Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#321
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Мляяя , вы хоть счет говорите, че вас пытать нада все время????
знаю до 80 минуты было 1:0. Чем закончилось?

2:1 ;)
В самом конце А-А сравняла после красивой атаки, но
буквально тут же, начав с центра КА заработал пеналь
и успешно его реализовал.

хоть и болел за А-А, но по игре ничья была б несправедливым
исходом.


Ну ничья была бы справедливым итогом второго тайма!!! А в первом тайме Кайрат забей все свои моменты и на второй можно было бы не выходить!!! :(
  • 0

#322
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ну ничья была бы справедливым итогом второго тайма!!! А в первом тайме Кайрат забей все свои моменты и на второй можно было бы не выходить!!! ;)

Ну так второй тайм и завершился вничью :( !!! ;) !!!
  • 0

#323
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Мне вообще игра не понравилась. "Кайрат" полуживой, "Алма-Ата" явно от обороны...Ууууу...Чувствую, что очень скоро воспоминания об этом "футболе" будут казаться страшным сном...Уже в субботу начнется РЕАЛЬНЫЙ футбол, а не наше любительское мучение...
Эх, С "Иртышом" гораздо веселее было. и с "Екибасом" тоже. А с "Кайратом" все мучаются...Уехал Пахомов, а грязь теперь нам разгребать...
  • 0

#324
Северный Дельфин

Северный Дельфин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Хей!! Кайрат!! Берегись, Богатыри на пятки наступают!!!
  • 0

#325
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Хей!! Кайрат!! Берегись, Богатыри на пятки наступают!!!


А личная встреча с каким счётом завершилась не напомнишь? :(
  • 0

#326
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Да Кайрату без главного тренера явно полегчало. Давно не помню такого. Видать пруха пошла. Завтра либо все встанет на свои места либо, Кайрат докажет где столица футбола.
  • 0

#327
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Ню...посмотрим, что "Кайрат" докажет...Сам живу в А-те, но с каждым разор все больше поражаюсь, господи, какой убогий базовый клуб сборной...Карпович, Ловчев, Мусин, Артемов, иже с ними -чем они лучше прошлогодних? не пойму, хоть убей..,КТЖ вообще деньги тратить не умеет, мля. А "Иртыш" хрен догонишь, кажись...Разогнался поезд. Щас еще "Тобол" прибьют - и все, до Свидания, 8 очков везут...первый круг...
  • 0

#328
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Ню...посмотрим, что "Кайрат" докажет...Сам живу в А-те, но с каждым разор все больше поражаюсь, господи, какой убогий базовый клуб сборной...Карпович, Ловчев, Мусин, Артемов, иже с ними -чем они лучше прошлогодних? не пойму, хоть убей..,КТЖ вообще деньги тратить не умеет, мля. А "Иртыш" хрен догонишь, кажись...Разогнался поезд. Щас еще "Тобол" прибьют - и все, до Свидания, 8 очков везут...первый круг...

Ну вот все не так. Все в пользу кайрата. Жаль только Алмата подкачала.
18 тур

Алма-Ата - Актобе-Ленто 0:1 :weep:
Яссы-Сайрам - Атырау 4:1 ( :weep: :rolleyes: )
Иртыш - Тобол 1:2 ;)
Женис - Кайрат-Алматы КТЖ 0:3 ;) :laugh:

Сообщение отредактировал Volandy: 18.06.2004, 08:53:14

  • 0

#329
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Не выдержил Александр Заваров после очередного поражения столичных футболистов. Обещал их научить играть в футбол.
  • 0

#330
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Женис - Кайрат-Алматы КТЖ 0:3  :weep:  :rolleyes:


УУУУРРРРЯЯЯЯ!!!!! Кайрат молодцы. Так хотел сходить на матч Женис - Кайрат, но не получилось. Очень рад, что алматинский Кайрат наказал астанинский Женис :weep:

Так же рад за Тобол. :laugh:
  • 0

#331
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Заваров - тренер Жениса. Во блин! Как игрок - он был выликолепен - как он раскатал венгров в 86 году. Как вытягивал сборную в 88 году. Но какой он тренер? Играть и тренировать - это вроде как разные вещи. Фетисов был классным игроком, но тренер из него был никудышный.
Что за напасть на весь снговский футбол - неужели не можно скинуться и купить грамотного стратега?
  • 0

#332
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Может что и получится у Заварова.Ой как непросто будет ему,придётся всё начинать с нуля вплоть до правильного удара по мячу :lol:
  • 0

#333
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
В ходе ЧЕ кто-нибудь знает, что вообще происходит во внутреннем чампе!
Вчера вроде тур был, а результатов я не знаю! Кто-нибудь знает??? Напишите плз!
  • 0

#334
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

В ходе ЧЕ кто-нибудь знает, что вообще происходит во внутреннем чампе!
Вчера вроде тур был, а результатов я не знаю! Кто-нибудь знает??? Напишите плз!

Ну как же, ключевые матчи прошли не совсем в нужном ключе. Иртыш опять выиграл, а Кайрат уже не удевляет (так мало, всего оди гол ;) ) и занимает 3 строчку в таблице.
Женис удивил наверно не только Заварова :D . Алматы в критической зоне :D .

Чемпионат Казахстана. Суперлига. 19 тур
Женис - Шахтер 3:0
Жетысу - Кайрат-Алматы КТЖ 0:1
Тобол - Есиль-Богатырь 1:0
Алма-Ата - Яссы-Сайрам 2:3
Кайсар - Акжайык 3:1
Иртыш - Екибастузец 1:0
Тараз - Ордабасы 0:0
Семей - Восток 0:4
Атырау - Актобе-Ленто 0:0
  • 0

#335
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

В ходе ЧЕ кто-нибудь знает, что вообще происходит во внутреннем чампе!
Вчера вроде тур был, а результатов я не знаю! Кто-нибудь знает??? Напишите плз!

Ну вы, блин, даете! Я-то думал, что сайт Казахстанский Футбол знают все настоящие любители футбола в Казахстане :)
  • 0

#336
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

В ходе ЧЕ кто-нибудь знает, что вообще происходит во внутреннем чампе!
Вчера вроде тур был, а результатов я не знаю! Кто-нибудь знает??? Напишите плз!

Ну вы, блин, даете! Я-то думал, что сайт Казахстанский Футбол знают все настоящие любители футбола в Казахстане :lol:


реклама прет...где модера?
  • 0

#337
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

В ходе ЧЕ кто-нибудь знает, что вообще происходит во внутреннем чампе!
Вчера вроде тур был, а результатов я не знаю! Кто-нибудь знает??? Напишите плз!

Ну вы, блин, даете! Я-то думал, что сайт Казахстанский Футбол знают все настоящие любители футбола в Казахстане :lol:

реклама прет...где модера?

При чем здесь реклама? Человек спросил, я подсказал :)
  • 0

#338
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мне лично понравилось как Арсен забил на 88 мин. Шахтеру головой. не хуже чем Харистеас или Траянос Делас.
КА - чемпион!!!
:lol:
  • 0

#339
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Мне лично понравилось как Арсен забил на 88 мин. Шахтеру головой. не хуже чем Харистеас или Траянос Делас.
КА - чемпион!!!
:lol:

У нас во дворе ТАКИЕ голы забиваются, что Барошу и Руни и во сне не приснятся! :) Это я к тому, что не велика честь "Шахтеру" забивать, пусть Тлехугов с "Кайратом" "Иртышу" или "Тоболу" назабивают...
  • 0

#340
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Интересно, как можно одной фразой "Шахтер" опустить ниже плинтуса. Типа, вот "Тобол" и "ИртыШ" - это команды! А "Шахтер" так, погулять вышел. Удивляюсь. По-моему, красивый гол, забитый с игры, с хорошего паса, или в конце красивой комбинации ценен в любом случае, неважно, в чьи ворота он проведен - "Шахтера" или "Тобола". Если исходить из вашей логики, то "Алма-Ате", "Семею", "Востоку" можно забивать вообще с центра поля...Типа, если "Шахтеру" не сложно, то аутсайдерам можно задним местом мяч в ворота заносить...
А Тлехугов, между прочим, в свое время и лучшим в Казахстане признавался, и забивал как-то больше остальных...И сейчас явно не последний форвард в стране...Так что свою часть аплодисментов Арсенка заслуживает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.