Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#2321
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Изображение
Kazakstan's Samat Smakov jumps for the ball next to Poland's Grzegorz Rasiak

Изображение
Poland's Euzebiusz Smolarek (front) jumps for the ball next to Kazakstan's Maksim Zhalmagambetov
  • 0

#2322
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Несмотря на результат наши классно играли. особенно вторую половину первого тайма. обидно конечено немного
  • 0

#2323
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
игры не видел, но резалту не удивлен...Как и тому, типа "Эээх, играли хорошо вот тока проиграли."
Лория опять отжигал, спасая от более крупного счета?
  • 0

#2324
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
А по мне так- всё как всегда... :) Первый тайм хорошо отыграли, потом провал, снова заиграли, но уже поздно. Но уже - ЛУЧШЕ.
  • 0

#2325
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Лория опять отжигал, спасая от более крупного счета?

Еще как отжигал! Но самый прикол вот в чем:После того, как Лория,вытащив очередной,казалось безнадежный мяч, трибуны в экстазе заскандировали: ЛО-РИ-Я!!! Мамонт даже не заметил как его крики ЛО-РИ-Я, перешли на Глори! Глори! :)
  • 0

#2326
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Играем лучше чем на отборочном к ЧМ, но все же не так хорошо для победы. Надеялся на ничью, но когда не забили в конце первого тайма, понял что уже сегодня наши не забьют, да еще и пропустили. Из наших отметил бы Лорию, из поляков игрока под номером 7, который всю левую бровку контролировал.
Похоже наши футболеры считают, что уже перевыполнили задачу взяв 2 очка, как никак уже больше чем в прошлой кампании :).
Пойдем болеть за наших в игре с Финляндией. Не теряем оптимизма.
  • 0

#2327
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
понравился заполненный стадион и волна, смотрелось впечатляюще!

жаль что игры как таковой не было, мяч постоянно теряли, в основном надеялись на случай. Я таких запомнил 2, первый в самом конце первого тайма (после ошибки польского оборонца), второй в конце второго когда один из наших вроде бы хорошо вошелв штрафную, но забыл ударить по воротам, а через секунду упал (с трибуны показалось, что фол был) за что получил предупреждение за симуляцию.

Учитывая соотношение сил, счет достойный :)

Все имхо
  • 0

#2328
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Отвлеку вас от перепетий матча сборной!!!
Как представитель Петропавловска замечу:

У НАС 2 КОМАНДЫ В СУПЕРЛИГЕ!!!!!
"Авангард-СКО" Чемпион! 08.10.2006
Сегодня, на стадионе "Локомотив", "Авангард-СКО" провел последний, решающий матч, в рамках Первенства Республики Казахстан, с командой из города Усть-Каменогорск "Восток-2". Матч завершился победой нашей команды, таким образом ФК "Авангард-СКО" становится победителем Северо-Восточной Конференции и получает путевку в Супер Лигу!
Теперь у нас БУДЕТ СВОЕ ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ ДЕРБИ!!!

Сообщение отредактировал harddrinker: 09.10.2006, 15:39:20

  • 0

#2329
Мойша Цукерман

Мойша Цукерман
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
По моему мнению матч оказался не интересным! Поляки 2 тайма давили, шансы у наших уходили в минус, в особенности после перекладины в конце первого тайма! Лории срочно надо заказать памятник с гравировкой "Один против Шляхтичей".

Рейтинг линий сб. Казахстана (макс. 10 баллов):

Лория: 9

Защита - 3

Полузащита - 3
(7-ого номера вообще советую убрать со сборной - мертвец, простите за неосведомленность, имени и фамилии игрока не помню)

Нападение: 3

Итого: твёрдая уверенная троечка

Без оптимизма смотрю на матч с Финами, но все-таки схожу, а вдруг ...

(билеты купил, шарфик с дудкой взял)

Остается ждать!

С надеждой на светлое будущее, Мойша Цукерман
  • 0

#2330
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Лория конечно выручал и не раз,
но посути просто кидался в ноги
были моменты когда он не выходил а надо было бы
да и банку пустили
снова кинулся но не повезло
9 это слишком
а за то 7 у поляков свою бровку сожрал просто
еще 5 номер топовой у них в середине второго тайма схлестнулся с недавно вышедшим Кайратом ...... номер 15 и как на велике обошел его
физики не хватает
  • 0

#2331
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

(7-ого номера вообще советую убрать со сборной - мертвец, простите за неосведомленность, имени и фамилии игрока не помню)

Сергиенко??? :)
  • 0

#2332
Мойша Цукерман

Мойша Цукерман
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


(7-ого номера вообще советую убрать со сборной - мертвец, простите за неосведомленность, имени и фамилии игрока не помню)

Сергиенко??? :)


Скорее всего! Ничего личного! Но Ларин слелал бы куда больше, поверь...
  • 0

#2333
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
если можно, не берите дудки, пожалуйста... :)
  • 0

#2334
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

игры пока нет, но вот что удивило, наши, причем все, так дружно и наизусть поют гимн, а за сердца то держатся- слезы наворачиваются... играли бы также...
не случилось

"наши".. :) гы. сорри, ничо личного :)

а песню пели дружно потому, что на табло тексты высвечивали, как в караоке. :) у меня тоже, кстати, слезы навернулись..

когда кто-то из рядом сидящих на стадионе критиковал наших, я успокаивал, что все в порядке - наши же старались все-таки. и хоть я тут публично клялся, что не буду больше за наших болеть за игру позорную с турками, все равно свои, родные. :) старание было, мастерства не хватает. физики ваще нету - защитники ихние наших атакующих обгоняли легко. и правильно тут сказали, что наша семерка отхалтурил. ну правда, вялый был пацан совсем на правом фланге..
  • 0

#2335
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

понравился заполненный стадион и волна, смотрелось впечатляюще!

жаль что игры как таковой не было, мяч постоянно теряли, в основном надеялись на случай. Я таких запомнил 2, первый в самом конце первого тайма (после ошибки польского оборонца), второй в конце второго когда один из наших вроде бы хорошо вошелв штрафную, но забыл ударить по воротам, а через секунду упал (с трибуны показалось, что фол был) за что получил предупреждение за симуляцию.

Учитывая соотношение сил, счет достойный :)

Все имхо

Вот,примерно, так я и характеризую матч. Когда смотрел. Всё время раздражала слабость наших. Блин...
  • 0

#2336
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Народ , мне не скем пойти на завтрешний матч, может кто толпой идет, меня прихватит? Или ЦТ-шники где-нить собираются до матча, что бы вместе побалеть?
  • 0

#2337
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Правша. а у тебя билеты на какой сектор?
  • 0

#2338
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Когда смотрю по телеку наши вроде как не проигрывают. Ирак, Турция, Украина, Польша - это все смотрел на стадионе. Так вот: может дело во мне? Может по ТВ смотреть их? :)
Из наших Лория и ?11 - они отработали свои бабки на 100%. Остальные для галочки вышли. ?7 и ?9 просто неживые какие-то. ?2 тоже выделялся хорошо. А так...как всегда. Пока в нашем футболе коррупция - игры не будет. Хотя с приходом иносранца посимпатичней смотрятся наши.
P.S На Финляндию не пойду - пусть наши выиграют. :smoke:

#2339
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

2Правша. а у тебя билеты на какой сектор?


Билеты пойду сегодня покупать. Сначала хотел узнать, кто-где сидит, а потмо уже туда брать билеты. А ты с кем идешь?
  • 0

#2340
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Кстати, скока билеты стоят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.