Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#261
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Все равно, рука судьи чувствуется. А бюджет команды не 10, а 12 мильонов. Наверное эти 2 как раз для судей.
  • 0

#262
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Все равно, рука судьи чувствуется. А бюджет команды не 10, а 12 мильонов. Наверное эти 2 как раз для судей.



С таким футболом им не то что 2-х миллионов на судей не хватит, тут все 12-ть придёться выложить!!!!! :-)
  • 0

#263
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Где и когда можно посмотреть игры ЛЛФ???? А то все говорят, а видеть я не видел :-)
  • 0

#264
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Где и когда можно посмотреть игры ЛЛФ???? А то все говорят, а видеть я не видел :-)

Вся информация о турнире, включая расписание игр и схему расположения поляны - см. http://web.host.kz/llf/

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 25.05.2004, 09:37:27

  • 0

#265
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Народ, сегодня кто-нибудь пойдёт на футбол?????
Всё таки чемпион в гости приехал!!!! :smoke:
  • 0

#266
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
обезательно пойду посмотрю на действующих чемпионов!
всетаки земляков будут экзаменовать!
  • 0

#267
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Вчера смотрел как играли пацаны из группы подготовки кайрата 88г. на кубке города среди взрослых. Накатали местных турков 4-1. Поток 88 г. у Кайрата заметно сильнее, практически все - юнешеская сборная. А главное переиграли за счет грамотной игры. Неужели и этих пацанов ждет участь кануть во 2 лиге. Ведь из выпуска 86 года только Теплухин зацепился в Алмате.
Судя по суперлиге, с возрастом желание играть пропадает.
  • 0

#268
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
А билеты то по чем на такие игры, и как быстро их раскупают, буду в ате только в середине августа,- успею????? ??? Охота на Казахстан - Украина, Шева держись!!!!!! :smoke:
  • 0

#269
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А билеты то по чем на такие игры, и как быстро их раскупают, буду в ате только в середине августа,- успею????? ??? Охота на Казахстан - Украина, Шева держись!!!!!! :smoke:


Держусь...буду во всеоружии :D

Игра в сентябре 8-го
  • 0

#270
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну как вам вчерашний матч на ЦС????

Эх!!! Чуть чемпионов не шлёпнули!!!!! Забей Остап в первом тайме ещё хотя бы один и посыпался бы Иртыш!!!! Хорощий пацан Серёга Остапенко! От Счастки 3 раза как на мотоцикле ушёл - мастерства, а главное опыта не хватило!!!!

А после игры из-за него драчка на стадионе началась, которая потом продолжилась за его пределами!!!
Дело в том, что какой-то урод про Остапа что-то сказал, сразу после финального свистка!!!! А рядом на его беду находилась девушка и брат Остапаи между двумя компаниями завязалась драчка! Менты посчитали, что во всём виноват брат Серёгин, повязали его!!! А девушке тот сразу в тарец дал, а потом ещё раз.....!!!!
Как до Остапа это дошло он из 11-го подъезда выскочил и чуть того чувака не прибил!!! Тому подфартило, что рядом были менты и руководство ФК " Алма-ата"!!!
Фот такие у нас культурные болелы!!! Женщин бьют!!!
  • 0

#271
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ну и какой счет?
  • 0

#272
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

ну и какой счет?

2-3(2-0). Ребят хватило на один тайм. Явно оборона хромает. По второму тайму было ощущение, что Иртыш забил столько голов, сколько хотел :laugh: .

Сообщение отредактировал Volandy: 28.05.2004, 09:30:30

  • 0

#273
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Иртыш не показал чемпионской игры.
Алма-Атинцы молодцы! так деражать!
драку тоже видел.. только не понял в чем дело!
А Остап действительно красава!! так же 12 номер не плохо смотрелся!... Бейжанов помоему...
  • 0

#274
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Был на послематчевой прессухе...Ох и ругался Огай. Мои ребята по уровню не выше Алма-атинских, настроя нет, характера нет...Даже несмотря на счет, проиграли. Потом я с ФАрой общался Ирисметовым, который третий положил, говорит, что так Огай в раздевалке еще ни разу не матерился...И Сека Жейлитаев тоже самое сказал...
  • 0

#275
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Был на послематчевой прессухе...Ох и ругался Огай. Мои ребята по уровню не выше Алма-атинских, настроя нет, характера нет...Даже несмотря на счет, проиграли. Потом я с ФАрой общался Ирисметовым, который третий положил, говорит, что так Огай в раздевалке еще ни разу не матерился...И Сека Жейлитаев тоже самое сказал...

Да, было за что... Футбола не было, мяч польше 3-х передач не держался. Похож на последний мачт аутсайдеров, который ничего не решал.
  • 0

#276
zzud

zzud

    он же dredd

  • Забанен
  • 7 сообщений
ЧК-2004 -> Результаты, таблица - http://football.fore...x.php?switch=42

#277
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ЧК-2004 -> Результаты, таблица - http://football.fore...x.php?switch=42

Уже по нику видно, что у человека ЗУД в одном месте. А больше всего мне нравится на ссылаемом сайте пометка - "При перепечатке и цитировании материалов ссылка на football.forever.kz обязательна" :laugh:
  • 0

#278
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Был на послематчевой прессухе...Ох и ругался Огай. Мои ребята по уровню не выше Алма-атинских, настроя нет, характера нет...Даже несмотря на счет, проиграли. Потом я с ФАрой общался Ирисметовым, который третий положил, говорит, что так Огай в раздевалке еще ни разу не матерился...И Сека Жейлитаев тоже самое сказал...

Да, было за что... Футбола не было, мяч польше 3-х передач не держался. Похож на последний мачт аутсайдеров, который ничего не решал.


не согласен.
Первый тайм = да, был слабоват. Зато как Остапенко от чехов уходил! А во втором чемпион побежал. Заметил один факт: "Алма-Ата" вообще не умеет внизу играть, отбор практически без подкатов, скорости на ногах нет...Вот "иртыш" и развел...И СЕка красавец - как в угол положил со штрафного!
  • 0

#279
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ДА и вообще, братья и сестры! Чемп-то у нас неплохой вырисовывается! "Женис" тормознул "Тобол", Тимоха со своей бандой аккуратно так в тройке держится, "Ордабасы" в засаде...Петрик проснулся, Караганда...В воскресенье В Алматы посмотрим на команду тренера сборной. по-моему, будет интересно...
  • 0

#280
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Месяц назад прочитал где-то, что 28 мая должен состояться ответный матч Азербайджан-Казахстан в Баку. Было ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.