Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#1001
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

У меня есть несколько корзин под кодовым названием "полезный мусор". Самое смешное - что всему находится применение. :laugh:


у меня таким "полезным мусором" вся кухня завалена... муж предложил ревизию провести и выбросить ненужное... провела... ничего не выбросила... пригодится :laugh:
  • 0

#1002
Iricha

Iricha
  • Частый гость
  • 89 сообщений

закупилась :laugh:

Изображение

70 штук рулонов проволки! :laugh:



Даааа......вот это Закуп :laugh: , классно....
Вы на барахолке покупали?
а сколько стоит проволка, которая в коробочке?
  • 0

#1003
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Iricha, да, на барахолке... продают по 100тг за рулон...
  • 0

#1004
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений

у меня таким "полезным мусором" вся кухня завалена... муж предложил ревизию провести и выбросить ненужное... провела... ничего не выбросила... пригодится :laugh:

Долго смеялась над этой фразой :laugh: у меня обычно ревизии с таким же результатом проходят
Хомяки - что тут сказать...
  • 0

#1005
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Точно. Меня называют - "коробочкой". Можно меняться. Есть ветка, но у нас все же специфический вид рукоделия.
  • 0

#1006
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Точно. Меня называют - "коробочкой". Можно меняться. Есть ветка, но у нас все же специфический вид рукоделия.


....поэтому предлагаю меняться именно тут... потому как тут собрались "специфические" люди :laugh:
  • 0

#1007
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Недавно пришла в голову мысль - а не подключить ли нам скайп-общение? Да начались такие проблемы с сетью, что придется отложить. Ничего не могу загрузить, да и сообщения мои тоже не отправляются. Но идею оставляю на обдумывание.
  • 0

#1008
светулька

светулька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ну вот . А я завтра на барахолку собралась . за зеленой проволкой . Наверно придется через неделю ехать . А то баюсь не найду завтра.
  • 0

#1009
светулька

светулька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки подскажите как куст собрать . А то неделю отдыхала от бисера. И решила большой куст сделать , а как собрать не знаю. Может кто-то пробывал?
  • 0

#1010
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Не знаю, о каком кусте идет речь, но, наверное, по той же схеме, как и любой цветок, как и любую композицию. Веточка к веточке, листик к листику. Потом обматываем. Потом опять веточка к веточке. И т.д. Вот сейчас читаю, и сама ужасаюсь. Просто бред какой-то. Вы в начале темы посмотрите, там МК есть. Да и фиалочка подробно расписана. Принципы мало чем отличаются. Вы лучше утром фото выложите, чтобы было легче ориентироваться.
  • 0

#1011
светулька

светулька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Изображение вот типа такого
  • 0

#1012
светулька

светулька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
спокойный человек. может я не правельно написала . ВЫ НЕ РУГАЙТЕСЬ. Просто типа такого схем я не нашла.
  • 0

#1013
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
светулька, я ни в коем случае не ругаюсь. Неужели так сердито пишу? Если так, то извините. Я ведь и сама новичок. У нас и ветка называется "УРОКИ бисероплетения". Светулька, это не кустик, это, скорее, бонсайчик. Я такие ни разу не делала. тут нужно каркас для ствола делать, потом гипсом обмазывать, потом красить. Вот здесь я вообще полный чайник. На сайте у Гулидовой (аминда) есть мастер-класс по изготовлению бонсая, там же и смотрите. Ольга очень подробно и понятно пишет.
  • 0

#1014
светулька

светулька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
СПОКОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК.Спасибо что подсказали. Буду думать и искать.
  • 0

#1015
zmeia

zmeia
  • Гость
  • 14 сообщений
ищу примеры панно из бисера, именно цветочные композиции

Сообщение отредактировал zmeia: 11.02.2010, 11:19:30

  • 0

#1016
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
zmeia, видела на конфеткином форуме... есть очень интересные идеи...
  • 0

#1017
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ох, кажется, что тысячу лет здесь не была. Ну как Вы, мои дорогие? Светулька, что-нибудь получается? ВрЕдино, Оля, Вика, как Вы? Я из-за проблем в сети сижу как ракета, у которой постепенно отпадают ступени. Надеюсь, мой писк пробьется сюда.
Сообщаю для информации: скоро пройдет выставка бисерщиков в Москве. Именно для нее многие мастера уже несколько месяцев "попридержали" публикации своих новых работ. Была такая договоренность с организаторами выставки. Представляю, что будет после февральской выставки. Сколько вдохновения, новых идей и новых работ ... В общем, лично я уже в предвкушении.
Некоторые коллеги из соседнего цеха, кажется, тоже туда поехали. Может тоже что-то интересное привезут.
  • 0

#1018
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Сообщаю для информации: скоро пройдет выставка бисерщиков в Москве. Именно для нее многие мастера уже несколько месяцев "попридержали" публикации своих новых работ.


Видела несколько работ Вероники Моисеевой, которые она планирует там выставить... красота неописуемая!!! работы в технике параллельного плетения... просто шедевры!!!
  • 0

#1019
светулька

светулька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
спокойный человек. Вроде что-то получается . Доделаю веточки и буду пробывать соберать. Как сделаю вылажу фото. СПАСИБО ЧТО ПОМНИТЕ.
  • 0

#1020
светулька

светулька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Изображение вот это начала моей работы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.