду только ради выступления "Мотороллера" перед началом. да и девушка тянет. хочется ей на стадионе побывать млин ;) буду там около пяти. :D
  • 0

#315
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

кито сегодня на дерби пойдет?  :rotate: ежели чего - звоните. ну или  пишите  ;)

Дим, я хочу сходить, если с женой договорюсь :(
Если пойду - отзвонюсь

оки-токи. мой телефон есть у Эмира. я, если честно, иду только ради выступления "Мотороллера" перед началом. да и девушка тянет. хочется ей на стадионе побывать млин :D буду там около пяти. :D

Девушка?!?!?! а мне казалось что ты женат ;)
  • 0

#316
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

ДА уж, роль у алма-атинцев неважная - посопротивлятся, чтобы все увидели "мощь" "Кайрата"...что ж, тем почетней будет ничья...Возможно ли?


Да! Кайрат набрал ход!!! Остаётся надеятся, что Цесна, ссори, Алма-ата, покажет футбол, как в первом тайме с Иртышём!!! Хочется на зарубу посмотреть!!! :rotate:
  • 0

#317
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кито сегодня на дерби пойдет?  :rotate: ежели чего - звоните. ну или  пишите  ;)

Дим, я хочу сходить, если с женой договорюсь :(
Если пойду - отзвонюсь

оки-токи. мой телефон есть у Эмира. я, если честно, иду только ради выступления "Мотороллера" перед началом. да и девушка тянет. хочется ей на стадионе побывать млин :D буду там около пяти. :D

Девушка?!?!?! а мне казалось что ты женат ;)

креститься надо ;) при встрече объясню :lol:
  • 0

#318
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
побывал-таки в первый раз на матче отечественного чемпионата :( хотя концовочка выдалась ударной. только мы все за "Алма-Ату" болели :rotate:

Серега, спасибо за компанию ;)
  • 0

#319
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Мляяя , вы хоть счет говорите, че вас пытать нада все время????
знаю до 80 минуты было 1:0. Чем закончилось?
  • 0

#320
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Мляяя , вы хоть счет говорите, че вас пытать нада все время????
знаю до 80 минуты было 1:0. Чем закончилось?

2:1 :(
В самом конце А-А сравняла после красивой атаки, но
буквально тут же, начав с центра КА заработал пеналь
и успешно его реализовал.

хоть и болел за А-А, но по игре ничья была б несправедливым
исходом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.