Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#2801
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

странно... забил-то Жума, но мне показалось, что 15-й задел, как бы передевая Нурболу мяч...

Жумаскалиев стоял первым, не было там 15-го. Рикошет от этого "дяди Степы" (Степанова) был при первом голе.
Пайперс нашел место в поставе Балтиеву, Жумаскалиеву и Аширбекову, тогда как при прежнем тренерском штабе они считались одноплановыми игроками. Все просто - раньше была значимой роль игрока по фамилии Плеймейкер, сейчас разыгрывающий работет на команду. Кстати, Балтиев отошел на место второго опорника, как по времена Масудова, когда Казахстан играл в 2002 году с... Эстонией, руководимой Пайперсом. :-)
Арно это вспонил, и наверняка третьим хавом в центральном звене должен был быть Карп, но он сломался. Впрочем, Скорых, обычно нацеленный на атаку, тоже сыграл неплохо.
  • 0

#2802
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


странно... забил-то Жума, но мне показалось, что 15-й задел, как бы передевая Нурболу мяч...

Жумаскалиев стоял первым, не было там 15-го. Рикошет от этого "дяди Степы" (Степанова) был при первом голе.
Пайперс нашел место в поставе Балтиеву, Жумаскалиеву и Аширбекову, тогда как при прежнем тренерском штабе они считались одноплановыми игроками. Все просто - раньше была значимой роль игрока по фамилии Плеймейкер, сейчас разыгрывающий работет на команду. Кстати, Балтиев отошел на место второго опорника, как по времена Масудова, когда Казахстан играл в 2002 году с... Эстонией, руководимой Пайперсом. ;)
Арно это вспонил, и наверняка третьим хавом в центральном звене должен был быть Карп, но он сломался. Впрочем, Скорых, обычно нацеленный на атаку, тоже сыграл неплохо.



Арно совершенно правильно поступил, выпустив их сразу
так бы всегда :-)
  • 0

#2803
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

из черногорцев в сборной Сербии и Черногории до распада был один кипер, так что ни разу не прав.

Вратарь - полкоманды. Об этом, по крайней мере, вчера свидетельствовали испуганные глаза Стойковича. :-)
  • 0

#2804
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


странно... забил-то Жума, но мне показалось, что 15-й задел, как бы передевая Нурболу мяч...

Жумаскалиев стоял первым, не было там 15-го. Рикошет от этого "дяди Степы" (Степанова) был при первом голе.
Пайперс нашел место в поставе Балтиеву, Жумаскалиеву и Аширбекову, тогда как при прежнем тренерском штабе они считались одноплановыми игроками. Все просто - раньше была значимой роль игрока по фамилии Плеймейкер, сейчас разыгрывающий работет на команду. Кстати, Балтиев отошел на место второго опорника, как по времена Масудова, когда Казахстан играл в 2002 году с... Эстонией, руководимой Пайперсом. :-)
Арно это вспонил, и наверняка третьим хавом в центральном звене должен был быть Карп, но он сломался. Впрочем, Скорых, обычно нацеленный на атаку, тоже сыграл неплохо.



самое интересное, что Карпа Жалмагамбетов сломал во время двухсторонки)
  • 0

#2805
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
матч повторять будут?
  • 0

#2806
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


если так же удачно сыграем дома с бельгийцами и возьмём по 3 очка у Армении и Азербайджана+зацепимся за выездную ничейку с финнами, поляками или теми же сербами, то оно у нас будет.


для пятого места достаточно взять по три оча у соседей, а это уже 6! А вот если хотим и того выше забраться - тогда и пигодяться выездные ничьи с нашими "грандами"


неа. )) в группе 8 сборных, пятое место сейчас у Бельгии, у которой ещё домашняя игра с Арменией и и выезд в Азербайджан. верные 6 очков.

ИМХО, пятое место - программа-максимум на этот раз. шестое - программа-минимум, а она ещё не выполнена - Азербайджан тоже умеет в футбол играть временами. ))
  • 0

#2807
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ну не знаю насчет повезло... игра сербов не впечатлила. Понравилось у наших, в первом периоде получалось играть в одно касание, защитники сербов бегали туда сюда. Если обратили внимание, Видич под концовку в паре моментов, уже даже не ходил, нагибался и дышал тяжко
  • 0

#2808
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Молодца так держать :-)
  • 0

#2809
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Если обратили внимание, Видич под концовку в паре моментов, уже даже не ходил, нагибался и дышал тяжко


ЦС находится на высоте 700-800 м над уровнем моря, так что неудивительно.

кстати, забыл сказать спасибо защитнику клуба Манчестер Юнайтед за голевой пас Аширбекову!! )) на очереди услуга от нападающего того же клуба ближайшей осенью. ) хотя осенью он уже может быть и не того. )))

зы: "нагибался и дышал тяжко" - это жесть! )))

Сообщение отредактировал BritFan: 25.03.2007, 14:38:12

  • 0

#2810
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ну не знаю насчет повезло... игра сербов не впечатлила. Понравилось у наших, в первом периоде получалось играть в одно касание, защитники сербов бегали туда сюда. Если обратили внимание, Видич под концовку в паре моментов, уже даже не ходил, нагибался и дышал тяжко



среднегорье
  • 0

#2811
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ну вообще то, сербия тоже не равнинная страна. от 100 до 2500 метров над уровнем моря. И вообще не любитель же, надо быть готовым ко всему, хоть в Чили играть.
  • 0

#2812
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Всех с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!! :-)
Я там был, я это видел!

"нагибался и дышал тяжко" - это жесть! ;)
  • 0

#2813
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

ну вообще то, сербия тоже не равнинная страна. от 100 до 2500 метров над уровнем моря. И вообще не любитель же, надо быть готовым ко всему, хоть в Чили играть.


а он же не там живёт и работает, а в Манчестере. т.е. в его пригороде. )) а там всего 40 метров над уровнем моря.

насчёт "профессионализма" и "готовности ко всему" - вот такие вот в МЮ футболисты. ))
  • 0

#2814
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ДА! тут пришла информация, что игроки нашей сборной вчера всю ночь отмечали бурно в одном из ресторанов Алматы
Ну, заслужили, вообще-то )))
  • 0

#2815
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Эта была историческая победа. Чес сказать, я ждал первой победы, но предполагал ее над армянами или азерами. Тем приятней нам. Столько эмоции было после футбола, действительно нац. праздник. Совершенно не знакомые люди на улицах обнимались между собой, радости казалась нет предела. Короче, всех с победой! ;) :-)

кто нить на КЗ ставки ставил? :rotate:
  • 0

#2816
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Да уж...не ожидал от наших такой прыти.
Да и сербы расслабились, подумали какой-то там ...стан обыграть! Да запросто!
А фиг вам! :-)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 25.03.2007, 15:02:43

  • 0

#2817
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

странно... забил-то Жума, но мне показалось, что 15-й задел, как бы передевая Нурболу мяч...

никто ничего не задевал... правая нога Руслана, голова Нурбола, гол... получите и распишитесь :-)


15 и переправил, только я говорил про первый гол.
  • 0

#2818
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


странно... забил-то Жума, но мне показалось, что 15-й задел, как бы передевая Нурболу мяч...

никто ничего не задевал... правая нога Руслана, голова Нурбола, гол... получите и распишитесь :-)


15 и переправил, только я говорил про первый гол.



Эмир, зачем спорить со СПЕЦИАЛИСТАМИ?) признайся уже раз и навсегда, что нифига в футболе не соображаешь. Мы тебя простим.
  • 0

#2819
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


странно... забил-то Жума, но мне показалось, что 15-й задел, как бы передевая Нурболу мяч...

никто ничего не задевал... правая нога Руслана, голова Нурбола, гол... получите и распишитесь :-)

15 и переправил, только я говорил про первый гол.

Эмир, а ты то тут причем??? ;) разговор выше только про второй гол )
  • 0

#2820
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я говорил пару страниц (вроде) назад, а также Ado, что 15 номер помог с голом, когда Виду начали "обвинять" ;) в голешнике. Графиня немного запуталась с первым и вторым голом и пошел сыр-бор :rotate:, Тиммон удивился, я решил повторить еще раз, что речь шла первоначально про первый гол.

в футболе не разбираюсь.

2 grafinya
Роза, ты действительно вчера футбол смотрела ? :-)
ощущение, что у тебя все смешалось. :laugh:

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.03.2007, 15:29:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.