Перейти к содержимому

Фотография

Самое красивое женское имя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2154

#1201
Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов
  • Гость
  • 25 сообщений
мне очень нравится имя Ольга.Замечаю,что девушки с таким именем по большей части обладают логическим умом или же просто очень практичные в быту.У них серьёзный взгляд.Они по природе очень мудрые.Даже если и полные,то всё равно привлекательные.Очень ответственные,не все, но большая часть.НО, по моим наблюдениям им не везет с мужчинами.Им не хватает лёгкости и веселости в отношениях.Они ко всему относятся чересчур серьёзно.
  • 0

#1202
КИРОЧКА

КИРОЧКА
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
АКЕРКЕ ЖЕНСКОЕ КРАСИВОЕ КАЗАХСКОЕ ИМЯ :lol:
  • 0

#1203
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
а мне нравятся имена Диана и Карина :lol:
  • 0

#1204
Майа

Майа
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



Пiстегуль, Сындыргуль, Катираш)))

+Колтыкшаш :lol:


+Пимагуль :)


+ Атиргуль :D или Бишат
  • 0

#1205
Майа

Майа
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Айгерим красивое имя

мою дочу так зовут :lol:
  • 0

#1206
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Анжелина
  • 0

#1207
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Алиса
  • 0

#1208
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


Карлыгаш
Сулушаш
Сандугаш
перевод: ласточка,красивые волосы, сундук

Звучит то как красиво Сандугаш.. а перевод ужасен. Сравнили с квадратным предметом..

Какой еще сундук? ;) В переводе с древнетюркского языка имя Сандугаш означает - "Соловей" :-)
  • 0

#1209
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

мне очень нравится имя Ольга.Замечаю,что девушки с таким именем по большей части обладают логическим умом или же просто очень практичные в быту.У них серьёзный взгляд.Они по природе очень мудрые.Даже если и полные,то всё равно привлекательные.Очень ответственные,не все, но большая часть.НО, по моим наблюдениям им не везет с мужчинами.Им не хватает лёгкости и веселости в отношениях.Они ко всему относятся чересчур серьёзно.

Вот это вы в точку, сестру так зовут. Характер один в один и с мужчинами именно такая история
  • 0

#1210
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений


мне очень нравится имя Ольга.Замечаю,что девушки с таким именем по большей части обладают логическим умом или же просто очень практичные в быту.У них серьёзный взгляд.Они по природе очень мудрые.Даже если и полные,то всё равно привлекательные.Очень ответственные,не все, но большая часть.НО, по моим наблюдениям им не везет с мужчинами.Им не хватает лёгкости и веселости в отношениях.Они ко всему относятся чересчур серьёзно.

Вот это вы в точку, сестру так зовут. Характер один в один и с мужчинами именно такая история


+1 :D
Удивительный случай когда все эти популярные описания характера для имени действительно очень часто напоминают реальных девушек.
Очень очень выражено стремление доминировать в отношениях.
Эта сверх логичность иногда изматывает даже сугубого прагматика.
В конце концов частенько всё запутывается окончательно и Ольга и её партнер в тупике :-)

Но обаятельные чертовки они обычно. Сердце потом по кускам собираешь. :D
Эх...... :spy:


По сабжу лишь замечу что интересно, что с течением времени некоторые имена начинают вдруг нравится очень сильно, какие-то новые грани появляются что-ли
  • 0

#1211
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Анастасия
  • 0

#1212
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений



Карлыгаш
Сулушаш
Сандугаш
перевод: ласточка,красивые волосы, сундук

Звучит то как красиво Сандугаш.. а перевод ужасен. Сравнили с квадратным предметом..

Какой еще сундук? ;) В переводе с древнетюркского языка имя Сандугаш означает - "Соловей" :smoke:


Хорошее значение имени Сандугаш как оказывается на самом деле. И кто про сундук такое мог придумать.. :)
  • 0

#1213
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Злата,самое самое
  • 0

#1214
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
мое имя- алуа ;)
  • 0

#1215
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
нравится имя Алла.
  • 0

#1216
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Мне нравится имя Элла или Вивиана.... - но девушек с такими именами я не встречала, интересно какой у них характер?
  • 0

#1217
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Нравится Карина, когда дочь называла так, не было особо распространено и в классе была она одна Карина.
Если будет еще доченька назовем Роберта очень нравится.
  • 0

#1218
Sky_5

Sky_5
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне нравиться имя Даниэлла.
  • 0

#1219
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
КИРОЧКА + по 2 2 12 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#1220
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Какой еще сундук? :laugh: В переводе с древнетюркского языка имя Сандугаш означает - "Соловей" :laugh:


насчет перевода извиняюсь, просто поверила на слово, Сандугаш в переводе означает соловей, а сундук в переводе на казахский – будет сандык, ничего общего нет…..))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.