Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#2461
Найлюша

Найлюша
  • Гость
  • 23 сообщений
Изображение Оцените мое рукоделие, как вам?
  • 0

#2462
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Найлюшик, здорово!!!
поделись пожалуйста, как ты такие веточки плетешь... сначала полностью одну сторону, потом другую? или сразу с верхушки начинаешь и обе стороны одновременно плетешь?

и давай, остальное выкладывай! :)
  • 0

#2463
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Найлюша, очень мне нравится, молодец!!! :puke:
  • 0

#2464
Найлюша

Найлюша
  • Гость
  • 23 сообщений
Изображение мои лилии, скажите честно нравиться?
  • 0

#2465
Tina-

Tina-
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение Оцените работу.
  • 0

#2466
Найлюша

Найлюша
  • Гость
  • 23 сообщений

Изображение Оцените работу.

очень красиво! молодчинка!
  • 0

#2467
Найлюша

Найлюша
  • Гость
  • 23 сообщений

Найлюшик, здорово!!!
поделись пожалуйста, как ты такие веточки плетешь... сначала полностью одну сторону, потом другую? или сразу с верхушки начинаешь и обе стороны одновременно плетешь?

и давай, остальное выкладывай! :puke:

делаю я это петельным способом, набираю на проволоку много бисера не отрезая проволоки, и начинаю делать петельки, потом складываю пополам и начинаю скручивать, как вам понятно или ? если что спрашивайте
  • 0

#2468
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
поняла... просто не сразу сообразила, что на всех веточках одинакового размера петельки... я тт над папоротником бьюсь, а там число бисеринок в каждом ряду разное - то уменьшается, то увеличивается... пыталась двумя способами - пока недовольна... наверное нужно руку набить...
Найлюш, а ты между петельками расстояние мерила? или на глаз делала?
  • 0

#2469
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ракша, kisska, спасибо! Действительно очень увлекательное занятие)))
Найлюша, классные цветы, а вот деревце (или что-то с веточками, способизготовления которых обсуждали), у меня почему-то не открывается(((
  • 0

#2470
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Найлюша, лилии очень нравятся, очень хорошо получились :puke:

Tina-, такая жизнерадостная пеларгония и бабочка на ней так мило смотрится :fie:
  • 0

#2471
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Найлюша ,Tina, очень понравилось!
  • 0

#2472
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
мое новое колье
ИзображениеИзображение
  • 0

#2473
Найлюша

Найлюша
  • Гость
  • 23 сообщений

Ракша, kisska, спасибо! Действительно очень увлекательное занятие)))
Найлюша, классные цветы, а вот деревце (или что-то с веточками, способизготовления которых обсуждали), у меня почему-то не открывается(((

вот смотри, берешь набираешь на проволоку много бисера,но проволоку от катушки не отризай, после набирания делаем петельки, одна петелька состоит из например 5-8-10 бисеренок, и потом скручиваем ее делая петельку, потом между петелькой делаем не большое расстояние, я делаю на большой палец, и опять делаем петельку, так делаем не четное колличество, например 11-13-15 и т.п смотря какую веточку хочешь сделать, после скручивания петелек, ишешь ту петельку которая будет сирединой, и начинаешь опять все скручивать между собой. можно посмотреть это все в инете через google просто укажи деревья из бисера схемы, там все в фото показано. если что ссори за ошибки.
  • 0

#2474
Найлюша

Найлюша
  • Гость
  • 23 сообщений

поняла... просто не сразу сообразила, что на всех веточках одинакового размера петельки... я тт над папоротником бьюсь, а там число бисеринок в каждом ряду разное - то уменьшается, то увеличивается... пыталась двумя способами - пока недовольна... наверное нужно руку набить...
Найлюш, а ты между петельками расстояние мерила? или на глаз делала?

Avista спасибо за оценку, я очень рада что понравилось все, у меня тоже есть описание папаратника, но что то я не решаюсь его сделать, он такой крупный получается.
  • 0

#2475
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Найлюша, у меня просто фото с самой работой вчера не открывалось, сегодня открылось)))) Красота!!!!
  • 0

#2476
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Найлюша очень красивые работы. я тоже мечтаю сплести инь и янь... но что то все руки не доходят. а чем у вас ствол лилии обмотан?

Tina- класно! а каак такие лепестки плести? Моя бабушка герань обожает просто.... это же герань
  • 0

#2477
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Найлюша, Tina Ракша такие красивые работы, просто супер
  • 0

#2478
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ракша, колье просто суперрр!!!! :laugh:
  • 0

#2479
Найлюша

Найлюша
  • Гость
  • 23 сообщений

Найлюша очень красивые работы. я тоже мечтаю сплести инь и янь... но что то все руки не доходят. а чем у вас ствол лилии обмотан?

Tina- класно! а каак такие лепестки плести? Моя бабушка герань обожает просто.... это же герань

я обматываю все нитками, подбираю все по цвету, иногда флоро лентой
  • 0

#2480
Tina-

Tina-
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение Мое болото. Жду ВАШИХ отзывов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.