Перейти к содержимому

Фотография

Мой первый автомобиль . . .Кто на чем ездил . . .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 698

#241
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Первая моя машина Нива - ваз 21213. Ни разу не жаловлся на нее. за 2 года эксплуатации 3 раза менял сцепление зверь машинка по бездорожью. поменял уже 2 машины тоже джипы. Наверное на легковушку уже никогда не сяду. :super:
  • 0

#242
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Было это4 года назад.
Устроился на работу на последнем курсе института, понадобилась машина. Располагал 5000 у.ев. Думал-думал что взять. Водит стажа никакого не было. Кто советовал нисанчик, кто тоету, кто ауди или мазду. Ну я конечно пошел и купил БМВ 525 1990 года на механике, машина зверь так понравилась, черный брилиант. Но вот через 2 недели машина доказала что она БМВ, начала вся сыпаться, в итоге я на этом хламе проездил 4 месяца, 2 месяца ремонтировал а 2 ездил. Теперь знаю что БМВ надо покупать только новую :super:
Но не о чем не жалею, так как намучившись с машиной первый раз, становишься более ответственным и разборчивым в последующем.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 04.11.2008, 12:07:08

  • 0

#243
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ТАЗ 2109 После него российский автопром для меня умер!
  • 0

#244
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
первая и пока последняя.... субару импреза. брала новую из салона и вот уже 3 года ттт без проблем! супер машина!
  • 0

#245
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Первой машиной была Ниссан-Примера. В целом машина неплохая, только вот запчасти на неё дороговаты были (по сравнению с последующими машинами). Минивэн как авто понравился больше.
  • 0

#246
kenworth

kenworth
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Москвич 401. Песня а не машина!! Попробовал водить машину первый раз в 67 году.
  • 0

#247
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Космич 2141 - проездил на нём четыре года!
  • 0

#248
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Первая моя машина Волга. Ну очень хорошая машина была. там стоял новенький движок и салон от Форда. я туда еще поставил мощьную аудиосистему. Но хотелось чтонибудь из иностранного производителя я купил ауди 80, просто влюбился в АУДИ потом Б4 а затем А4 и теперь кроме ауди мне ничего не надо. Но летом этого года нашел свою волгу и хотел ее купить обратно в свое владение хотел из нее зделать чтото типа мустанга но не получилось. ПРОЩАЙ моя ВОЛГА!!!! :eek:
  • 0

#249
ArW

ArW
  • Гость
  • 38 сообщений
Училась ездить на отцовской Ниве 2000 г.в.
в 2005 году преобрела Rav-4 1996 г.в езжу пока по сей день :weep:
  • 0

#250
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Камри 10, без слез не вспомнишь...
  • 0

#251
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Было это 17 лет тому назад ГАЗ 21 1958года после года ремонта (полной реставрации ) и эксплуатации в течении пяти лет могу сказать что это МАШИНА ,за следущие годы экплуатации немецких и японских авто такого "кайфа" как от вождения этого сухопутного крейсера (или баржи) никогда не испытывал
  • 0

#252
Truckerman

Truckerman
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В 1992 году купил свой первый автомобиль - MMC Galant, 1983 г.в. Машина уже с передним приводом, не совсем старушка. :weep: Проездил на ней целых 2 часа, после чего порвался ремень ГРМ, о чём в то время даже понятия не имел. Решил что вместо ремонта, с неё получится целая гора запчастей за деньги!
...так и получилось... :cry:
  • 0

#253
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Первая МОЯ машина была Mercedes 240D 1982 года а так первая машина на которой ездил Крузак 80
  • 0

#254
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
первая моя красавица была ГАЗ 2410 на бензине и газе !!!!!!!!! вот телега была, белая супер пупер !!!!!! сам купил !!!!!!!!!!! помню даже звук двигателя !!!!!! :weep:
  • 0

#255
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Моя первая машина (сейчас и ездию на ней) - Toyota Caldina Sky Canopy, была куплена в сентябре 2007. И то, если бы не моя любимая жена, то по сей день был бы без машины. Зато сейчас - с машиной, а возить то в ней некого!!!
  • 0

#256
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
1 машина- москвич 412 :lol:
  • 0

#257
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
учился на ЗАЗ 968 М ! :lol:
  • 0

#258
Sound City

Sound City
  • Гость
  • 5 сообщений
Нексия, 10 лет назад казалась не плохой машиной. Недавно, сел в такси этой модели - не мог поверить что когда я был счастлив от владения этого тазика.
  • 0

#259
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Субару легаси, 92-го года. Крепенькая машина была. Хорошая! 4 вд. Прикольно было :lol:
  • 0

#260
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Камаз-4310 с покурившим инструктором в ДОСААФ на Розыбакиева! Такой драйв от первой машины не забудется никогда! А в 96м ВОЛГА-2410 белая газ-бензин за целых 5000 зелени два года служила верой и правдой пока не была обменяна на тож на мой взгляд неплохой экземпляр Мерседес230 W123
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.