Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#9661
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем!! новость: действущии чемпион мира подтвердил участие в турнире.... блин наде бы потренироватся молеха))))
  • 0

#9662
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

действущии чемпион мира подтвердил участие в турнире.... блин наде бы потренироватся молеха))))

ГЫ. толку то напрягаться? на 9-6 не доедешь... и никто( из ЦТ) не доедет... но сама возможность постоять рядом со столом душу согревает.... можно условием турнира поставить "доставать шары соперника а не сам свои... тогда есть шанс потом похвастаться что ЧМ твоЙ шарик из лузы выковыривал... :rotate:
  • 0

#9663
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Привет всем!! новость: действущии чемпион мира подтвердил участие в турнире.... блин наде бы потренироватся молеха))))

Хорошая новость!! :rotate:
  • 0

#9664
Alexander2005

Alexander2005
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А завтра во сколько можно приходить?
  • 0

#9665
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

А завтра во сколько можно приходить?

сбор в 19.00 жеребьевку быстренько проводим и понеслась!
  • 0

#9666
Rutkovski

Rutkovski
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго времени суток! Хочу начать играть, но пока не умею :-)
Где и с кем можно поучиться сему ремеслу???
  • 0

#9667
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

ГЫ. толку то напрягаться? на 9-6 не доедешь... и никто( из ЦТ) не доедет... но сама возможность постоять рядом со столом душу согревает.... можно условием турнира поставить "доставать шары соперника а не сам свои... тогда есть шанс потом похвастаться что ЧМ твоЙ шарик из лузы выковыривал...

Шар круглый, стол квадратный))))
  • 0

#9668
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Доброго времени суток! Хочу начать играть, но пока не умею :D
Где и с кем можно поучиться сему ремеслу???

Если научиться играть "с нуля", то для начала подойдет любой "нормальноумеющий" играть партнер. :D А если добиться хорошего уровня, то тогда велком к "серому волку", он же Ермек! :-)
  • 0

#9669
Rutkovski

Rutkovski
  • Гость
  • 9 сообщений
[/quote]
Если научиться играть "с нуля", то для начала подойдет любой "нормальноумеющий" играть партнер. :laugh: А если добиться хорошего уровня, то тогда велком к "серому волку", он же Ермек! :)
[/quote]

Не совсем с нуля... Шары гонять я умею, а вот, играть на бильярде пока нет...
Вот как вычислить этого "нормальноумеющего" ??? Чтоб помог и мост поставить правильно, и прочее. видеокурсы - это хорошо, но когда есть толковый сенсей, сами понимаете)))
  • 0

#9670
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ГЫ. толку то напрягаться? на 9-6 не доедешь... и никто( из ЦТ) не доедет... но сама возможность постоять рядом со столом душу согревает.... можно условием турнира поставить "доставать шары соперника а не сам свои... тогда есть шанс потом похвастаться что ЧМ твоЙ шарик из лузы выковыривал...

Шар круглый, стол квадратный))))

прямоугольный :)
  • 0

#9671
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Если научиться играть "с нуля", то для начала подойдет любой "нормальноумеющий" играть партнер. :laugh: А если добиться хорошего уровня, то тогда велком к "серому волку", он же Ермек! :)

Не совсем с нуля... Шары гонять я умею, а вот, играть на бильярде пока нет...
Вот как вычислить этого "нормальноумеющего" ??? Чтоб помог и мост поставить правильно, и прочее. видеокурсы - это хорошо, но когда есть толковый сенсей, сами понимаете)))

Читай пост выше. Обратись к Ермеку, думаю он не откажет в помощи
  • 0

#9672
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Если научиться играть "с нуля", то для начала подойдет любой "нормальноумеющий" играть партнер. :laugh: А если добиться хорошего уровня, то тогда велком к "серому волку", он же Ермек! :rolleyes:

Не совсем с нуля... Шары гонять я умею, а вот, играть на бильярде пока нет...
Вот как вычислить этого "нормальноумеющего" ??? Чтоб помог и мост поставить правильно, и прочее. видеокурсы - это хорошо, но когда есть толковый сенсей, сами понимаете)))

Читай пост выше. Обратись к Ермеку, думаю он не откажет в помощи



наивный :laugh:
  • 0

#9673
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Если научиться играть "с нуля", то для начала подойдет любой "нормальноумеющий" играть партнер. :smoke: А если добиться хорошего уровня, то тогда велком к "серому волку", он же Ермек! :-)

Не совсем с нуля... Шары гонять я умею, а вот, играть на бильярде пока нет...
Вот как вычислить этого "нормальноумеющего" ??? Чтоб помог и мост поставить правильно, и прочее. видеокурсы - это хорошо, но когда есть толковый сенсей, сами понимаете)))

Читай пост выше. Обратись к Ермеку, думаю он не откажет в помощи



наивный :lol:

Не надо говорить за других. :rotate:
Он на моих глазах уже несколько человек научил прилично играть.
  • 0

#9674
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Чем закончился четверговый финал? А то свет отрубили не вовремя конечно! :-)
  • 0

#9675
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Чем закончился четверговый финал? А то свет отрубили не вовремя конечно!

Даулет второе место...
в четверг предлогаю парную невскую..
  • 0

#9676
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Да хорошая идея - парная невка, так для разнообразия обкатаем, посмотрим что получится!
И еще вопрос как будем формировать пары? Случайным образом или заранее кто с кем хочет?
  • 0

#9677
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Да хорошая идея - парная невка, так для разнообразия обкатаем, посмотрим что получится!
И еще вопрос как будем формировать пары? Случайным образом или заранее кто с кем хочет?

Случайным образом веселее :) , но к сожалению я не учавствую

Сообщение отредактировал JOHNNY_JOKON: 19.07.2010, 10:50:32

  • 0

#9678
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Да хорошая идея - парная невка, так для разнообразия обкатаем, посмотрим что получится!
И еще вопрос как будем формировать пары? Случайным образом или заранее кто с кем хочет?

Случайным образом веселее :) , но к сожалению я не учавствую

не... надо заранее... в топку с dotsentskiym играть.... а так обезопаситься от него можно... :-)
  • 0

#9679
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений




Если научиться играть "с нуля", то для начала подойдет любой "нормальноумеющий" играть партнер. :D А если добиться хорошего уровня, то тогда велком к "серому волку", он же Ермек! :)

Не совсем с нуля... Шары гонять я умею, а вот, играть на бильярде пока нет...
Вот как вычислить этого "нормальноумеющего" ??? Чтоб помог и мост поставить правильно, и прочее. видеокурсы - это хорошо, но когда есть толковый сенсей, сами понимаете)))

Читай пост выше. Обратись к Ермеку, думаю он не откажет в помощи



наивный :-)

Не надо говорить за других. :D
Он на моих глазах уже несколько человек научил прилично играть.


зоркий :-(
  • 0

#9680
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Ходит в народе притча.... мол в кульминационный момент встречи некоторым учаснеГам приходит СМС-ка с циферкой, после которой у получателя резко ухудшается самочувствие и повышается материальное положение....

к сожалению - так и есть... знающие люди подтвердили самые худшие предположения об "исполнении"...
\\что деньги (интерес!!!) с людьми делают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.