Перейти к содержимому

Фотография

Уроки по бисероплетению - 1Для, тех кому нравится бисер

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3361

#2041
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений

а вот и кактус:

Изображение



Kobuzel, спасибо большое. Но сначала был "отец" :surprise: . Делала Avista.
  • 0

#2042
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Вот кактус. Огромное спасибо Жене - за доверие, советы, развитие и фотографию. Если бы не Женечка, никогда бы не отважилась на кактусы.
Изображение


Какой красавец!
  • 0

#2043
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки, спасибо всем! Я совсем не против сделать МК... только не умею :(
  • 0

#2044
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ракша, спасибо.
  • 0

#2045
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
спокойный человек кактус прекрасный, у цветка такой цвет нежный и красивый! Браво!
  • 0

#2046
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
корзинка цветов:

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Avista: 08.04.2010, 11:31:26

  • 0

#2047
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Сижу и утираю слезы. Женя, ну почему фотографии не передают очарования бисерных цветов? Поскольку я видела это цветочное чудо, поясню. Девочки, извините, что постоянно вклиниваюсь со своими дополнения. Во-первых, корзина - не маленькая, не сувенирная. Это настоящий объем плетеной корзины, диаметром в обхват обеими руками. Во-вторых, она очень высокая, и веточки цветов, соответственно, тоже. Получается, что все веточки обильно усыпаны цветами разной величины: от раскрытых до бутончиков. В-третьих, бисер. Горячо любимоы Женей перламутровый бисер, дающий жемчужное сияние. В общем, потрясающее зрелище.
Женя, может рядом с корзиной поставите хотя бы стандартную чашку или что-то (ну хоть комнатный цветок), чтобы показать полноценный размер этого ВЕСЕННЕГО ВОЛШЕБНОГО ЧУДА. БРАВО!!!
  • 0

#2048
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений

спокойный человек кактус прекрасный, у цветка такой цвет нежный и красивый! Браво!


Xenon999, огромнейшее спасибо. Очень старалась.
  • 0

#2049
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Гульнарочка, большое спасибо за подробности... я так не умею описывать свои работы :D

вот с чашкой (Вам она знакома), для сравнения:
Изображение
  • 0

#2050
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Avista если можно я Вас тоже буду называть Женя! Какая замечательная корзинка и какая яркая птички в душе запели весна!
  • 0

#2051
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Вот теперь другое дело! Спасибо, Женя. Титанический труд.
  • 0

#2052
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Avista если можно я Вас тоже буду называть Женя! Какая замечательная корзинка и какая яркая птички в душе запели весна!


конечно-конечно! я только ЗА! обращение по никам лишь отдаляет людей... по именам - другое дело... можно не только по имени, но и на чашечку чаю :D
за оценку большое спасибо!
  • 0

#2053
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Вот теперь другое дело! Спасибо, Женя. Титанический труд.

Гульнарочка, я только не пойму, за что Вы меня всё время благодарите :D
это Вам огромное спасибо! это ведь Вы меня поддерживали на протяжении всего процесса!
....только в этой работе я поняла, что терпение действительно небходимо :)

Сообщение отредактировал Avista: 08.04.2010, 13:56:24

  • 0

#2054
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ну как - за что? Во-первых, для меня огромное наслаждение смотреть на хорошо выполненные работы в любом виде рукоделия. А в бисерном - тем более. Во-вторых, я уже не знаю, как оторваться от компа, постоянно любуюсь этой корзиной. Вы не забыли, Женя, что я хотела когда-то? Эта корзина ничего Вам не напоминает? В-третьих, спасибо за то, что, когда опускаются руки или хочется "схалтурить", такие работы не позволяют расслабляться. :-)
  • 0

#2055
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ааааа.... так вот о чем речь шла... ну я тогда еще совсем зеленая была... опыта маловато было... :-)

и это... прекращайте меня уже в краску вгонять... засмущалась :weep:

ой... всё забываю спросить у мамы, где она такую корзинку купила... сегодня заедет, я спрошу... а то обещаю, а из головы всё вылетает...
  • 0

#2056
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

корзинка цветов:


Какая красота, сколько любви и труда в этой корзинке! Браво!
  • 0

#2057
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

ой... всё забываю спросить у мамы, где она такую корзинку купила... сегодня заедет, я спрошу... а то обещаю, а из головы всё вылетает...


корзинки такие есть на цветочных базарах, точно видела на калинина байсеитова, в конце базарчика есть отдел с фурнитурой
  • 0

#2058
KanOlga

KanOlga
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я когда-то выращивала кактусы и помню как редко цветут кактусы, у некоторых это год, а у некоторых и пять. Счастливые обладателили кактусов Гульнары и Жени могут наблюдать эту красоту каждый день. Браво. И корзинка замечательных весенних цветов Жени тоже достойна только восхищения. Очень красиво.
  • 0

#2059
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Какая красота, сколько любви и труда в этой корзинке! Браво!


спасибо :-)



девочки, звонила мама (она щас на барахолке)... говорит завезли зеленую проволоку...
  • 0

#2060
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
KanOlga, и Вам большое спасибо!
у меня что-то кактусы дома вообще не цветут... надо парочку цветочков сплести и рядышков с ними воткнуть... у меня кстати такая же идея была с орхидеей... они же редко цветут... а если сплести целый цветонос и воткнуть возле розетки - имитация вечного цветения :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.