Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#1941
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
В очередной раз убедилась, что бисероплетение и ювелирное дело - два брата (или две сестры). vesta75, очень кропотливая работа. Здесь и опыт, и мастерство, и огромнейшая любовь к своему делу.
  • 0

#1942
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
vesta75, абалдеть!!! во истину произведение искусства!!! преклоняюсь!
  • 0

#1943
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Спасибо девочки большое, долго я на это яйцо смотрела и облизывалась, но сделать руки не доходили, намучилась с ним слов нет, зато теперь глаз радует,но во второй раз наверно сделать не рискну, зато вот теперь думаю на Мономаха замахнуться, кажется после Короны ничего не страшно
  • 0

#1944
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Остается только пожелать, чтобы те, кто будет любоваться рукотворной красотой, понимали, насколько тяжело ее создавать. Есть очень сложные работы, есть совсем простые в рукодельном мире. Но всегда видно, в какие из них вложена душа. Иногда просто наизнанку.
Лично я буду ждать, vesta75, Вашего "замаха". :-)
  • 0

#1945
KanOlga

KanOlga
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вот это мастер!!! А то Фаберже, Фаберже. vesta75
  • 0

#1946
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Вот закончила яйцо, теперь ненарадуюсь, ужастно долго делала- 3 недели
ИзображениеИзображениеИзображение

потрясающе!! сколько труда!
  • 0

#1947
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вот закончила яйцо, теперь ненарадуюсь, ужастно долго делала- 3 недели

Светочка руки у тебя золотые, по королевски получилось...
кстати как там моя красота поживает?
  • 0

#1948
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
vesta75 вот это шедевр... глаз не отвести
  • 0

#1949
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений


Вот закончила яйцо, теперь ненарадуюсь, ужастно долго делала- 3 недели

Светочка руки у тебя золотые, по королевски получилось...
кстати как там моя красота поживает?

СПАСИБО!!!
Юль ты хоть предупреждай когда ники меняешь :-)
Твоя красота готова :-)
  • 0

#1950
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
ВрЕдино, Bеснушка, Ракша, KanOlga, спокойный человек - всем, всем, огромное спасибо!!! Сама идея создания такого яйца - очень замечательная, спасибо тому автору кто его придумал и первым воплотил в жизнь,я заболела идеей повторить еще полгода назад, все не решалась. Яйцо делалось не легко,четкой схемы нет, только приблизительные описания,поэтому полушария переделывала 5 раз,китайская проволока серебристая - подвела меня очень сильно, постоянно ломалась, пришлось делать на медной еще советской,косяки небольшие остались, намучилась жутко, зато знаю теперь свои ошибки,но во второй раз сделать подобное наверно не рискну, только за очень большие деньги :-) Зато может кого-нибудь из Вас милые рукодельницы вдохновит на новые шедевры,потому что не смотря на все сложности, позитив от работы получила ОГРОМНЫЙ. Всем весеннего настроения и УДАЧИ!!!
  • 0

#1951
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
продолжаю вязать жгуты....
Изображение
  • 0

#1952
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Веселый жгутик. И аккуратный.
У меня вопрос ко всем, кто активно занимается бисероплетением украшений. Каким образом рассчитывается стоимость изделий? Если это "закрытая" информация для обсуждения в учебной теме, то может поделитесь методикой через личку? Заранее спасибо.
  • 0

#1953
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ракша миленький такой спокойный жгутик можно такой и на повседневку - обояшка
  • 0

#1954
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Да, лишний раз убеждаюсь, что люблю усложнять себе жизнь вот действительно удобнее сначала горшочек заполнить, а потом в него цветок поставить, так нет же, стала придумывать как бы под цветок наполнитель положить, чтобы его не запачкать (это еще до того, как обратилась за советом к вам) Спасибо девчата, что избавили от мучений в будущем

Это нормально для первого раза! Я свою первую фиалку так же садила, потом замучилась листья от замазки вытирать))) Все приходит с опытом!
  • 0

#1955
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Давненько сюда не заходила, все времени не хватало, а так хотелось заглянуть... тут столько всего интересного девочки выложили!!! Все молодцы что не сидите без дела!. vesta75 твое яйцо меня сразило просто наповал! Офигенная красота!!!
  • 0

#1956
nadenka

nadenka
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Вот такую воздушку закончила сегодня
Изображение
Изображение
  • 0

#1957
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ох, уж эти воздушки. Хорошая получилась, nadenka. У меня традиционный вопрос: на какой леске вязали и сколько рядов получилось?
  • 0

#1958
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
nadenka, отличная воздушка!!!
  • 0

#1959
nadenka

nadenka
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ох, уж эти воздушки. Хорошая получилась, nadenka. У меня традиционный вопрос: на какой леске вязали и сколько рядов получилось?

Плела на рыболовной леске 0,18. Получилось около 25 рядов.
  • 0

#1960
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
а вот мой новый браслет:

Изображение

nadenka, прям комплект к Вашей воздушке получился :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.