Перейти к содержимому

Фотография

Самое красивое женское имя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2154

#1241
Грустный

Грустный
  • Гость
  • 48 сообщений

У дочки в саду какой-то кошмар! Мелана ,Велана, Селана не хватает Пеланы, Реланы, Зеланы. Я НЕ ПРАВ?А посмотреть на них Роза, Айгерим и Ферюза!Я счетаю и это моё субъективное мнение.Имя должно отоброжать нциональную принадлежность. Ведь в каждом языке есть определения милая,добрая ,единственная ,богом данная .Не я сказал "как корабль назовёш так оно и поплывёт".Подумайте над этим !Куда столько принцесс ?Кто рожать будет, кто семьёй заниматься будет? Пожелейте своих сыновей!


и это сказал человек с ником Царственный)
  • 0

#1242
Царственный

Царственный
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне нравится имя Шахрезада .На всех языках звучит правилно.ДЕВУШКА С БЛАГОРОДНЫМ ЛИЦОМ.То-есть из хорошего рода,с хорошим воспитанием,мудростью , женской силой нежности и интриги. Вспомните 1000и1ноч единственная кто осталась жить и править.Попробуйте транслейд на любой другой язык ,результат тот-же,я уже это сделал.
  • 0

#1243
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

У дочки в саду какой-то кошмар! Мелана ,Велана, Селана не хватает Пеланы, Реланы, Зеланы. Я НЕ ПРАВ?А посмотреть на них Роза, Айгерим и Ферюза!Я счетаю и это моё субъективное мнение.Имя должно отоброжать нциональную принадлежность.

мда Роза - это конечно чисто тюркское имя :cry: А главное так здорово оно отражает национальную принадлежность :D)
Точно так же как, Жанна, Индира, Марат, Ален, Арсен и Эрик :D))))

Сообщение отредактировал timsone: 17.02.2010, 11:33:39

  • 0

#1244
Царственный

Царственный
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


У дочки в саду какой-то кошмар! Мелана ,Велана, Селана не хватает Пеланы, Реланы, Зеланы. Я НЕ ПРАВ?А посмотреть на них Роза, Айгерим и Ферюза!Я счетаю и это моё субъективное мнение.Имя должно отоброжать нциональную принадлежность. Ведь в каждом языке есть определения милая,добрая ,единственная ,богом данная .Не я сказал "как корабль назовёш так оно и поплывёт".Подумайте над этим !Куда столько принцесс ?Кто рожать будет, кто семьёй заниматься будет? Пожелейте своих сыновей!


и это сказал человек с ником Царственный)

Так это только ник . Если сделать перевод всё встанет на места свои .Учите языки и вам сразу станет гораздо веселей! Будет ясна суть присходящего и окружающего вас мира.
  • 0

#1245
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Зарема - звезда любви


...Но я для страсти рождена,
Но ты любить, как я, не можешь;
Зачем же хладной красотой
Ты сердце слабое тревожишь?...
АС Пушкин.
  • 0

#1246
Царственный

Царственный
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


У дочки в саду какой-то кошмар! Мелана ,Велана, Селана не хватает Пеланы, Реланы, Зеланы. Я НЕ ПРАВ?А посмотреть на них Роза, Айгерим и Ферюза!Я счетаю и это моё субъективное мнение.Имя должно отоброжать нциональную принадлежность.

мда Роза - это конечно чисто тюркское имя :cry: А главное так здорово оно отражает национальную принадлежность :D)
Точно так же как, Жанна, Индира, Марат, Ален, Арсен и Эрик :D))))

Я же не сказал что все они азиатки !
  • 0

#1247
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Я же не сказал что все они азиатки !

ой да ладно... роза, айгерим и ферюза..
если б Вы сказали Ольга, Света, Айгерим и Фирюза.. то было бы явно
  • 0

#1248
Царственный

Царственный
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Зарема - звезда любви


...Но я для страсти рождена,
Но ты любить, как я, не можешь;
Зачем же хладной красотой
Ты сердце слабое тревожишь?...
АС Пушкин.

Стихи замечательные !Гори, гори моя звезда ,ЗВЕЗДА ЛЮБВИ печальная. Ты у меня одна заветная ,другой не будет никогда! -Так что-то навеело!Прошу прощения как написать стиотворным размером ещё не разобрался.
  • 0

#1249
Царственный

Царственный
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Я же не сказал что все они азиатки !

ой да ладно... роза, айгерим и ферюза..
если б Вы сказали Ольга, Света, Айгерим и Фирюза.. то было бы явно

А ЕВРЕЕК УЖЕ ОТМЕНИЛИ?
  • 0

#1250
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А ЕВРЕЕК УЖЕ ОТМЕНИЛИ?

те евреи, которые называют дочерей сарами, евами и ревекками в один детсад с айгеримами, ленами и ферузами детей очень редко отдают, но все же иногда отдают :-) согласен :fie:))
а розами (на территории кз) сейчас преимущественно казахи и татары называют своих дочерей, но опять же не исключаю и евреек по имени роза.

Только Роза - имя не еврейское. И еврейской сути не отражает :lol:)
Т.е. вот Розой - может оказаться и немка, и еврейка и татарка много еще кто. А Вы привели его как пример отражения национальной принадлежности.

Сообщение отредактировал timsone: 17.02.2010, 12:17:14

  • 0

#1251
Царственный

Царственный
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


А ЕВРЕЕК УЖЕ ОТМЕНИЛИ?

те евреи, которые называют дочерей сарами, евами и ревекками в один детсад с айгеримами, ленами и ферузами детей очень редко отдают, но все же иногда отдают :-) согласен :fie:))
а розами (на территории кз) сейчас преимущественно казахи и татары называют своих дочерей, но опять же не исключаю и евреек по имени роза.

Только Роза - имя не еврейское. И еврейской сути не отражает :lol:)
Т.е. вот Розой - может оказаться и немка, и еврейка и татарка много еще кто. А Вы привели его как пример отражения национальной принадлежности.

По большому ,темы для спора я не вижу. Просто звучит как то не лепо Кансуэла Коровникова ,Ванесса Абдильбеккызы ,Верига Сельтцман.Самое прикольное верига -веревка суровая стягивающая тело монаха под рясой, дабы плотские желания не обуревали телом.И других значений я не нашол.Как имячко?
  • 0

#1252
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

По большому ,темы для спора я не вижу. Просто звучит как то не лепо Кансуэла Коровникова ,Ванесса Абдильбеккызы ,Верига Сельтцман.Самое прикольное верига -веревка суровая стягивающая тело монаха под рясой, дабы плотские желания не обуревали телом.И других значений я не нашол.Как имячко?

На самом деле я и не спорил.. так. от делать нечего :fie:
А вот имена то да.. Консуэлла Коровникова - это зачот!! :-) Верига - это конечно еще один зачот :lol:))
  • 0

#1253
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
А мне мое имя нравится – Дамиля, с ударением на И.
Значений много, но мне нравится – «желанная». За всю свою некороткую жизнь и разъездами по городам и весям, встретила только 3х тезок. Папа хотел меня назвать Кымбат (капец), мама – Малика (маликашка-какашка), но имя дала сестра (зовут Жанна), она пошла в сельский ЗАГС и втихаря от всех назвала меня Дамилей (вот такая легенда, не знаю, правда или нет, но ей было тогда уже 15 лет, может и выдали ей свидетельство, тем более, колхоз маленький был+советские времена..)
Она еще моим племяшкам имена дала – Камила и Аида и еще Аделя.
А дочку назову Амина, нам с мужем это имя нравится, еще до нашего знакомства с ним мы оба хотели так назвать дочку.
У мужа сестренку зовут Элиза, ей идет, вот тока при рождении ее назвали Элизабэт, и в свидетельстве о рождении написано Элизабэт Асановна :fie:
еще мою кошку зовут Алиса, очень ей идет, такая умная и красивая Кися-Алиса :spy:
  • 0

#1254
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Очень нравилось имя армянское Аревик. И девочка просто ангелочек. Белокожая с огромными карими глазами, длинными ресницами и жутко кучерявой головой. И когда мама армянка ее звала у нее это так красиво получалось.
  • 0

#1255
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Амина, очень нравиться!!!
  • 0

#1256
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Ада...мне нравиться...
  • 0

#1257
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Мне нравится имя Шахрезада .На всех языках звучит правилно

Да? А я в детстве для запоминания прочитала ассоциацию ШАХ - ХЕР - ИЗ - ЗАДА

и с тех пор никаких милых эмоций по поводу этого имени

Вы кстати его неправильно написали, надо Шахерезада.

Сообщение отредактировал дурында: 19.02.2010, 17:23:36

  • 0

#1258
disman3

disman3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Анжелика - и не только имя, но и остальное.
  • 0

#1259
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Подруга хотела назвать дочку Тахмина, но передумала после того, как над ней прикололись: Тахмина похоже на ТРА*Х МЕНЯ :rotate: .
  • 0

#1260
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Очень нравится имя ЛАУРА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.