Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#2761
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ЕПТА!!! Как я рад, что вчера был на стэйдиуме!!!
НЕ хотел, но заставил себя поднять задницу, потратить последние деньги на билет и пойти на это зрелище!!!
Голоса нету до сих пор, связки не выдержали ))), но это ничего, всегда бы так!!!!! )))
  • 0

#2762
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Всех с победой!
  • 0

#2763
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Вчера хотел пойти на стадион, но подумал, куда нам до сербов, лучше дома посижу. Включил телек, щелкаю каналы, по какому-то трансляция идет, ну думаю узнаю счет и дальше щелкать буду. А комментатор говорит, 2-1 казахстан впереди. Глюк думаю, опять наши комментаторы что-то путают.
Смотрю дальше, реально сербы паникуют, торопятся, не может быть. А тут атака наших по правому флангу, пара пасов и неплохой удар с угла штрафной... Молодчики, так держать, в концовке присесть уже не мог. Представляю что было на стадионе.
Молодцы.
Всех болел поздравляю с первой победой.

Сообщение отредактировал Правша: 25.03.2007, 10:10:56

  • 0

#2764
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


Кто-нибудь может подсказать когда у нас с ледующая игра и с кем?! Или ссылочку на таблицу нашей группы?

Микаиль, ты мой сайт не смотришь, что ли? См. сюда :-)

Да, я бы на месте Назарбаева объявил сегодняшний день выходным...


Сашка, что -то подозрительная у тебя табличка ;)
местами кажется ты перепутал азеров с казахами
  • 0

#2765
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
НАши КРОССАФФЧЕГИ!!!!
Я знал, что стоит убрать заику Тимофеева и ПОЙДЕТ игра!!!
МАЛАДЕС DICK Пайперс!!
  • 0

#2766
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Голы
  • 0

#2767
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Поздравляю Наших! С тех пор как мы вступили в УЕФА, я всего неск. раз отсутствовал на матчах сборных на стадионе. Вчера решил не идти, чтобы не расстраивать себя лишний раз. Смотрел в баре....к перерыву надежда на ничью грела душу, но никак не подумывал о победе. С 1ым голом,это чувство сменилось на предчувствие сенсации, потому что Сербы, явно не показывали блестящей игры и заметного приимущества. И не подкачали же ;) Знаменательная и историческая победа, можно так сказать. С этого надеюсь, начнется восхождение нашего футбола на Олимп :-)

Я знал, что стоит убрать заику Тимофеева и ПОЙДЕТ игра!!!


Губка, за заику можно и в рог получить!
  • 0

#2768
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
ГОСПОДИ, Я ЭТО ВИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как хорошо, то я пошел на стадион. Голоса нет вообще, зато эмоции!!!! Что творилось на стадионе! А что было когда народ разъезжался по домам. Флаги, автомобильные гудки, скандирования, все обнимаются.
Знаете какой главный заголовок почти во всех сербских газатах: "СРАМОТА". Надеюсь в ближайшем будущем, вести о наших победах не будут ассоциироваться с этим словом.
Всех с победой.
  • 0

#2769
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Спуститесь все на Землю! Повторяю, нам повезло! Конечно отрадно, понимаю. Но давайте ка посмотрим на наших архаровцев ближе к концу цикла, когда на Казахстан будут выходить лидеры группы не спустя рукава, как юги вчера, а играть в полную силу, как Турки например. Счет напомнить той встречи?
  • 0

#2770
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Микаиль, мы же говорим про одну конкретную игру вчера, которую выиграли. Так дай порадоваться денек-другой.
Все понимают, что еще работать и работать, чтобы такие победы стали не единичными случаями, а системными.

Не посыпать же голову пеплом, что выиграли вчера у сербов :-)
другое дело, что говорить "теперь всех будем рвать", "мы идем", "даешь все победы в оставшихся матчах"....глупо. Надеюсь, многие это понимают... а пока...

в общем, дай порадоваться ;)

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.03.2007, 11:07:17

  • 0

#2771
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Микаиль, первый гол на совести 15 номера сербов, который переправил элегантно пяточкой мяч в собственные ворота, а не Видича :-)


Голевой пас на Кайрата выдал именно Неманья ;)
  • 0

#2772
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Смутно представляю, что будет в ответной игре. Сербы кажется обиделись :-)
  • 0

#2773
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Никогда еще прежде, я не был столь горд за наших футболистов! Они вписали свои имена в историю нашего молодого футбола!
Спасибо ребятам, за эту бурю положительных эмоций! Преподнесли подарок к Наурызу!

КАЗАХСТАН-ЧЕМПИОН!!!
  • 0

#2774
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

другое дело, что говорить "теперь всех будем рвать", "мы идем", "даешь все победы в оставшихся матчах"....глупо. Надеюсь, многие это понимают... а пока...


именно об этом и толкую

в общем, дай порадоваться :-)


Да ради Бога, Эмир! Сам радуваюсь, но с осторожностью ;)

Сообщение отредактировал CCCP: 25.03.2007, 11:23:22

  • 0

#2775
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ех, вот это да))
вчера приехал с дачи, включаю телик, 49 минута, и думаю скольке же уже закатали нам, а оказалось ведем 1-0, не верил своим глазам и ушам. начал смотреть и снова не поверил своим глазам, по сравнению с матчами кубка AlmaTV совершенно другая команда. и пусть потом говорят про акклиматизацию и слабый состав, главное что наши победили и устроили большой праздник своим болельщикам, за что им огромное спасибо.
так что наши ребята дважды устроили сюрпризы на этом отборочном цикле в своем дебюте. а это многое значит.
все.

Сообщение отредактировал aidarchik: 25.03.2007, 11:32:34

  • 0

#2776
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Горда за наших, как никогда. :-) Вероятно, тренерская работа себя оправдывает, на одной удаче так с лидерами группы не сыграишь.
Спасибо за сцылы на голы.
  • 0

#2777
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
спасибо пацанам за этот праздник души :-)
первая победа ;)
  • 0

#2778
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
салам всем!
всех с победой!!!
респект пацанам которые не дрогнули на поле и дожали сопреника. последние 10-15 минут были самые тяжелые. ведь мы всегда пропускаем в эти минуты. радует что наши начали держать мяч! а атака когда финон откатил кому то пяткой мяч, после перепасовки возле угла штрафной, это вообще было супер. жаль только не забили... но атака была образцовой!!!!!!! и вообще есть сдвиги... Может это время и опыта набрались, может Пайперс действительно голландец с большой буквы Г ;),а может и все вместе!! но эта ИСТОРИЧЕСКАЯ ПОБЕДА!!! и рад что над такой сильной сборной как Сербия! и рад что я был там! ивсе видел своими глазами, спасибо еще раз всем нашим джигитам!!!
МЫ долго этого ждали!
А ВЫ заслужили этого!!!
АЛГА КАЗАХСТАН!

"Этот день победы... порохом пропах... эта радость со слезами на глазах..." :-)
  • 0

#2779
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
from MG-42

Спасибо игрокам и всему тренерскому штабу за праздник!!! Так держать, делать выводы, работать над ошибками, учиться и сильнейших.

По матчу: не сажу, что мои предпочтения полностью были отданы нашим ребятам, для меня, как КОНЯ, идеальным вариантом была НАША победа с любым счетом и гол-утешение серба Милоша. Да, бровку он вспахал, но благодатных всходов его пахота не дала. Не подержали партнеры? Сам не верил в удачу своих проходов? Я склоняюсь, что защита против него сыграла в свою силу. Сила Самата мне вполне знакома, играя за ?Казы?, капитанскую повязку зря не дали бы.
Габариты Жигича просто поразили! Таран, мля! Кажется мешковатым и угловатым, однако свое дело знает, в чем мы и убедились.
Да, от экстаза трибун долго не мог отойти, и все-таки мы вкусили радость победы. Дай Бог не последней.  
    
Очень рад за своего отца, который даже больше меня обрадовался, уж он повидал игр и сборной СССР и ?Кайрата? Байшакова и Квочкина. Ура, АЛГА, KZ!!!
  • 0

#2780
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Голевой пас на Кайрата выдал именно Неманья ;)

Да, Видич неудачно сыграл в воздухе и мяч отледел прямо в центр штрафной.

Смутно представляю, что будет в ответной игре. Сербы кажется обиделись :-)

Ну и что, теперь не выигрывать что ли?!
Вернуться к тем временам, когда проигрывали с разницей в один мяч, избегая разгрома?
Достаточно, нам тоже очки нужны. Вот, туркам тоже хотели, наверное, проиграть 1:2, а получилось 0:6. Победа - она и есть победа, и ее героев не судят. Следующие две игры - домашние с постсоветскими командами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.