Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#3141
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки! Как вы смотрите на проведение живого МК? Устроим в выходные встречу "бисероплетунов"
например по теме ОГАЛАЛА)) Ну, это, конечно, для тех, кто боялся за нее браться))
Схемы, объяснение - с меня))
Для изготовления ОГАЛАЛЫ потребуется - бисер 2 цветов, бусины (примерно 10 мм), мононить, игла.))
Либо можно другую тему выбрать))
Посидим, пообщаемся))


Я ЗА!!!! :D Мне любую бы темку, хоть бы начать, а то по книжке, я все нити путаю..вроде все понятно...но видимо не мне :-(
Вообщем если что, я за всеми ногами и руками!
  • 0

#3142
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки присоединяйтесь к курсам по бисероплетению ! В выходные дни, для трудящихся на часок другой... всего то стоит 1000 тг. !!!! :D Хоть опытом обменяемся, свой малый клуб организуем, из любого клуба будет доход и обмен информации... :D Пишите.... ;)
  • 0

#3143
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки присоединяйтесь к курсам по бисероплетению ! В выходные дни, для трудящихся на часок другой... всего то стоит 1000 тг. !!!! :D Хоть опытом обменяемся, свой малый клуб организуем, из любого клуба будет доход и обмен информации... :D Пишите.... ;)

Приветики, я бы тож присоединилась. Нужно подумать и распланировать время, раскидать деток по бабушкам))) Хорошая идея.
  • 1

#3144
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки привет, кто работал на станке ? Поделитесь в чем приимущество бисероплетения на станке? Можно ли например делать пояся из бисера, насколько это прочно? :-)
  • 0

#3145
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Изображение

старая работа

Классный браслетик! Крупные бусины- это кошачий глаз или что?
  • 0

#3146
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, все таки чувствуется просто бисер за 40-50 тенге, и ТОХО за 180 тенге. Разница колоссальная, в дешевом, весь бисер не ровный - во втором, ни одной бисеренки не выкинула, все пригодилось. Скажите где можно взять чешский бисер и Миоки? ;)
  • 0

#3147
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Гаврюша получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#3148
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
вот такое дерево у меня получилось, правда фото нечеткое, освещение подвело. мое первое дерево на ваш суд, девочки

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 037.jpg
  • Изображение 034.jpg

  • 1

#3149
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

вот такое дерево у меня получилось, правда фото нечеткое, освещение подвело. мое первое дерево на ваш суд, девочки

Отличное деревце! слов нет...

Сообщение отредактировал *koketka*: 13.06.2011, 13:58:22

  • 0

#3150
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Дерево классное))) Я бы, единственное, монетки не подвесила бы , а вплела.))) Но это ИМХО))) А так, даааа, здоровское))
  • 0

#3151
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

вот такое дерево у меня получилось, правда фото нечеткое, освещение подвело. мое первое дерево на ваш суд, девочки

дерево и правда потрясающее! а где вы брали основу?
  • 0

#3152
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


вот такое дерево у меня получилось, правда фото нечеткое, освещение подвело. мое первое дерево на ваш суд, девочки

дерево и правда потрясающее! а где вы брали основу?

Вы имеете в виду подставку? У меня была деревянная шкатулка, пришлось ею пожертвовать. я видела такие шкатулки в салоне Лотос, что на Ауэзова, не доезжая выставки, монетки, кстати, тоже там брала.
  • 0

#3153
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Вы имеете в виду подставку? У меня была деревянная шкатулка, пришлось ею пожертвовать. я видела такие шкатулки в салоне Лотос, что на Ауэзова, не доезжая выставки, монетки, кстати, тоже там брала.

Привет, а какой бисер вы использовали, где покупали? Кстати сколько времени ушло на работу?

Кто работал с бисером миоки, правда ли он такой хороший, как о нем пишут ??
  • 0

#3154
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Кто работал с бисером миоки, правда ли он такой хороший, как о нем пишут ??


MIYUKI - он хороший)) Кстати, его, вроде, на Атакенте продают))
  • 0

#3155
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений






Аты можешьсказать фамилию автора и название этой книги? Меня именно интересуют цветы и деревья.


Автор - Елена Башкатова, а книга называется, кажется, Волшебный бисер :-) У меня где-то было в электронном варианте - могу выслать
А еще, чудесные книги у Донателы Чиотти :-) Тоже есть ;-) И в бумажном и в электронке :-)

Спасибо большое, но меня больше устраивает книжный вариант.

здравствуйте! а можно и мне пожалуйста выслать книжки на адрес pchelkamk@mail.ru
спасибо!
  • 0

#3156
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

здравствуйте! а можно и мне пожалуйста выслать книжки на адрес pchelkamk@mail.ru
спасибо!


Вышлю))
  • 0

#3157
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А у меня бабочки))
Птицекрыл Брука (Tragonoptera brookiana) - бисер ТОНО 15 (япония), Preciosa 15 (Чехия)
Изображение


Это магнитики на холодильник))

ПыСы я их отсканировала :lol:

Сообщение отредактировал Жене4ка: 15.06.2011, 13:25:47

  • 1

#3158
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Эти без названия)))
Preciosa 11 (Чехия), бусинки рис и стеклянные бусинки))
Изображение
Preciosa 11 (Чехия), кристалы Swarovski, хрустальные чешские бусины
Изображение

Сообщение отредактировал Жене4ка: 15.06.2011, 13:13:46

  • 0

#3159
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Эти без названия)))
Preciosa 11 (Чехия), бусинки рис и стеклянные бусинки))
Preciosa 11 (Чехия), кристалы Swarovski, хрустальные чешские бусины

какая красота! сколько времени у вас ушло на одну бабочку ?

Сообщение отредактировал Dasa: 15.06.2011, 15:09:58

  • 0

#3160
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А у меня бабочки))
Птицекрыл Брука (Tragonoptera brookiana) - бисер ТОНО 15 (япония), Preciosa 15 (Чехия)
Это магнитики на холодильник))

ПыСы я их отсканировала :lol:

Супер бабочка! :kruto:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.