Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1101
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

В целом вечер понравился - надо дисконт только организовать, а то дороговато.
А Вы Ultra (со компанией) пошто не пришли - видели ведь, что договариваемся?

Мы были на менее приятном мероприятии.... ((
Сегодня пойдем попробуем покатать эти забавные круглые предметы в геометрическом беспорядке. ;)
На счет дисконта им надо сказать, когда просите счет, они обычно скидывают. :-/
  • 0

#1102
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вроде пообещал Саша - посмотрим.
А это *покатать эти забавные круглые предметы * - прикольно!

*Сегодня пойдем * - это во сколько?
  • 0

#1103
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Вроде пообещал Саша - посмотрим.
А это *покатать эти забавные круглые предметы * - прикольно!

*Сегодня пойдем * - это во сколько?

только у Вас они в геометрическом порядке катаются.... не то что у некоторых, своей жизнью живут... ;)
Думаю часам к 19:30-20:00 подгребем! :-/ Вы как? не хотите ли присоединиться? :lol:
  • 0

#1104
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
столы в айвенге ведут конкретно и это нормально после перетяжки. стол, за которым я катал с садыриным, был получше того, за которым мы катали с никсом и сакром, имхо.
а ваще классно покатали, хоть я и проиграл :-/

надо чаще встречаться! (с)

зы. и не так страшен ваш садырин, как его малюют. в америку его можно оторвать. ;)
  • 0

#1105
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

зы. и не так страшен ваш садырин, как его малюют. в америку его можно оторвать. :-/


ну ну, 48 - 2 ??

Он видемо с тобой серьезно то и не играет, потому как не воспринимает тебя как серьёзного игрока. Уровени разные.
  • 0

#1106
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Ультра - пока работы много еще осталось на сегодня... не обещаю

2 Ма4о - про Сашу - не знаю, с моей техникой и кладкой, например, делать ВООБЩЕ нечего, не дает он играть. Может в москву еще успеешь пару раз ударить, а в америку я только смотрел.

А еще я не понял - почему после перетяжки столы должно вести? Наоборот, чтобы поменять сукно надо стол практически разобрать. Потом, при обратной сборке, снова его горизонтируют и выправляют. ДолжОн быть как новый!
  • 0

#1107
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


зы. и не так страшен ваш садырин, как его малюют. в америку его можно оторвать. :-/


ну ну, 48 - 2 ??

пардон, а что это за цифры-то?

Он видемо с тобой серьезно то и не играет, потому как не воспринимает тебя как серьёзного игрока.  Уровени разные.

можно поинтересоваться - откуда сведения о моем уровне? вы со мной играли или как? а я с ним вчера в первый раз играл вообще-то. и я не спорил с тем, что он игрок высокого уровня.

он, конечно, расслабленно со мной играл. но американка - игра опасная. а садырин - не святой. он тоже ошибается. и если в москву его сделать, имхо, сложнее, то в америку уже реальнее.
  • 0

#1108
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

2 Ультра - пока работы много еще осталось на сегодня... не обещаю

2 Ма4о - про Сашу - не знаю, с моей техникой и кладкой, например, делать ВООБЩЕ нечего, не дает он играть. Может в москву еще успеешь пару раз ударить, а в америку я только смотрел.

А еще я не понял - почему после перетяжки столы должно вести? Наоборот, чтобы поменять сукно надо стол практически разобрать. Потом, при обратной сборке, снова его горизонтируют и выправляют. ДолжОн быть как новый!


про сашу: в москву он меня сделал 8:2. причем 6 шаров он быстро положил, я просто наблюдал. в америку счет уже не такой страшный был (точно не помню, но шаров 5 мне удавалось положить). ты когда смотрел на полки - мы шары не вынимали. у них, у профессионалов, привычка такая - типа каждый сам свой шар достает. я сначала парился, а потом вообще перестал их доставать, что свои, что его. просто, как уже говорил, америка - очень резкая игра. опасная. конечно, мы не на деньги играли. но всетки думаю я, что можно его сделать. тут настрой важен - не бояться. :-/ кстати, чужих садырин, имхо, кладет не так сильно, как своих.

насчет столов - когда их перетягивают, их разбирают полностью. снимают плиты, потом снова кладут, шпатлюют, шлифуют. когда перетягивали на муратбаева, я был разок, помогал даже им чуть-чуть. после перетяжки столы устояться должны какое-то время, осесть, а потом их доводят снова.
  • 0

#1109
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Ма4о - *после перетяжки столы устояться должны какое-то время, осесть, а потом их доводят снова* - теперь я понял, что ты имел в виду, но я предполагал, что столы уже доведены окончательно после перетяжки.

По поводу Саши - *и если в москву его сделать, имхо, сложнее, то в америку уже реальнее* - с этим категорически не согласен! Если, например (ничего личного), я обладаю лучшей, чем у тебя техникой, отыгрышом, кладкой - то в америку мне легче будет с тобой расправиться, так как возможностей забить очевидно больше.
Саше (когда он не сильно напрягается) - мне в америку удавалось забить 2-3 шара. В москву - до 4. Разница небольшая, но есть. И по игре - мне в москву спокойнее и увереннее. Отыграться могу при случае, по бортам шары расставить и т.д. А в америку - только агрессия и я вынужден открываться. А это больно...

*у профессионалов, привычка такая - типа каждый сам свой шар достает* - нам тоже токое при встречах надо внедрить - удобно и игра не задерживается! Я - за!

Сообщение отредактировал NiX-373: 04.11.2004, 18:19:49

  • 0

#1110
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

2 Ма4о - *после перетяжки столы устояться должны какое-то время, осесть, а потом их доводят снова* - теперь я понял, что ты имел в виду, но я предполагал, что столы уже доведены окончательно после перетяжки.

По поводу Саши - *и если в москву его сделать, имхо, сложнее, то в америку уже реальнее* - с этим категорически не согласен! Если, например (ничего личного), я обладаю лучшей, чем у тебя техникой, отыгрышом, кладкой - то в америку мне легче будет с тобой расправиться, так как возможностей забить очевидно больше.
Саше (когда он не сильно напрягается) - мне в америку удавалось забить 2-3 шара. В москву - до 4. Разница небольшая, но есть. И по игре - мне в москву спокойнее и увереннее. Отыграться могу при случае, по бортам шары расставить и т.д. А в америку - только агрессия и я вынужден открываться. А это больно...

*у профессионалов, привычка такая - типа каждый сам свой шар достает* - нам тоже токое при встречах надо внедрить - удобно и игра не задерживается! Я - за!



Просто я довольно часто там бываю, и наблюдаю за вашей игрой иногда.
Хотя возможно что я вас с кем то спутал, если ваше имя не начинается на букву В.
Вобщем не важно.

По поводу чужих.

У любово игрока что то получается лучше, что то хуже.
Саня лучше сыгрывает своих, но и чужие у него тоже хорошо отработаны.

В общем я во многом согласен с Nix -373

И в Американку труднее разводить шары, да и правила там строже.
  • 0

#1111
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Просто я довольно часто там бываю, и наблюдаю за вашей игрой иногда.
Хотя возможно что я вас с кем то спутал, если ваше имя не начинается на букву В.
Вобщем не важно.

По поводу чужих.

У любово игрока что то получается лучше, что то хуже.
Саня лучше сыгрывает своих, но и чужие у него тоже хорошо отработаны.

В общем я во многом согласен с  Nix -373

И в Американку труднее разводить шары, да и правила там строже.


1. мое имя начинается не на В, и с садыриным я играл всего один раз. я не считаю себя сильным игроком. моя основная проблема - я не отыгрываюсь :-/
2. по поводу чужих. я просто констатирую факт. еще раз поясню для тех, кто не понял. я считаю садырина очень сильным игроком. он - один из лучших в городе, и это факт. кроме того, я считаю, что чужие у него получаются не так хорошо, как свои. афаик, у него кий легкий. это создает объективные причины.
3. насчет американки - все тут верно заметили, что там труднее разводить шары. в этом-то вся и загвоздка. один раз игрок может ошибиться и его соперник, у которого присутствует хоть какая-то кладка, может серьезно ему посопротивляться. и отыгрыши роли могут не сыграть никакой - не успеют просто.

зы. свое мнение насчет отыгрышей я тут уже постил. не люблю, хоть и не отрицаю их некоторую полезность.
  • 0

#1112
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

зы. и не так страшен ваш садырин, как его малюют. в америку его можно оторвать. ;)


конечно можно - прецеденты были, и не раз :-/
другое дело что вероятность этого маленькая
  • 0

#1113
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений


зы. и не так страшен ваш садырин, как его малюют. в америку его можно оторвать. :D


ну ну, 48 - 2 ??

пардон, а что это за цифры-то?

Он видемо с тобой серьезно то и не играет, потому как не воспринимает тебя как серьёзного игрока.  Уровени разные.



2Ma4o: Он, видЕмо тебя со мной перепутал :-)

а 48 - 2 это счет по партиям, кстати мой рекорд был 14 - 4 что ли :lol:
Понятно, если бы Саша серьезно задавался целья мне не проигрывать вообще (например, играл бы как на турнире) то вероятность моего выигрыша хоть одной партии сильно бы уменьшилась. Насчет уровней - это само собой - конечно они разные
  • 0

#1114
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений


зы. и не так страшен ваш садырин, как его малюют. в америку его можно оторвать. :D


ну ну, 48 - 2 ??

пардон, а что это за цифры-то?

Он видемо с тобой серьезно то и не играет, потому как не воспринимает тебя как серьёзного игрока.  Уровени разные.



2Ma4o: Он, видЕмо тебя со мной перепутал :-)

а 48 - 2 это счет по партиям, кстати мой рекорд был 14 - 4 что ли :lol:
Понятно, если бы Саша серьезно задавался целья мне не проигрывать вообще (например, играл бы как на турнире) то вероятность моего выигрыша хоть одной партии сильно бы уменьшилась. Насчет уровней - это само собой - конечно они разные



Да, видемо перепутал.

2 Ма4о sorry.

Хотя сказанное мною всё равно остаётся в силе.

Если будет нужно, ты и 1 партии не возьмешь у Сани из 50.
Просто будет чистый отыгрыш, а я сомневаюсь что уровень отыгрыша в Американку у тебя даже не то что сопоставим с Саненым, а вообще есть.
  • 0

#1115
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Если будет нужно, ты и 1 партии не возьмешь у Сани из 50.

Скорее всего так, хотя интересно, надо будет как-нить проверить :lol:
  • 0

#1116
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Проверим :lol:
  • 0

#1117
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
2 Lunatik: Уважаемый, Вы так рьяно отстаиваете игру Садырина (хотя никто и не отрицает, что он очень хороший игрок), а почему бы Вам не рассказать о своих достижениях? Вы сами то с каким счетом ему проигрываете? :-) :lol:
  • 0

#1118
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Пора начинать в этой айвенге меряться пиписьками. А то Саша, Саша - он профи, не забывайте об этом. Мы играем как можем, а он - как хочет. Вот и вся разница.
Предлагаю всем заинтересованным возвратиться к идее рейтинговых игр. Хорошая ведь была идея. Больше всего еня в ней привлекают следующие моменты
- возникает дух соревнования (пусть даже заочного)
- не обязательно собираться большой толпой (достаточно двух игороков, их договоренности на РЕЙТИНГОВУЮ встречу - и вот вам результат)
- и т.д.
Давайте без флейма обсудим систему и начнем! За дело, товарищи!!!!!
  • 0

#1119
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
А вот г-на Лунатика я хочу попробовать (???) обыграть. Не обещаю выиграть, но обещаю постараться.
Принимаете вызов?
  • 0

#1120
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Рейтинговую систему, предлагаю ту которую я постил тут

ИМХО очень удобно, таблицу с рейтингом игроков могу поддерживать я, необходимы только результаты игры всмысле кто победил, ну и всё, нужно определится с регулярностью встреч и конкретнее с временем, а то например у меня ничьих телефонов нет.

Сообщение отредактировал Azure: 05.11.2004, 13:24:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.