Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#2821
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


ну вообще то, сербия тоже не равнинная страна. от 100 до 2500 метров над уровнем моря. И вообще не любитель же, надо быть готовым ко всему, хоть в Чили играть.

а он же не там живёт и работает, а в Манчестере. т.е. в его пригороде. )) а там всего 40 метров над уровнем моря.
насчёт "профессионализма" и "готовности ко всему" - вот такие вот в МЮ футболисты. ))

млять и тут эти скаузеры :-) даже просто порадовацца победе НАШИХ не дадут
Видич в порядке был всю игру, воздух был полностью его, не проиграл ни одного единоборства, не будь его в составе Сербы бы вообще сгорели.
Вчера в первый раз игра сборной меня порадовала. Так держать парни. Мы в вас верим.
ИМХО Смаков лучший!
  • 0

#2822
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

я говорил пару страниц (вроде) назад, а также Ado, что 15 номер помог с голом, когда Виду начали "обвинять" ;) в голешнике. Графиня немного запуталась с первым и вторым голом и пошел сыр-бор :rotate:, Тиммон удивился, я решил повторить еще раз, что речь шла первоначально про первый гол.

в футболе не разбираюсь.


Эмир, да, я ошибласьмежду первым и вторым голами
когда, на стадионе такой гул, шум, куча народу, да и голова думает только о том, как бы нам не забили...
вот комбинацию запомнить сложновато, так как не могу же предугадать: а вот тут повнимательней, и следи кто кому передал, щас забьют! :-)

Сообщение отредактировал grafinya: 25.03.2007, 15:31:43

  • 0

#2823
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
да ничего страшного, на стадио в динамике момента тяжело увидеть еще и отложить покадрово в памяти все секунды развития эпизода.
просто я смотрел по телику, "телевизионщикам" легче :-), там хоть повтор есть.

и, вообще, не важно, выиграли, ну и слава богу.
  • 0

#2824
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

млять и тут эти скаузеры


мы везде! ))

просто порадовацца победе НАШИХ не дадут


почему не даём порадоваться победе? даём порадоваться, сами радуемся. только у нас поводов для радости больше, чем у всех остальных. ;)

ждём Криштиану. :-)

всё, закрываю тему, радуемся дальше. ))
  • 0

#2825
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Когда наши забили второй гол, мне сначало показалось, что это "сухой лист"(так же, вроде называется гол, который забивают с угловой отметки? ;) :-) ), а потом увидел, что его головой подработал наш игрок..
  • 0

#2826
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Эта была историческая победа. Чес сказать, я ждал первой победы, но предполагал ее над армянами или азерами. Тем приятней нам. Столько эмоции было после футбола, действительно нац. праздник. Совершенно не знакомые люди на улицах обнимались между собой, радости казалась нет предела. Короче, всех с победой! ;) :-)

кто нить на КЗ ставки ставил? :laugh:

Как ни странно звучит, но на этом матче букмекеры КЗ попали. Вот одна из ставок:
Изображение
Патриоты мля :rotate:
зы. Но я рад этим проигрышам :laugh:
  • 0

#2827
lektor_kz

lektor_kz

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Молодец тот кто поставил на наших 50 штук !! Красава!!
Хотя я бы не рискнул :rotate:

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!
После игры голос сел :-) (но это ерунда) !!!!

Кстати , по Сатпаева вчера когда выезжали с игры - было очень круто (все машины медленно ехали, открыли окна, сигналили, махали флагами, шарфами, в общем кафй) !! Мы тоже не состались в стороне !!
Надуделись и накричались - еще больше чем на самой игре !!
Мне это даже больше понравилось!!! ;)

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.03.2007, 16:52:07

  • 0

#2828
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
2 Лектор, наверное, это были мы!!!

2 Чемпион... ну и кэф, если б я знала эх.. женская интуиция сильна

2 уфо.. разбираться в футболе тут не обязательно, имею в виду, запомнить комбинацию, и не перепутать первый и второй голы :-))) без обид
  • 0

#2829
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Игру не видел ;)

ИМХО это победа эпохальная, особенно она важна в психологическом плане, надеюсь что наши ребята поймут что можно побеждать в Европе и крепкие команды вроде Сербии..

Голы просто супер
- первый гол результат группого давления - комбинация-навес-пас головой-кто-то классно поборолся навреху-подбор-удар-рикошет - гол!!!!
Второй гол -наигранная комбинация при розыгрыше углового - непременный атрибут современной команды..

В общем респект команде и ее тренеру.. :-)
  • 0

#2830
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Ура! Наконец-то!
За 15 минут до конца матча у меня вырубили свет. Блин, как я ругался на наших электриков! Места себе не находил.. Как дали свет, сразу к компу и в инет. ПОБЕДА! Больше мне ничего уже не нужно было. :-)

#2831
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ufo, grafinya

MODERATORIAL [Алматинец]


перенесите в ЛС свою дисскусию, кто, где, когда.здесь по теме, плиз.


  • 0

#2832
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Сорри, мы уже перенесли в ЛС обсуждение личных качеств.
один момент, думаю справедливо ответить здесь:
Уфо,Испыт. срок не прошла из-за своего вызывающего поведения, остальное ни при чем

Сообщение отредактировал grafinya: 25.03.2007, 17:42:11

  • 0

#2833
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

и вот еще

Улыбнули комменты ниже:
Thank you Kazakhstan! Finland loves you! :-)
и ubij srbina от некоего hrvatina1989 ;)
  • 0

#2834
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Только после обеда более-менее оклемался. До 4-х часов победу отмечали.... Атмосфера на стадионе СУПЕР была....

Кто бы думал....... Кто бы знал.....
Молодцы ребята !!!!!!!!!!!!!и за рыбку после матча в сторону Восточной трибуны отдельный респект.....
  • 0

#2835
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Посмотрел первый гол. Блин, мячь под ноги положили, а наш коряво пробил. Повезло. Но зато комбинация была красивая, задумка простая, зато сработало. Второй гол супер! Ответный гол в наши ворота меня вообще насторожил. Серб спокойно прошагал через защиту. А воздушная дуэль была проиграна как-то глупо, ведь защитник был выше, выше прыгнул... В таких моментах подводит страх удариться фейсом или челестью об голову нападающего. У нас че, не достаточно много платят за фейсы и челюсти? ;)

Короче, спасибо за видео-линки!!! :-)

Сообщение отредактировал Mambetali: 25.03.2007, 19:20:02

  • 0

#2836
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
УРРРААА!!! Всех с Праздником!!!!!! С первой Победой в Европе!!!!! Жаль матча не видел, блин как я жалею. Где и когда повторы - кто знает???
Вперёд Казахстан!!!!!
  • 0

#2837
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

приехал както один парень из цска в казахстан в футбол играть....


Изображение

Смотрите какой жадный взгляд у нашего футболиста! Даже падая за мячом следит!!! Жажда победы называется! Супер!
  • 0

#2838
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
РЕБЯТА ПРОЧИТАЙТЕ САМИ СКАЖИТЕ ДРУГИМ! Я ПРОБИЛ ИНФУ ЧТО СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ПО КАСПИОНЕТУ БУДЕТ ПОВТОР. ВРЕМЯ ПОКАЗА 01.00 ПО АСТАНИНСКОМУ. ЗАВТРА КОНЕЧНО РАБОТА НУ Я ДУМАЮ БОССЫ ПРОСТЯТ ВАС ЗА ФУТБОЛ.

ДОПОЛЬНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (372) 2700-059
  • 0

#2839
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А вот наш будущий соперник!!!!
Посмотрите на Карезму!!!!!! Красавец!!!!!!!
СУДДА!!!!!!!!
  • 0

#2840
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений

РЕБЯТА ПРОЧИТАЙТЕ САМИ СКАЖИТЕ ДРУГИМ! Я ПРОБИЛ ИНФУ ЧТО СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ПО КАСПИОНЕТУ БУДЕТ ПОВТОР. ВРЕМЯ ПОКАЗА 01.00 ПО АСТАНИНСКОМУ. ЗАВТРА КОНЕЧНО РАБОТА НУ Я ДУМАЮ БОССЫ ПРОСТЯТ ВАС ЗА ФУТБОЛ.

ДОПОЛЬНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (372) 2700-059

Да спасибо идет! Посмотрим насладимся еще раз:-)

Сообщение отредактировал PharmaT: 26.03.2007, 01:13:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.