Перейти к содержимому

Фотография

Самое красивое женское имя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2154

#1281
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А, помните такую поговорку: "скажи с какого ты года, и я угадаю как тебя зовут!", меня так и назвали в период одной моды на имя, я нет, нет заглядываю сюда, посмотреть имена, но ещё не разу не увидела то имя (УРАА!!!), которым я планирую назвать свою дочку в будущем (Дай Боже она у меня будет). Я считаю, что редкое, красивое имя это супер!!!

Сообщение отредактировал Chilli: 25.02.2010, 12:42:02

  • 0

#1282
Масянечка

Масянечка
  • Гость
  • 16 сообщений
Анастасия (Настенька), Екатерина (Катюша), Виктория
  • 0

#1283
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Анастасия (Настенька), Екатерина (Катюша), Виктория

Ой...вот и думай, откуда у нас все эти Насти, Светы, Кати, Лены, Юли.....Примитивщина чистой воды...ИМХО
О детях бы своих подумали сначала, а не о себе....они вам скажут спасибо за то, что родители подумали о них и назвали их в нашем современном XXI веке такими "звучными", "интересными", "современными" и "не примитивными" именами.....ИМХО
А Катюша это ваще жесть.... прямая дорога в один ряд с Марусями, Клавами, Наташами, Машами ....бррррр....ИМХО
  • 0

#1284
Айечка

Айечка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне нравятся имена - Айя, Аида, Армина, Азалия, Амалия, Лия, Зере, Айгерим
  • 0

#1285
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мне нравиться имя Алиса (так зовут мою дочу :confused: ), Эмилия, Амели и Лиана

Сообщение отредактировал Fudji: 22.03.2010, 00:08:22

  • 0

#1286
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А, помните такую поговорку: "скажи с какого ты года, и я угадаю как тебя зовут!", меня так и назвали в период одной моды на имя, я нет, нет заглядываю сюда, посмотреть имена, но ещё не разу не увидела то имя (УРАА!!!), которым я планирую назвать свою дочку в будущем (Дай Боже она у меня будет). Я считаю, что редкое, красивое имя это супер!!!

это точно имя? :confused: или какое нить "альба джессика трисемерки:" :laugh:
  • 0

#1287
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Мне нравиться имя Алиса (так зовут мою дочу ;) ), Эмилия, Амели и Лиана



Очень красивые! Мне тоже нравятся такие. Тоже не люблю когла Машами, Катями называют. А муж мой наоборот любит такие имена :(
  • 0

#1288
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Кати ,Лизы, Маши, Виктории,Насти и т.д.-это все имена королевских кровей! А имя выбирать лично для меня надо так чтоб созвучно было очеству!!! А то бывает имя красивое, но вот по ИО не выговоришь, надо заранее думать о будущем деток!!!
  • 0

#1289
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
мне нравится имя Балауса :fie: просто услышишь и уже улыбка :laugh:

#1290
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

А мне мое имя нравится – Дамиля, с ударением на И.
Значений много, но мне нравится – «желанная». За всю свою некороткую жизнь и разъездами по городам и весям, встретила только 3х тезок. Папа хотел меня назвать Кымбат (капец), мама – Малика (маликашка-какашка), но имя дала сестра (зовут Жанна), она пошла в сельский ЗАГС и втихаря от всех назвала меня Дамилей (вот такая легенда, не знаю, правда или нет, но ей было тогда уже 15 лет, может и выдали ей свидетельство, тем более, колхоз маленький был+советские времена..)
Она еще моим племяшкам имена дала – Камила и Аида и еще Аделя.
А дочку назову Амина, нам с мужем это имя нравится, еще до нашего знакомства с ним мы оба хотели так назвать дочку.
У мужа сестренку зовут Элиза, ей идет, вот тока при рождении ее назвали Элизабэт, и в свидетельстве о рождении написано Элизабэт Асановна :laugh:
еще мою кошку зовут Алиса, очень ей идет, такая умная и красивая Кися-Алиса :-)

Ооо, мы с Вами тезки :) У меня тоже ударение именно на И, и как меня только не называли, и ДамелИ, и ДамЕля, и ДамилЯ, и назвала меня тоже сестра, только двоюродная. А брат дочку свою хочет назвать Амина. Воть :lol:
  • 0

#1291
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Элеонора
Томирис
Дарина
  • 0

#1292
Asselice

Asselice
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне нравится имя Назым, Гульназ, и конечно же Асель :D
  • 0

#1293
beautiful stranger

beautiful stranger
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а мне Пимагуль :D
ну а если серьезно, всегда нравилось имя Дамира и Амалия!:eek:
  • 0

#1294
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ангелина, Ева, Стелла
  • 0

#1295
henaros

henaros

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Эвелина,София...
  • 0

#1296
Катерина88

Катерина88
  • Гость
  • 27 сообщений
Недавно прочитала соц опрос, опрашивали более 50 тыс мужчин, им больше нравятся : Татьяна, Анастасия, Ксения, Виктория, Екатерина, Наталья.
  • 0

#1297
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Недавно прочитала соц опрос, опрашивали более 50 тыс мужчин, им больше нравятся : Татьяна, Анастасия, Ксения, Виктория, Екатерина, Наталья.

А мужчин поди почти всех звали Мишами, Ванями, Стёпами, Вовами, Егорами, Петями и т.д......жесть.....
  • 0

#1298
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Раушан
  • 0

#1299
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Алиночка )))))
  • 0

#1300
Флудбике Спамбековна Стёбкина

Флудбике Спамбековна Стёбкина
  • Гость
  • 21 сообщений
А мне мое имя нравится. А дочку назову Хакергуль или Форумзада
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.