Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#9821
Dulatt

Dulatt
  • Гость
  • 9 сообщений
Насчёт турнира, скидываемся на призовые и играем! Как такой вариант?
  • 0

#9822
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Насчёт турнира, скидываемся на призовые и играем! Как такой вариант?

время и чай за счет заведения?
  • 0

#9823
kimvladimir

kimvladimir
  • Гость
  • 11 сообщений
Есть кий на продажу. Информация по ссылке http://vse.kz/index....skogo-biljarda/
  • 0

#9824
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Продаю свой кий недорого.. желательно срочно... Черный граб, граб. 87055551558... Покажу, расскажу, дам потрогать :smoke:
  • 0

#9825
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Продаю свой кий недорого.. желательно срочно... Черный граб, граб. 87055551558... Покажу, расскажу, дам потрогать :smoke:


Самокладунец! И цена сладкая!
  • 0

#9826
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений


И все-таки, где Артем проводит турниры?

И все-таки, что за Артем?

Аж ступор какой то словил...
даже не знаю кому и на какой вопрос отвечать... :-)
Толь кто то пришел из прошлого (года 3-4 как Артем никаких турниров уже не проводит)
Толь действительно Артемов как собак развелось и надо понять что это за Артем.

2Dulatt... если чего "путного и конкретного" есть предложить - излагайте подробнее ваши предложения. тут желающих потурнириться вагон наберется... только организацией мероприятия всем влом заниматься...
  • 0

#9827
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
да.....забавно закончилась у нас в Ате Командная универсиада по свободной пирамиде!!! Все играющие в ней, были в шоке!!!
Чемпионом не стал ни кто! :eek:
  • 0

#9828
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Нарыл в Астане клубняк где преподает и тренирует быв.чимпион РК по палкашарег г-жа Ким. Думаю в след году жену с сыном отрпавить на треньки.

#9829
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Нарыл в Астане клубняк где преподает и тренирует быв.чимпион РК по палкашарег г-жа Ким. Думаю в след году жену с сыном отрпавить на треньки.

Сакр, ты ничего не попутал? о какой Ким речь? мож ты про Ирину - так она вроде как Тян. в Астане вроде как, и тренирует.
В чемпионках РК не припомню ни одной Ким....
  • 0

#9830
Lubopitniy

Lubopitniy
  • Гость
  • 25 сообщений

Продаю свой кий недорого.. желательно срочно... Черный граб, граб. 87055551558... Покажу, расскажу, дам потрогать :smoke:

Спасибо, уже поиграл им, действительно классный кий.
  • 0

#9831
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений



И все-таки, где Артем проводит турниры?

И все-таки, что за Артем?

Аж ступор какой то словил...
даже не знаю кому и на какой вопрос отвечать... :-)
Толь кто то пришел из прошлого (года 3-4 как Артем никаких турниров уже не проводит)
Толь действительно Артемов как собак развелось и надо понять что это за Артем.

2Dulatt... если чего "путного и конкретного" есть предложить - излагайте подробнее ваши предложения. тут желающих потурнириться вагон наберется... только организацией мероприятия всем влом заниматься...

мда...,я вот знаю только тебя и себя,боше никого кроме чужой и свой не знаю!!!!!
  • 0

#9832
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений


Нарыл в Астане клубняк где преподает и тренирует быв.чимпион РК по палкашарег г-жа Ким. Думаю в след году жену с сыном отрпавить на треньки.

Сакр, ты ничего не попутал? о какой Ким речь? мож ты про Ирину - так она вроде как Тян. в Астане вроде как, и тренирует.
В чемпионках РК не припомню ни одной Ким....

Тьфу ты точно Тян, а не Кем. Сорре.

#9833
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вообще кто кде сейчас катает? А то разбежались все, раньше классно было каждый четверг до 2- 3 ночи разыгрывали чемпиона недели и солидные призовые :))
  • 0

#9834
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Вообще кто кде сейчас катает? А то разбежались все, раньше классно было каждый четверг до 2- 3 ночи разыгрывали чемпиона недели и солидные призовые :))


перестал играть воопще, наверное устал....на последнем кию - шашлычок себе зажарил!!!
  • 0

#9835
masterclass1

masterclass1
  • Гость
  • 27 сообщений
Артем как раз тот, кто начинал собирать челов с ЦТ!
А мои турниры? У меня более 500 контактов с телефонами осталось!!!
МАСТЕРКЛАСС!!! 2 года труда!!!
Есть память в сети???
А ведь рейтинг в СНГ страницы был №!
  • 0

#9836
masterclass1

masterclass1
  • Гость
  • 27 сообщений
Ну вот Артема с собакой сравнивают....
Эх вы чайники....
  • 0

#9837
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
2mastercalss1:

товарищъ Фокин! бобро пожаловать на все.кз, а где ваш старый ник? Чо там как школа бельярда Мастеркласс? Просвятите форумчан, тренирует ли нонче под вашым чуткем рукводством тов.Садыраин или еще кто из МСМК?

#9838
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Ну вот Артема с собакой сравнивают....
Эх вы чайники....

Релаьно не долго соображал... кто такой этото мастеркласс... :-) Тима привет!!!

вроде с собаШкой мну тут особо не ровняют... а если и так то хорошо что не с кошечкой... :-)

ты каким судьбами туточки? Неужто решил мастерКласс реанимировать? путная была бы тема....:-) а уж если с сайтом... ваЩе...

2бомбер

на последнем кию - шашлычок себе зажарил!!!

Аха.. Скажи ка дядя - шашлычоГ на Северинской S-ке? не пригорел? :-)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 18.04.2011, 11:37:30

  • 0

#9839
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Вообще кто кде сейчас катает? А то разбежались все, раньше классно было каждый четверг до 2- 3 ночи разыгрывали чемпиона недели и солидные призовые :))


По воскресеньям хожу в "Москву". К сожалению, последний месяц там не появлялся, но обычно человек 6-12 собиралось.
  • 0

#9840
Elen.Zh

Elen.Zh
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте, может кто знает инструктора по бильярду, что это стоит и т.д. Я любитель, раньше немного играла, хочу для себя позаниматься!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.