Перейти к содержимому

Фотография

Почему казахи покупают "понтовые" автомобили?Никаких признаков национализма.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1062

#1021
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

тойота - это ширпотреб

зато надежный и дешевый в эксплуатации
  • 0

#1022
-=3=-

-=3=-
  • Гость
  • 8 сообщений
ВАаааааа!!!!
  • 0

#1023
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
"казахский понт дороже денег".
  • 0

#1024
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

тойота - это ширпотреб


тойота более бюджетная :kiss:
  • 0

#1025
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

тойота - это ширпотреб

бабушке в кедах расскажите про ширпотреб, Тойота =Quality + Durability =Рулит!
  • 0

#1026
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
недавно видел одну камри 35-ку. так вот, ездеет знакомы дяденька :kiss:

у него лопнуло колесо :) за 4 года не разу не трогал запаску :)
только менял масло и прочее мелочи. (это за 5 лет)

Хозяйн хорошо смотрит за машиной :)

Сообщение отредактировал Ermat: 02.03.2009, 18:00:04

  • 0

#1027
bvlgar1

bvlgar1
  • Гость
  • 41 сообщений
хмм)
У меня у самого Прадо 08 г., я взял её просто для себя и на выходные, летом хочу поменять на что нибудь по красивее...
Зачем говорить что Tayota это хлам, вот будет у Вас такая машина тогда и говорите! А так завидуйте просто молча!
  • 0

#1028
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
"я взял её просто для себя и на выходные"

Вот это ЧИСТО по казахски. Ваше выражение поистине соответсвует названию темы. :) :laugh: :eek:
Вы красавчик если можете позволить себе покупать машину только на выходные.

Расскажу историю. Мне рассказали.
Дело было в Актау.
Местные ребята из нефтянников заработали деньжат и сразу решили купить Lexus LX470
Ну продавец, объясняет, что вот есть 2 телика, можете ДВД смотретть и все такое.
Вдруг покупатель заявляет: - а не кабельный тоже корсетеди ма?

:eek:
  • 0

#1029
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Почему же чисто по-казахски? Видимо феррари, ламбо и многие прочие-прочие делают машины чисто для нас.
ЗЫ Хватит уже завидовать на форумах, пора начать зарабатывать на машину выходного дня.
  • 0

#1030
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мне нисколько не завидно.
Мне очень смешно. Патетика епт.
  • 0

#1031
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А так завидуйте просто молча!

Чему завидовать? Штампованной жестянке на колесах? :eek:

#1032
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
тойота была машиной года где-то до 1995 , а потом пошел откровенный ширпотреб , как правильно было сказано жестянка на колесах , чего стоит только беспонтовейший пластик под дерево
  • 0

#1033
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
а как же Лексус?
это ведь таже тойота, только для американского рынка...
а про него весь Мир говорит.
у меня мерс, но у меня много знакомых ездят на тойотах
ездили на 20-25, потом пересели на 30-35, сейчас на сороковках и не собираются пересаживаться на другие марки.
конечно когда будет возможность сесть на бэнтли, то может и пересядут.
А вы, кто поносит Тойоту сами на каких авто ездите, может вы сталкивались только с авто ХХ века?
  • 0

#1034
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а как же Лексус?

Так же.

а про него весь Мир говорит.

Ну если больше говорить не о чем... :-)

А вы, кто поносит Тойоту сами на каких авто ездите, может вы сталкивались только с авто ХХ века?

За всех не скажу, но сам езжу на штампованной жестянке с колесами, только шильдик другой.

#1035
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
помню в 90 году даже чуть не купил праворукую тойоту, спорт купе блин :( но потом здоровая пачка "полтинников" ушла на опель(на таких сейчас весь Чимкент колесит ;) )
тойота нормальные машины шлепает. (был у меня ТЛК80 и 100) кстати, мой ТЛК80 был одним из первых в городе. :-)
помню случай был.
Каскеленская трасса, мелкое СТО, вулканизация.
нужно было подкачать колесо.
мне тогда мужик попросил показать как такой джип по луже идет(вокруг СТО лужа здоровая, весь асфальт в дырах... в замен, он подкачает бесплатно :(
  • 0

#1036
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Уважение на наших дорогах сильно зависит от дороговизны машины, когда ездил на рэнджике все пропускали, исключением являются районы ниже Рыскулова, там все наоборот. Сейчас в силу обстоятельств езжу на субару, все кому не лень подрежут.
  • 0

#1037
koren

koren
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Почему же чисто по-казахски? Видимо феррари, ламбо и многие прочие-прочие делают машины чисто для нас.
ЗЫ Хватит уже завидовать на форумах, пора начать зарабатывать на машину выходного дня.


нет, феррари для арабов, а чиста прада нах, крузак нах, ешке нах - вот это наша тема!
Покупается машина за 50000 долларов(чаще в кредит) - и всё, ты король дорог. Забывает человек что ещё несколько лет назад сам на 2106 ездил.
  • 0

#1038
koren

koren
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Уважение на наших дорогах сильно зависит от дороговизны машины, когда ездил на рэнджике все пропускали, исключением являются районы ниже Рыскулова, там все наоборот. Сейчас в силу обстоятельств езжу на субару, все кому не лень подрежут.

Вот и ответ на вопрос по теме форума! Покупается уважение. Дикому обществу дикие нравы.
Чем отличается рендж от субару кроме марки?
  • 0

#1039
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Я казах и решился купить тойоту, недорогую и надежную машину. Мне понты ни к чему, тойота суперская машина, потому что цена-качество на высшем уровне. Все знакомые, которые ездят на тойотах, убеждены что в неё немного вкладываться, надёжная, как контрольный выстрел в голову. Лучше пусть машина на меня работает, чем я на неё. А для понтов есть новые S-klasse или Maybach и т.д. только я принципом утилитарности руководствуюсь, так что выбрал тойоту.
P.S. По поводу подрезают или не подрезают, в зависимости от крутизны машины, так надо чтобы все учили правила и ездили по правилам, тогда и порядок будет, а то покупают права, с инструктором не занимаются, сразу за руль и в город, типа всё умею. Таких жизнь учит.

Сообщение отредактировал Arius: 03.03.2009, 16:07:56

  • 0

#1040
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ВАаааааа!!!!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.