Перейти к содержимому

Фотография

Мой первый автомобиль . . .Кто на чем ездил . . .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 698

#221
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
У меня первый автомобиль был Audi 80 В4 2.0л механика...
автомобиль на тот момент удовлетворял все мои требования...
многое с ним прошел... хотя и ездил на нем год или полтора...
Но на немцев больше желания садится нету...))))))
  • 0

#222
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Ауди 90 89г.в., "бочка" с соточным пятигоршковым двиглом 2,3 подогревом зеркал и люком. Казалась тогда навароченной :-) шлифовала на второй
По сути, братановская была, на меня оформлена. Все на ней ездили-убивали, больше всех от меня, новичка, досталось... Потом братан тупо бросил на стоянке когда встала и уехал, другие ездоки уже на своих машинках были, а я студент не смог реанимировать. Продал стоянщикам за 600 гринов.
Вспоминаешь как будто друга продал... :-/
  • 0

#223
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Впервые ездил на коленках папика держась за руль ВАЗ 2105.
Потом учился на ВАЗ 2106 уже сам.
Первая своя машина - Honda Civic EG8 D15B.
  • 0

#224
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Первый автомобиль Volkswagen Passat, машина отца, на которой я научился ездить. И ездил 2 года.
А первый а/м который я сам купил BMW 728.
  • 0

#225
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Учился ездить на Форд фокус. А сомостоятельно поехал на своей машине Опель Астра 97 года. Впечатления остались только положительные. За два года поменял только датчик температуры воды.
  • 0

#226
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Первая купленная за свои кровные - MMC Pajero 1994y. 2.8 TD, коротыш, купленная в 2004 за 6 200, до сих пор жалею что продал, вот это пепелац был, где только он не пролетал, и не проезжал... вот думаю а может опять вернуть его себе ....
  • 0

#227
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Учился ездить на жигулях, москвичах, была мазда 626, аудях С4, А6 машины были моих родственников и знакомых. Моя собственная, первая машина стала - Пассат В3 91 года 2.0(была ухоженная и в отличном состояний, полный электропакет и борт. компьютер) кроме кандера было в ней все - купил ее за свои кровные деньги у своего друга, который занимался привозкой авто из Германий. Отездил на ней чуть больше года, на СТО ездил только пару раз и то только по мелочам (Замена ГРМ ремня и замена одного переднего подшипника ступицы). Но что не говори пассат машина не для комфорта (подвеска жесткая, шумоизоляция тоже слабовата), я ее обменял в том же состояний что и брал на Ауди А4. Ща ездию на Ауди А4 и радуюсь качеству, комфорту, полному приводу и мощьному двигателю, очень хорошая машина! Хотя если бы у меня была возможность, то я оставил бы второй машиной свой первый Пассат. В будущем хотелось бы пересесть на авто Японского автопрома :laugh:

Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 29.10.2008, 15:29:00

  • 0

#228
ФантомАС

ФантомАС

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 111 сообщений
1-ый автомобиль - жигули копейка 1978года, с девяточным бампером и решёткой от БМВ

#229
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Первый автомобиль - это Опель Омега 92 г\в, ниче так машинка, мне вполне понравилась!
  • 0

#230
.P.a.v.e.l.

.P.a.v.e.l.
  • Гость
  • 48 сообщений
ВАЗ 21093 93 год. :laugh: механика :D :weep:
  • 0

#231
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Первая моя машина Toyota Windom, очень хорошие воспоминания. Купила в 2005, 1997-го года выпуска. На свои заработанные деньги, чем и горжусь очень.
  • 0

#232
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
восьмёра с конвеера

P.S: ЭХ восьмёрочка восьмера помню ты стелила не тужила . . .

  • 0

#233
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
1)Т-40АМ - дизель 4,15 л, 50 л.с., 7 стуенчатая коробка с реверсом (хочу, на 6й передаче еду назад), самое первое авто в 9 лет, начал возить навоз в ковше, что взади установили вместо навески, воднукучу и начал устраивать джип-триал сам с собой на этой же куче. В 14 лет нанем занимался эвакуаторством(приходилось ночью вытаскивать МАЗ-500 из болота пустого). Что определило мои увлечения.
2)Subaru Impreza МКПП. Первые царапины, сколы помятые заборы
3)Subaru Legacy - первый правый руль, благодаря №1 проблем не ощущал
4)Toyota Caldina, Carib, CarinaED.
5)ТЛК Прадо78
  • 0

#234
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мой первый Авто - Москвич АЗЛК - 2140 :lol: , даже смешно сейчас, коричневый такой 88-го года выпуска (последный год, когда выпускали эти тарантасы). Отъздил на нем почти 2 года, ни разу не пожалел что его взял, хоть и перебрал его почти весь. ЭТО он научил меня любить и уважать автомобили. Где я тока на нем не ездил. За два года пробег составил 102 000 км (что согласитесь не мало для него, причем со "вторым" москвичём в багажнике ) :dandy:
  • 0

#235
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ГАЗ 69-вот это танк!!!
  • 0

#236
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мой первый автомобиль VW Passat B3 седан 1992г.в - 2 года ездил, неплохая машинка для начала,
досталось ему поначалу неплохо (первый удар взад от копейки,первый столб на гололеде).
  • 0

#237
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Учился ездить на жигули 9-й модели в автошколе. Первую мшину которую купил сам - Запорожец 968М 1991 г.в.. Живинькая машинка не смотря на то, что Запорожец. Купил за 300 американских рублей.
  • 0

#238
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
первая машина должна быть жигули или что то подобное, зато все последующие авто будешь ценить больше
  • 0

#239
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Узбекская Daewoo Nexia, 2 с лишним года ездил на чудо-автомобиле.
  • 0

#240
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Гольф2 1988г.в. Супер тачка была. Два года откатался без каких либо нареканий. Сейчас пересел на Сюрф 1996 г.в. Владею 3-й месяц, пока нареканий тоже не вызывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.