Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#2861
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Неужели, я добрался до компа...
УУУУФФФ, вот это матч. Восточная трибуна как всегда показала класс.
Как ребятки, чувствуется Европа?? Уже и файеры зажигаем, на машинах разъезжаем. На самом матче, файеров насчитал два. Как раз возле меня зажгли, но менты, блин... знают свое дело... буквоеды х*йевы.
Второй раз со стадиона возвращался обезумевший( первый раз было, когда Кайрат Артмедию накатал), молодцы казахи.
Если говорить по матчу. Удивил состав. Вместо Егорушки, Ирисметов (Красава, ни разу позицию не терял!), полезно сыграл. Опорники: все еще перспективныйатакующий хав Скорых (хотя Огай наигрывает его в последнее время как опорника) и Болт. Вот Скорых удивил, мяч держал. Да и вообще, не растерялся. А то обычно как? Попадает к нам мяч, мы его выпинываем. А тут первый пас прорезался... Надо же... Вот Эдик в игру не вписался... Более-менее атаковавший правый фланг на этот раз молчал. Не ну Жума, Ашер, Болт и Суюмагамбетов на поле - это нечто. АП респект за смелость.
Понравился момент, во время первого гола. 5 наших игроков вблизи сербских ворот. Когда такое было?
И еще... Улыбнула цитата "Gori od Borata" на сербском сайте.
Барону Коэну респект по умолчанию!

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 27.03.2007, 01:41:56

  • 0

#2862
AAT

AAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
грят наши футболеры от души отметили в ночнике в 5 оборотах
долго еще праздновать будут? :)

а ваще Алиев та хоть мог подсуетиться и снять для них че-ниб типа Кристалла или Шиши хотябы
  • 0

#2863
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Сорри за небольшой офф:

согласно информации от ЦС, обсуждается перенос в Актобе только в отношении игр с Азербайджаном и Арменией, остальные матчи, а особенное, с Португалией и Бельгией, будут проведены в Алматы.

стадионы не заявляются на участие, и матчи могут проводиться на любом стадионе, имеющем лицензию УЕФА.
  • 0

#2864
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
у армян с азербайджанцами нет денег на самолёт, поэтому они хотят приехать на поезде, перебравшись через Каспий на пароме? :)

зря, ИМХО. в таком случае есть шанс, что победа над сербами была первой и последней, которую воочию видели алматинцы. бельгийцы и особенно португальцы приедут с настроем взять 3 очка. :rotate:
  • 0

#2865
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
возможно, что и не перенесут, у них там какие-то тех. проблемы до сих пор не решены.
  • 0

#2866
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

смешались в кучу....


За какие бы команды мы не болели, нас объединяет одно, - наша страна КАЗАХСТАН!
Зачот МЮ-шникам, за то, что после матча они хотели поехать в порт и проводить Виду, а после победы даже об этом думать не думали :)
Я сам по себе чел дружелюбный (кто знает могут подтвердить :) ) не люблю конфликтовать, всегда стараюсь избегать стычки, но после заявления одного из болел, типа "это не моя сборная", во мне закипела тааакая злость :rotate: , что ажно начал вытворять такое, за что сегодня немного стыдновато ;)
Благо парень принес свои извенения и мы закрыли конфликт :lol:
  • 0

#2867
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Сегодня прочитал в ПроСпорте отчет об игре, у журналистов эмоции через край, конечно классно что мы начали выигрывать у хороших европейских команд......а во вторых интервью Балтики, он правильно сказал, что надо забывать об этой победе и готовиться к играм с Арменией и Азербайджаном а там и дальше, если в двух предстоящих играх мы выжмем максимум возможного, то в играх с Бельгией и Португалией будет уверенность и никаких мандражей перед игрой, умеем играть в футбол и докажем всем это, хочется чтобы в следующем цикле в нашей группе было на одну комнаду меньше, чем в остальных
  • 0

#2868
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

обсуждается перенос в Актобе только в отношении игр с Азербайджаном и Арменией


Огорчили..... после Сербии можно было надеятся, что 2 и 6 июня наши нас порадуют голами и победами....
  • 0

#2869
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
ребята мой кент пробил информацию о повторе игры КЗ-Сербия. Ему сказали в каком-то канале 24 спорт или 24 дней спорта (вообщем я не знаю что за канал), будет повтор 2 апреля в 22.00. Не могли-бы вы выяснить что за канал?
  • 0

#2870
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Блин, ну не уж то трудно показать повтор матча с сербами, тем более такая историческая Победа. Не понимаю?! Всё-таки не любят у нас Футбол ((.
  • 0

#2871
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Азербайджан и Армения могут и между собой сыграть на стадионе в Актобе, как на нейтральном поле. оба матча. а вот с нашими надеюсь все таки сыграют в Алматы, а то года через два построят стадион в Астане и все игры будут там.
  • 0

#2872
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 ADR
Даур, плиз, не пости фотки такого размера.
  • 0

#2873
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Блин, ну не уж то трудно показать повтор матча с сербами, тем более такая историческая Победа. Не понимаю?! Всё-таки не любят у нас Футбол ((.


Я тоже не видела матч, а хотелось бы. Причем меня сильно удивило, что и на Евроспорте онлайн трансляции не было, как это делают с другими командами. Ни игровых схем ни текстового отчета.... Один наш герб вклеили за неимением фото команды. Вот всех онлайн транслировали, а казахов не потрудились. :smoke: Может я не там смотрела?
зы: знаю, знаю, что стадион под боком был....
  • 0

#2874
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Сегодня открыл "Суперспорт"...
Блин, улыбнула газета, такое чуство, что напечатали тему "казахстанский футбол" из ЦТ. :lol: Даже про букмерскую не забыли...
Чтож, понятно теперь кто такой М.УФОкин :smoke:
  • 0

#2875
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

ребята мой кент пробил информацию о повторе игры КЗ-Сербия. Ему сказали в каком-то канале 24 спорт или 24 дней спорта (вообщем я не знаю что за канал), будет повтор 2 апреля в 22.00. Не могли-бы вы выяснить что за канал?


24 СПОРТ - спортивный КЗ канал, транслирует в основном повторы (лив-эфиров не видел что-то), идет в комплекте АлмаТВ, пакет Универсальный... про остальные кабельные ТВ молчу, т.к. не знаю...
  • 0

#2876
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
У азеров тоже праздник. Они только что выиграли у финнов 1:0.

#2877
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
В игре против нашей сборной, заметил что вратарь сербов далеко выходит из ворот! Иногда так далеко, что кажется Лория ему мог забить ударом от своих ворот! Можно и нужно было наказывать.
Вчера посмотрел матч Сербия-Португалия, так там Тиагу уже на 5-й минуте его наказал ударом метров с 30-35, парашютиком закинув в дальний угол. Что сказать - мастера, наши пока так не могут. После этого гола, вратарю весь стадион кричал, когда он по запарке от ворот дальше 5 метров отходил :D
  • 0

#2878
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Азеры выиграли финнов 1-0, а ведь мы финнам попали у себя 0-2, так что Азербайджан это не слабая команда
  • 0

#2879
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Азеры выиграли финнов 1-0, а ведь мы финнам попали у себя 0-2, так что Азербайджан это не слабая команда



Угу... а сербы сыграли вничью с португалами... а мы сербов йопнули...
значит поругалы не так уж сильны? :D
  • 0

#2880
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Азеры выиграли финнов 1-0, а ведь мы финнам попали у себя 0-2, так что Азербайджан это не слабая команда

Мы это и так знаем, благо с Азербайджаном дважды играли за последние полгода - 1:1 в гостях и 1:0 дома :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.