Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#2301
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Прикольно - сегодня купил билеты через вторые руки уже по 2 тыс. на Польшу


крайне странно... сегодня же купили билеты в кассе, цены без изменений.
Утка??



ничего странного - просто нет времени кататься по сто раз на кассы вчера был не было билетов. сегодня купил у других
  • 0

#2302
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Прикольно - сегодня купил билеты через вторые руки уже по 2 тыс. на Польшу


крайне странно... сегодня же купили билеты в кассе, цены без изменений.
Утка??

Вы хотите сказать,что билетов нет и стадион будет забит до отказа? Неужели мы дожили до таких времён?
  • 0

#2303
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
а что? на том же матче с Ираком, несколько лет назад был полный стадион... :(
только что толку, проиграли тогда, да еще с трибун полетели бутылки пустые..стыдно было находится рядом с такими "болелами".
  • 0

#2304
Dredomir

Dredomir
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Скажите кто-нить, как наши сыграли, не было возможности пойти на матч, да и новости не смотрел.
  • 0

#2305
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Судя по трудностям, с которыми я столкнулся при приобретении билета на Казахстан-Польша, складывается впечатление, что не только стадион, но и все рядом со стадионом будет битком набито народом. Подумываю пойти к семи, чтоб не попасть в давку как с Украиной.

#2306
Мойша Цукерман

Мойша Цукерман
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Судя по трудностям, с которыми я столкнулся при приобретении билета на Казахстан-Польша, складывается впечатление, что не только стадион, но и все рядом со стадионом будет битком набито народом. Подумываю пойти к семи, чтоб не попасть в давку как с Украиной.


Что точно, то точно, причём по ТВ сообщили что билеты будут в понедельник, а их не было, сказали во вторник после 12-00 ... хорошо, приехал на следущий день в час дня, билеты не поступили в продажу, вроде пообещали после 14-00, уже на работу плюнул думаю дождусь, очередь занял, ... действительно принесли, только в 14-30 да и сектора 11, 13, 17 ... с тем учётом что прямо под носом билетов 50 спикулянты выкупили, весь 13-ый сектор. С горем попалам взял 2 билета на 17 западный сектор! Тут возникает дополнительный вопрос, а ведь сюда едут фаны сборной с других регионов, как же им с билетами быть, что-то мне подсказывает, что они будут сидеть озлобленные в какой-либо спортивной кафешке и злобно смотреть матч нашей сборной, как произошло на матче с Украиной, когда даже люди с билетами на матч не смогли попасть! Почему такое ограниченное количество билетов, учитывая то, что даже на восточную трибуну продавалось 3 сектора? И чем обоснована такая толпучка возле касс? Раньше же такого не было! Вот сижу и думаю ... может действительно, часикам к семи прийти, а то чёрт его знает что может произойти прийди я к восьми? Лучше подстраховаться!
  • 0

#2307
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Скажите кто-нить, как наши сыграли, не было возможности пойти на матч, да и новости не смотрел.


а какая игра конкретно интересует? :(
  • 0

#2308
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Скажите кто-нить, как наши сыграли, не было возможности пойти на матч, да и новости не смотрел.


крайне странный вопрос, думаю "наши" еще не сыграли, поэтому у Вас Уважаемый еще все впереди :(
  • 0

#2309
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Купил билет на 14 сектор за 2000 тенге.
Барабан мне привезут завтра утром (попросил)
Флаг и свисток мне обошлись в 1500 тенге.
Буду без машины - проезд 800 тенге.
Буду без машины - пиво 1000-2000тенге.
Итого: 5300-6300+звонок другу. Я теперь вполне обосновано расчитываю не только на победу!!!, но и на зрелищную игру со стороны наших футболеров.
:(

Сообщение отредактировал abma: 06.10.2006, 17:54:55


#2310
Мойша Цукерман

Мойша Цукерман
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Купил билет на 14 сектор за 2000 тенге.
Барабан мне привезут завтра утром (попросил)
Флаг и свисток мне обошлись в 1500 тенге.
Буду без машины - проезд 800 тенге.
Буду без машины - пиво 1000-2000тенге.
Итого: 5300-6300+звонок другу. Я теперь вполне обосновано расчитываю не только на победу!!!, но и на зрелищную игру со стороны наших футболеров.
:(


А что, вполне весомый аргумент! Кстати, а ты где свисток с флагом взял? Тоже хочу чё-нить приобрести!
Заранее спасибо!
  • 0

#2311
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Буду без машины - пиво 1000-2000тенге.


Кто в курсе, на Центральный с пивом запускают?
Или там пиво продают?

#2312
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
С пивом я заходил, но пускают или нет не знаю. Даёшь победу нашей сборной!!!!!
  • 0

#2313
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
кто знает как сыграла вчера наша молодежная сборная?
как она кстати сыграла в первых двух играх?
и если можно дайте таблицу, хотя бы первых двух игр.

#2314
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

А что, вполне весомый аргумент! Кстати, а ты где свисток с флагом взял? Тоже хочу чё-нить приобрести!
Заранее спасибо!

Свисток взял в "Динамо" на Кунаева, т.724240, флаги есть на барахолке. :( не успеете взять.

#2315
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

кто знает как сыграла вчера наша молодежная сборная?
как она кстати сыграла в первых двух играх?
и если можно дайте таблицу, хотя бы первых двух игр.

Отстал ты, братец, от жизни! См. http://lyakhov.kz/fo...1_kaz-mol.shtml :(
  • 0

#2316
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Поехал на стадион. Надеюсь увидить хороший футбол. Удачи нам :(
  • 0

#2317
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
игры пока нет, но вот что удивило, наши, причем все, так дружно и наизусть поют гимн, а за сердца то держатся- слезы наворачиваются... играли бы также...
не случилось

Сообщение отредактировал e2e4: 07.10.2006, 23:28:01

  • 0

#2318
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
первый тайм прошел просто офигенно! жаль пока голов нет, а ведь были моменты! приятно удивляют, гораздо уверенней держатся по стравнению с Баку, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить... :(
  • 0

#2319
Saifadius

Saifadius
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Видимо госпожа, Фортуна заглянула к нам на время, а потом с треском захлопнула дверь. Всё-таки наши футболисты страдают ?соперникофобией?. Как всегда у нас ?позднее зажигание?, то есть, начинаем атаковать, после того как нам забьют.

P.S. Давиду Лории надо поставить отдельный памятник.
  • 0

#2320
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Лория молодец слов нет.
Как жаль что мы проиграли :) , такой забитый до отказа стадион я никогда не видел.
даже бывало от волны уставал. :)
Будем надеяться что с финами мы сыграем результативно.
Помню в начале матча, даже крики были: нафиг нам ничья, победу давайте!... прикольно так вспоминать, сейчас и ничьей были бы безумно рады те кто это кричал.... да и не только они.


ПС хочу видеть Лорию в Реал Мадриде! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.