Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#2361
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Можно сколько угодно хвалить нашу команду. Всё равно играть они лучше не стали. :smoke: И не первый год уже в Европе играют. Если могут продержаться первый тайм- куда всё девается во втором?
  • 0

#2362
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
так никто и не ответил :smoke:
это правда что Аширбеков себе место в сборной взял лишь потому что он чей то родственник?

#2363
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Народ, подскажите, плиз. Раньше был такой клуб Елимай.
Что с ним стало, любая инфа...

спасибо
  • 0

#2364
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Елимай.
сейчас - "Семей". 2 года не может вернуться в суперлигу, откуда вылетел из-за проблем с деньгами. Сейчас в нем Олег Литвиненко играет, которого из "Астаны" за пьянки отчислили. У клуба постоянные проблемы с баблосом, стадионом, формой, зарплатами. Короче, мрак.
говорят, казахский футбол начал свою историю с семипалатинска. судя по всему, там и загнулся...
  • 0

#2365
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
4 Алматинец
http://www.fsk.kz/in...w...&category=4
в дополнение посмотри на 5 строчку, Семей сейчас там находится.

а результату с финнами я честно говоря не удивлен, так и должно было быть. ощущение того, что в домашних матчах не возьмут ни одного очка у меня было перед игрой с поляками.сколько бы ни говорили, но однозначно детский футбол надо развивать - без него никуда.
если бы Смаков не подставил голову после удара Форселла был бы просто унизительный гол. протаранить оборону из 3 защитников и пяткой закатить в ворота.... в общем много работы еще предстоит.
Насчет перспектив Пайперса у руля сборной думаю, что еще пару матчей с поражениями и его уберут, поставив на его место какого-нибудь местного специалиста завершать отборочный раунд. я тоже в игре Лории ничего выдающегося не вижу, он вратарь уровня казахстанского футбола.
нововведения по поводу 6 легионеров думаю особой пользы не принесут. надо у Пайперса лучше проконсультироваться по детско-юношескому футболу в Голландии, футбольной школе Аякса. у них ведь каждые пару лет появляются Кюйты, Снейдеры, Ван дер Варты, Баббели... вот чему надо учиться
  • 0

#2366
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ufo, Frantic

спасибо
  • 0

#2367
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи, а кто-нибудь осведомлен, почему Тлешева и Финонченко не выпустили? были ли какие-то причины (травмы ) или же есть другое объяснение? думаю, их присутствие бы не помешало на поле, все-таки в числе лучших бомбардиров числятся.
  • 0

#2368
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
вчера по Хабару Пайперса вместе с командой опустили...
  • 0

#2369
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
неужели сам процесс показали ? :smoke:
  • 0

#2370
shakhmurad

shakhmurad
  • Частый гость
  • 90 сообщений
:smoke: ;) ;)


+ за нарушение п.2.2.7 Правил ЦТ.
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 15.10.2006, 21:35:20

  • 0

#2371
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений

вчера по Хабару Пайперса вместе с командой опустили...


ка- :smoke: а-к?

Елимай.
сейчас - "Семей". 2 года не может вернуться в суперлигу, откуда вылетел из-за проблем с деньгами. Сейчас в нем Олег Литвиненко играет, которого из "Астаны" за пьянки отчислили. У клуба постоянные проблемы с баблосом, стадионом, формой, зарплатами. Короче, мрак.
говорят, казахский футбол начал свою историю с семипалатинска. судя по всему, там и загнулся...


;) Отчислили за пьянки???
вот, думаю, чо Литва пропал...
;)

#2372
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
судейский беспредел продолжается....
вчера Астану в матче с Иртышом снова вытянули. перед началом матча все болельщики узнав, кто будет судить (скандально известная бригада из Уральска), уже заранее предрекли подсуживание в пользу Астаны. так оно и случилось, опять были свистки в пользу Астаны, назначение непонятных штрафных, фиксирование оффсайдов у футболистов Иртыша, в итоге Бяков забил со штрафного, которого не было в помине. если бы не забил так, то был бы пенальти, но "Астана" бы свои 3 очка увезла благодаря таким судьям. противно уже становится за такое .
  • 0

#2373
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Не ужели ничего нельзя сделать? Что, никто не видет очевидного?

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.10.2006, 15:11:29

  • 0

#2374
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений

Не ужели ничего нельзя сделать? Что, никто не видет очевидного?



какой вы наивный, Нео )))

#2375
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Не ужели ничего нельзя сделать? Что, никто не видет очевидного?



какой вы наивный, Нео )))

Да,конечно, я прекрасно всё понимаю. Просто смешно со стороны смотрится. И все молчат...
  • 0

#2376
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
заглянул на сайт фск. был рад увидеть Алма-Ату на пятом месте. интересно, Алма-Ата на самом деле так хорошо играет или ее вытягивают как Астану?
  • 0

#2377
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
как и прогнозировалось ранее Астана стала чемпионом, Алма-Ата будет представлять РК в Кубке УЕФА, независимо от исхода финала кубка РК (тоже сбылось). хотя чемпионат еще не завершился, радует что Финонченко вновь забивает много голов как и положено форварду, надеюсь Пайперс привлечет к предстоящим матчам за сборную. когда завершатся последние 2 тура, радует что программа "Голеадор" с ее ведущим с голосом робота с севшими батарейками возьмет паузу:rolleyes:
  • 0

#2378
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
УПБ, сходи сам на Алма-Ату многое станет ясным.
Из источника билзкого к ФК "Железнодорожник": ЧК и КК уже поделен между Астаной и Алма-Атой соответственно.
  • 0

#2379
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
завтра 15-30 :rolleyes: (дебилоид тот кто решил играть в это время в будний день)
матч который не повлияет на призовые места (от этого есть надежда на честное судейство). футболисты будут играть только ради своего имени.

в прошлом году в последних матчай ЧРК Кайратовцы расстроили прошлогодних чемпионов из Актобе. надеюсь что в этот раз наши разнесут новоиспеченного столичного чемпиона.
  • 0

#2380
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
а мне бы очень хотелось чтобы Шахтер попал в тройку...
Но там как раз находиться Тобол, разница в три очка, думаю уже нереально :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.