Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#3121
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Мой Бонсайчик )))
Изображение
  • 1

#3122
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
кувшинка-01, хорошенький бонсайчик :-) , только мне наверное обработки ствола гипсом не хватает или вы специально не покрываете гипсом чтоб проволочная структура была видна?
  • 0

#3123
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Честно говоря, с гипсом и не работала ))), видела готовые работы, могучие стволы очень красиво, нужно и мне попробовать!!!
  • 0

#3124
Darklight

Darklight
  • Гость
  • 14 сообщений
Жене4ка, по кругу это же ширина прибавляетсяа не длина?
  • 0

#3125
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Жене4ка, по кругу это же ширина прибавляетсяа не длина?


Плести по схеме - будет получаться трубочка, и наращиваться в длину)) Ширина прибавляться не будет))
  • 0

#3126
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
вот ещё мои работы, бонсай сделала вчера, денежное деревце сегодня :).

Бонсай
Изображение

Денежное деревце
ИзображениеИзображение
  • 0

#3127
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

кувшинка-01, хорошенький бонсайчик :-) , только мне наверное обработки ствола гипсом не хватает или вы специально не покрываете гипсом чтоб проволочная структура была видна?


Работать с гипсом мне очень понравилось! )))
  • 0

#3128
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
кувшинка-01, очень красиво получилось!!! :-)
Рада что понравилось с гипсом работать, просто с ним как-то деревья более естественный вид ствола что ли приобретают ;-)
  • 0

#3129
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Спасибо!!!
Да, деревья становятся могучими и более живыми :rotate:
  • 0

#3130
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

вот ещё мои работы, бонсай сделала вчера, денежное деревце сегодня :).

Молодец !!! оч красиво...+ 1000

Сообщение отредактировал *koketka*: 14.05.2011, 16:52:17

  • 0

#3131
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
спасибо :bow:
  • 0

#3132
Лейлажан

Лейлажан
  • Гость
  • 14 сообщений
Изображение

старая работа
  • 0

#3133
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
очень нежно!!! красиво!!!
  • 0

#3134
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Привет девочки, не смогла я своего любимого уговорить и съездить на барахолку...))) а сама я без машины :( . Зато сходила на зеленый базар и нашла пару бутиков где продают бисер (на рынке не видела, завтре если что еще пройдусь). Скажите сколько обычно стоит мешочек бисера китайского? Чего то, то что я нашла за 2 000 - 2500 тг (ну не маленький мешочек, а такой средненький вроде как), это адекватная цена? Сколько обычно стоит он? Кто где отоваривается?

Вообще кто нибуд в Урумчи ездил? мне продавец сказала по секрету :D что там вообще за $3 -5 продаются такие мешочки ))

Сообщение отредактировал *koketka*: 16.05.2011, 13:52:13

  • 0

#3135
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Оля, средняя цена китайца - 50 тенге за небольшой пакетик . Там на зеленом есть бутик, в нем 100гр (кажется) японского бисера - 2000 - 2500. Может ты там была. Я у них не брала, но, по идее, японец - хороший бисер)) Если на зеленом искать китайца - он есть в кызылтане, и на самом базаре непосредственно в паре мест))
  • 0

#3136
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Оля, средняя цена китайца - 50 тенге за небольшой пакетик . Там на зеленом есть бутик, в нем 100гр (кажется) японского бисера - 2000 - 2500. Может ты там была. Я у них не брала, но, по идее, японец - хороший бисер)) Если на зеленом искать китайца - он есть в кызылтане, и на самом базаре непосредственно в паре мест))

Женечка, это адекватная цена 2000-2500 тенге за 100 грамовый пакетик?

Если адекватная, то куплю конэШно, а то мне казалось дорого :D
  • 0

#3137
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Оля, средняя цена китайца - 50 тенге за небольшой пакетик . Там на зеленом есть бутик, в нем 100гр (кажется) японского бисера - 2000 - 2500. Может ты там была. Я у них не брала, но, по идее, японец - хороший бисер)) Если на зеленом искать китайца - он есть в кызылтане, и на самом базаре непосредственно в паре мест))

Женечка, это адекватная цена 2000-2500 тенге за 100 грамовый пакетик?

Если адекватная, то куплю конэШно, а то мне казалось дорого :D


Смотря, какой японец... В принципе, адекватно... А с другой стороны - 100 грамм одного цвета - это много)) Его на много чего хватает. Хочется же разнообразия в цветовой гамме))
  • 0

#3138
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Смотря, какой японец... В принципе, адекватно... А с другой стороны - 100 грамм одного цвета - это много)) Его на много чего хватает. Хочется же разнообразия в цветовой гамме))

Холосо, тогда куплю, я хочу начать уже, воть решила взять парочку пакетиков, проволки, ниток... вдруг что не получится, переделывать придеться :D Вообщем первый бисерный пакет для чайников - у меня выйдет примерно в 10 штук... )) ... воть...
  • 0

#3139
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Холосо, тогда куплю, я хочу начать уже, воть решила взять парочку пакетиков, проволки, ниток... вдруг что не получится, переделывать придеться :D Вообщем первый бисерный пакет для чайников - у меня выйдет примерно в 10 штук... )) ... воть...


Если японца - Закажи лучше здесь.
http://vse.kz/index....kii-biser-tono/
по 10 гр. У тебя намного меньше денег уйдет))) Работают оперативно, с доставкой. Выбор хороший

Или чеха - на атакенте в фурнитурном. в среднем - 300 тг.- 16 гр.
Там же проволока, мононить, иглы))

Сообщение отредактировал Жене4ка: 16.05.2011, 17:39:55

  • 0

#3140
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки! Как вы смотрите на проведение живого МК? Устроим в выходные встречу "бисероплетунов"
например по теме ОГАЛАЛА)) Ну, это, конечно, для тех, кто боялся за нее браться))
Схемы, объяснение - с меня))
Для изготовления ОГАЛАЛЫ потребуется - бисер 2 цветов, бусины (примерно 10 мм), мононить, игла.))
Либо можно другую тему выбрать))
Посидим, пообщаемся))

Сообщение отредактировал Жене4ка: 16.05.2011, 17:44:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.