Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#1541
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ВрЕдино, конечно всё просто!
просто отдельные особы не хотят делиться - производственная тайна! :-) а вдруг Вы станете прямым конкурентом!
присутствие таких особ на ЦТ в целом и в этой теме в частности чисто коммерческое... и делиться своими секретами (хотя это ни разу не секрет) - их не улыбает...

у меня нет электроспиннера... но это только пока... когда мне муж его сделает, я обязательно у него узнаю что да как... и с Вами и другими девочками обязательно поделюсь :-)
  • 0

#1542
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

принимайте... мои первенцы :-)

вид сбоку:
Изображение

вид сверху:
Изображение

нет слов :-)
  • 0

#1543
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

нет слов :-)


спасибо :-)
а помнится Вы тоже хотели цветочки плести... не созрели еще? :-)
с удовольствием примем в наши ряды! присоединяйтесь! :)

Сообщение отредактировал Avista: 02.03.2010, 18:19:56

  • 0

#1544
Laymer

Laymer
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ВрЕдино, конечно всё просто!
просто отдельные особы не хотят делиться - производственная тайна! :-) а вдруг Вы станете прямым конкурентом!
присутствие таких особ на ЦТ в целом и в этой теме в частности чисто коммерческое... и делиться своими секретами (хотя это ни разу не секрет) - их не улыбает...

Я так понимаю это в мой адрес?! Я действительно не знаю из чего сделана эта штука, ни какая это не производственная тайна, муж вернется с работы могу спросить и рассказать. Я не боюсь конкуренции и ценю труд, абсолютно всех кто занимается рукоделием! А здесь я только потому что мне это интересно, что то узнаю для себя, что то могу посоветовать другим... Если у Вас ко мне личная неприязнь, то не надо настраивать других против...
  • 0

#1545
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
ой девачки не сорьтесь!
  • 0

#1546
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А знаете, я так привыкла работать "бабушкиными" методами, что не могу приловчиться к спиннеру. Нет-нет, да и начинаю нанизывать. Правда, все равно у меня не получается такая суперская калибровка, как у Жени даже на спиннере.
А всякие такие штучки действительно лучше у мужской половины выходят, они даже улучшают все эти приспособления, несмотря на то, что к бисеру имеют, скажем так, опосредованное отношение.
Laymer, у нас очень дружелюбная ветка. Просто она называется "УРОКИ по бисероплетению", т.е., когда о чем-то говорится, то лично я хочу знать поподробнее и с первого захода (вот такое нетерпение).
А конкуренции здесь вообще не может быть. Это же творчество.
ВрЕдино, Вы любите разные эксперименты, когда сделаете, поделитесь, пожалуйста.
  • 0

#1547
Laymer

Laymer
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я и не хочу здесь ни с кем ссориться... Глядя на свои спиннер, вижу- адаптер кажется от старой денди(муж искал его когда собирал) , кусок ламината,в нем, кажется, какой то маленький моторчик, от чего незнаю. На ламинате кнопка вкл/выкл, и баночка, вырезаная из под литрового майонеза, бортик в баночке см 4. Больше ни чего не могу написать, как как действительно незнаю! Завтра сфотаю и выложу! Сейчас фотоаппарата нет

Сообщение отредактировал Laymer: 02.03.2010, 19:14:38

  • 0

#1548
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
обязательно поделясь, я даже мисочку подходящюю уже нашла, осталось подшибник найти..... надо ехать к родителям мужа :-)
  • 0

#1549
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
никто про БуквоБусы не слышал? =( из соседнего топика? а?
  • 0

#1550
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ВрЕдино, вот две ссылочки по данному вопросу:
http://biser.info/node/14861
http://biser.info/node/14934
  • 0

#1551
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений

никто про БуквоБусы не слышал? =( из соседнего топика? а?


Слышала. Только сейчас не могу дать ссылку, потому что с компом проблемы, и вся инфо заархивирована. Даже видела, кажется, на ветке - "бижутерия собственными руками", там и видеоуроки были. Не помню, были ли булавки, но, если пройдете по их ссылке, точно найдете. Еще есть конфеткин форум.
  • 0

#1552
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


принимайте... мои первенцы :-)

вид сбоку:
Изображение

вид сверху:
Изображение

нет слов :-)

Женя нет слов от восхищения!!! Какая красота!!!
  • 0

#1553
светулька

светулька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ой девочки какие шедевры ! Просто красотища ! Какие вы молодцы так быстро , а я все еще со своими ромашками сижу. За вами не угонишься :-)
  • 0

#1554
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Женя нет слов от восхищения!!! Какая красота!!!


спасибочки!
давай выбирай время и ко мне... тюльпаны ждут тебя :-)
  • 0

#1555
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
увидела и ахнула...
новые герберы Алёны Башкатовой:
Изображение
  • 0

#1556
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Оля, фиалочка хорошенькая получилась!!!
Женя розы прекрасны!!! Фото очень хорошее получилось! А в живую от них так вообще глаз не отвести!!!
Жаль, что я браслетики Гульнары не увидела...
masheralex, яйца красивущие получились! Как раз скоро Пасха, отличный подарок будет!!!
  • 0

#1557
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений

...masheralex, яйца красивущие получились! Как раз скоро Пасха, отличный подарок будет!!!

Спасибо.
  • 0

#1558
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки я во второй половине марта планирую на недельку в алмату приехать.
Давайте устроим форумовку и наконец все познакомимся вживую :-)
  • 0

#1559
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
герберы обалденные, это бисер? :-)
вот же руки золотые у людей и тонкое чувство цвета...
  • 0

#1560
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Женя, меня там комментарий к герберам просто убил, когда Алена Башкатова написала, что захотелось герберы сделать из мелкого бисера. Как Вы думаете, она имеет в виду наш диаметр? Ведь сам букет очень внушительных размеров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.