Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#9841
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Здравствуйте, может кто знает инструктора по бильярду, что это стоит и т.д. Я любитель, раньше немного играла, хочу для себя позаниматься!

Вам в классик, гоголя муканова ,Даурен,Вано 300 у е в месяц.
  • 0

#9842
Ербол Классик

Ербол Классик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет...

Никто не слышал...Говорят что в клубе " Эльбрус" который по Правде открылись тапчаны шашлык машлык кавказкий, кымыз, шубат итп итд...и вроде собираются турнир устроить...никто не слышал???
  • 0

#9843
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Всем привет...

Никто не слышал...Говорят что в клубе " Эльбрус" который по Правде открылись тапчаны шашлык машлык кавказкий, кымыз, шубат итп итд...и вроде собираются турнир устроить...никто не слышал???

Турнир???
на четырех столах??? Отчаянная затея! :-/
  • 0

#9844
Gorg

Gorg
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Приветствую всех!
Предстоит на днях лететь в Минск через Москву. Думаю взять с собой кий 2-х составной в кейсе. Кто-нибудь проносил кий в самолет в качестве ручной клади или же лучше не заморачиваться и сдать в багаж? Если сдавать в багаж, это как же его нужно упаковать, чтобы быть спокойным за его состояние по приезду.
  • 0

#9845
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Приветствую всех!
Предстоит на днях лететь в Минск через Москву. Думаю взять с собой кий 2-х составной в кейсе. Кто-нибудь проносил кий в самолет в качестве ручной клади или же лучше не заморачиваться и сдать в багаж? Если сдавать в багаж, это как же его нужно упаковать, чтобы быть спокойным за его состояние по приезду.

с собой в самолет и нет проблем...
  • 0

#9846
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
не пускают с кием на борт, в багаж нужно будет сдавать...новые правила... :-/
  • 0

#9847
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

не пускают с кием на борт, в багаж нужно будет сдавать...новые правила... :-/

+100
недавно летал в Астану, был в шоке! заставили таки сдать кий в багаж! И Это на внутренних рейсах, а в другую страну тем более.
  • 0

#9848
karapan

karapan
  • Гость
  • 27 сообщений
Ищу напарника поиграть в теннис или бильярд в Алматы, звоните 8 701 316 54 63 или пишите lorapan@land.ru
Антон.
  • 0

#9849
Gorg

Gorg
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо за ответы. Не решился я брать кий с собой. Жалею конечно, но зато без нервов все прошло. На Руптуровских столах было бы классно поиграть своим кием, а не колодниками.

Сообщение отредактировал Gorg: 06.06.2011, 16:57:58

  • 0

#9850
ram.kz

ram.kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!
Кто нить знает тренера или инструктора по бильярду в Астане...?! (Желательно контактные данные...)

Сообщение отредактировал ram.kz: 07.06.2011, 16:07:20

  • 0

#9851
Maserati_35

Maserati_35
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет. Что в Алмате все бильярдисты по умирали?
  • 0

#9852
Gorg

Gorg
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем привет. Что в Алмате все бильярдисты по умирали?

Привет. Чтобы получить ответ на вопрос - нужно зайти в несколько бильярдных и посмотреть :)
  • 0

#9853
Maserati_35

Maserati_35
  • Гость
  • 22 сообщений
Обязательно воспользуюсь вашим советом. Но может все таки кто то и здесь сможет составить мне компанию. :rotate:
  • 0

#9854
ram.kz

ram.kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!
Вот уже около 6 лет играю бильярд (в основном Амреиканку, редко в Москву), За 2-3 года достиг определенного уровня (не высокого), последние 3 года уровень не повышается, т.е. стою на одном месте.
Как повысить уровень?! Может инструктора или тренера найти... Или может другое че нить посоветуете...?!
  • 0

#9855
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Но может все таки кто то и здесь сможет составить мне компанию. :rotate:

Может и составит кто... особенно если так глазки не станете щурить с аватарки, а то боязно как то... :-)

2 ram.kz - в первую очередь приготовьте кучу времени и желания... и как токарь к станку на заводе, лучше в две смены... :-) Неслабые фин затраты, хороший инструмент, тренер, коммерция с сильными соперниками, турниры уже вторичные факторы...
Уровень появится и повысится... но вместе с мыслью "а на кой ляд все это надо то"?

Сообщение отредактировал Угрюмый: 10.06.2011, 12:43:08

  • 0

#9856
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

но вместе с мыслью "а на кой ляд все это надо то"?

наверно самоутверждение - типа сегодня могу играть лучше, чем вчера... бег по кругу - играть надо для удовольствия! как я, например..
  • 0

#9857
Maserati_35

Maserati_35
  • Гость
  • 22 сообщений
"Угрюмый!" Вот я вижу, вы меня особенно боитесь, так как играть не зовёте. :smoke:
  • 0

#9858
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

"Угрюмый!" Вот я вижу, вы меня особенно боитесь, так как играть не зовёте. :smoke:

Вы конечно мну извиняйте. что вмешиваюсь....но Угрюмый уже давно просто так не играет!
ему мотивация нужна.... :dont:
  • 0

#9859
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Угрюмый уже давно просто так не играет!
ему мотивация нужна.... :dont:


Угу... "у посла медальЁн... у Шпака магнитофон..." тьфу о чем это я?
у стариков - пенсию выкружить, детей - на игрушку запутать... о женщинах лучше помолчу вообще...
Ты, Бомбер мну уж совсем в "воровайки" то не записывай.... кому ж, как не тебе знать, что последний год вся моя мотивация - тебе( ну еще нескольким товариСЧам) куликовскую битву устроить неродной рукой....

с другой стороны не могу не отметить в вашей фразе немалой доли истины... игра с мотивом куда как интересней простого блямканья в "неважноктосколькозабьет"

2 Maserati_35 - я не вас особо боюсь.. лишь глазок прищуренных остерегаюсь..
А не зову - дык я никого не зову обычно... считаете что надо поменять эту позицию?

Сообщение отредактировал Угрюмый: 16.06.2011, 09:16:13

  • 0

#9860
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Всем привет. Что в Алмате все бильярдисты по умирали?

Нет, мы живы! Просто, к сожалению, поразбежались все... ПыСы а аватарка и правда глаз радует! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.