Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 1]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* * * - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19431

#2181
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Сегодня была на прессухе, кот. давал Байсеитов не пойму, зачем казтудей его пригласил?
он же попиариться хочет тама, сразу после такого скандала
явно, уберут кого -то из руководства кайратовцев, вот и хочет засветиться
ой что он говорил
там кого -то вытаскивал, тут лучше играли, чем сейчас...

говорит, сейчас намного хуже кайрат играет, потому что меня там нет...

но, глазки у него симпатичные - зелененькие :)

#2182
umbro

umbro

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
а в нете есть где отчет о пресухе???
  • 0

#2183
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений

а в нете есть где отчет о пресухе???



о прессухе? нормальные журналисты отчеты не пишут
но, думаю... таковое в этом случае имеет место быть.. но в через пару дней

а пока:

Как можно было уйти под гимн собственной страны?

#2184
umbro

umbro

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
http://newspaper.kz/...e.aspx?aid=3026
вот еще коечто о скандале
  • 0

#2185
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
сегодня в 12-00 Кайрат провел прессуху в здании ЦС.
Сырлыбаев принес извенения болельщикам за то что не позволил выйти не поле игрокам. обсновав все тем что он боялся дальнейшего кровопролития. так как ребята были на взводе и таких он их видел только один раз после проигрыша Артмедии в Бротиславе. его понять можно! судья окончательно потеряв нити игры мог мало того что сам пострадать, но и спровоцировать массовые драки как на поле так и на трбунах среди болел. многие футболисты после этого могли бы попрощаться с большим спортом! а ведь в двух командах 5-6 сборников!!!
так же на прессухе Хен начальник команды опроверг слова нфловцев о том что он выбегал к бровке и материл судью. и заявил что до матча случайно встретив Маркина, который ему намекнул о том что может помочь выиграть горожан, если тот захочет то пусть обратится к нему. но конкретно Хен не говорил что тот требовал взятки... А так как это была официальная пресс коференция, то эти слова на мой взгляд можно обозначить как обвинения в адрес Маркина. а так и до суда не далеко!
короче заваруха началась ... в данный момент проходит заседание в ФСК где решится дальнейшее судьба КА. в лучшем случае штраф 450 тыс тенге и дисквалификация игроков на несолько матчей, в худшем первая лига. При втором варианте Сырлабаев заявил что будет собрание с акционерами.
  • 0

#2186
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
еще на прессухе говорили о взаимоотношениях Байсеитова и Агамуродова, о дырах в регламенте, о судействе и т.п.
думаю завтра журналисты опишут о чем говорили, у них это лучше получится :lol:
так же журналист из Форварда Ерик обвенил многих своих колег в предвзятости в своих репортажах и статьях. и Агамурадов был удивлен тем что игроков национальной сборной сначала хвалят за выступления за сборную, а вследующих номерах поливают грязью.
вот такие у нас пироги с КАзы :laugh:

Сообщение отредактировал Basmach_Almaty: 22.08.2006, 17:47:45

  • 0

#2187
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Пришел пипец "Кайрату"
оштрафовали все-таки - и правильно сделали
да еще и дискварифицировали игроков.. похоже все из сборной

решение ФСК

ПЫ. СЫ. графиня :laugh:

#2188
umbro

umbro

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Дак что из суперлиге кайрат не кикнули????
  • 0

#2189
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
даа... главное шоб 4 пунктик не привели к исполнению -

==========================================
4. Внести на рассмотрение следующего заседания Исполнительного комитета ОЮЛ ?Футбольный Союз Казахстана? предложение об исключении из состава участников Чемпионата Республики Казахстан по футболу среди клубов ?Суперлиги ? Alma-TV? 2006 года команды АО ?ФК ?Кайрат - Алматы КТЖ? - за грубые нарушения Регламента соревнований по футболу в Республике Казахстан на 2006 год, которые включают в себя:
- факт самовольного ухода с поля и отказа от продолжения матча ФК ?Кайрат-Алматы КТЖ?;
- грубые нарушения принципов ?FAIR PLAY?, Регламентов Международной Федерации Футбольных Ассоциаций (ФИФА), Европейского Союза Футбольных Ассоциаций (УЕФА);
- неэтичное, некорректное, неспортивное поведение футболистов, руководителя и официальных лиц ФК ?Кайрат-Алматы КТЖ? во время проведения матча.
==========================================
Если КА исключат, чё будут делать сборники, которым играть важнейшие матчи ОТБОРА в составе нац. команды?!
  • 0

#2190
umbro

umbro

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
или еще подумают????я думаю все по честному будет если Кайрат выкинут из суперлиги!!!
  • 0

#2191
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

я думаю все по честному будет если Кайрат выкинут из суперлиги!!!


А с Кайратом вместе ещё надо и Актобе зацепить :laugh:



полегче с матами.
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 23.08.2006, 10:03:28

  • 0

#2192
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

или еще подумают????я думаю все по честному будет если Кайрат выкинут из суперлиги!!!

Игроков, а, следовательно, и команду наказали достаточно сурово (деньги - мелочь, а вот играть без 4-х ведущих игроков 4 непростых матча: с "Астаной" и "Есилем-Богатырем" - в гостях, с "Кайсаром" и "Иртышом" - дома...). Так что обойдутся, видимо, снятием очков (сколько?) да настоятельной рекомендацией хозяевам "Кайрата" убрать Сырлыбаева с Хеном :laugh:

P.S. Кстати, на 5 матчей дисквалифицировать не решились, дабы не облегчать задачу "Тоболу", матч с которым и был бы пятым? :lol:
  • 0

#2193
umbro

umbro

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

я думаю все по честному будет если Кайрат выкинут из суперлиги!!!


А с Кайратом вместе ещё надо и Актобе зацепить, нах... :laugh:

Да надо бы тоже насчет Актобе скандал раздуть!!!!только кто из наших клубов решится????
  • 0

#2194
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
вообще заява от фск непонятна... т.е. могут и деньги забрать и если ОЮЛ вынесит решения все таки снять КА то и снимут.
видно что фск этим 4 пунктом подстраховывается перед дальнейшим выпадом КА. хотя последнего скорее всего не будет!!!
  • 0

#2195
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
чо творицца :laugh:
  • 0

#2196
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Да надо бы тоже насчет Актобе скандал раздуть!!!!только кто из наших клубов решится????


У кого денег больше окажется тот и поставит на своё место... :laugh:

Коррупция везде Коррупция.... :lol:
  • 0

#2197
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Злые вы! Это не "Кайрат" надо исключать, а ФСК расформировывать!
  • 0

#2198
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений

Злые вы! Это не "Кайрат" надо исключать, а ФСК расформировывать!


сложно сейчас что-то говорить!
:laugh:

#2199
umbro

umbro

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ВИКТОР КАТКОВ: ПОСТУПОК РУКОВОДИТЕЛЕЙ ?КАЙРАТА? - ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ КО ВСЕЙ СТРАНЕ
Диас Жакаев, 23 августа 2006 г.

В воскресенье в южной столице состоялось дерби между местными клубами казахстанской суперлиги ?Алма-Атой? и ?Кайратом?. При счёте 2:0, команды ушли на перерыв, после которого кайратовские футболисты отказались продолжить игру. Генеральный директор ?Кайрата? Ермек Сырлыбаев дал приказ футболистам своей команды не выходить на второй тайм.

Как заявило руководство клуба, главный арбитр встречи Нурлан Кожабергенов необъективно обслуживал встречу. Впечатлениями об этом поступке команды с корреспондентом ?НАШЕГО СПОРТА? поделился ветеран алматинского ?Кайрата? Виктор Катков:

Я знаю, что футболисты не стали бы уходить с поля самовольно. Это приказ Ермека Сырлыбаева. Я очень возмущён его поступком. Он даже не подумал то, что на стадионе присутствуют ветераны и дети, которые в перерыве награждались за победу в детском турнире ?Былгары - Доп?. Футболисты должны быть примерами для подражания. Также я возмущён тем, что футболисты покинули поле под гимн. Это неуважение не только к казахстанскому футболу, но ко всей стране.

- Как вы оцениваете, подбор футболистов в ?Кайрате? в этом году?

- Какой может быть подбор игроков, если тренерский штаб меняется как ?перчатки?. Я думаю, что с селекционной политикой наш ?Кайрат? очень сильно ошибся.

- Вы присутствовали на этом матче?

- Конечно.

- И как вам судейство?

- Вполне объективное судейство. Более того, судья пожалел кайратовцев Смакова, Ирисметова и Булешева. Они напрашивались на красную карточку. А что касается Карповича, то с таким характером ему нечего делать в футболе. Мне жаль команду, которая из-за такого недоразумения может остаться без работы. И о чём только думал Сырлыбаев?!!!

- Как бы вы наказали ?Кайрат??

- Для этого есть Регламент, который по всей строгости рассудит ?Кайрат?. Закон для всех.

- Что для вас эта команда?

- ?Кайрат? меня вырастил. В этом клубе, я провёл лучшие годы своей жизни. Эта моя любимая команда.
  • 0

#2200
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Злые вы! Это не "Кайрат" надо исключать, а ФСК расформировывать!


да в таком разе может всё государства расформировать... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.