Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#9641
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

куда подевалися МСМК А.Садырин и Тимур с его школой бильярда Мастеркласс

Садыр тут, тусуется в околобильярдных движениях... вроде как шаровню взял в аренду.
Тима с мастерклассом - там где ему и положено быть... в небытье. :laugh:
  • 0

#9642
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Эмиль и Чимбаев катают с ЦТшниками? Ну разве что они сами ЦТшники, но что-то я сомневаюсь...Признайтесь, наш уровень игры (эпизодично-любительский) - просто детский уровень для таких мастеров.
Другое дело если бы к примеру я по 4 часа в день честно стоял у стола и отрабатывал упражнения. Но ведь не так! Иду в бильярдную с друзьями, обязательно пиво или еще чего...
А мастера - держатся режима.
Действительно ли ЦТ чем-то завлек представителей ФСБ?

**************************

Что за бильярдная у Сани? Айвенго?
Диск с видеозаписями по "Мастеркласса" у меня до сих пор где-то лежит..

#9643
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Напоминаю всем, что сегодня четверг, катаем!
  • 0

#9644
Modigliani

Modigliani
  • Гость
  • 45 сообщений
"Айвенго" находится на ул. Шагабудинова, уг. ул. Калинина.
  • 0

#9645
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

"Айвенго" находится на ул. Шагабудинова, уг. ул. Калинина.

руины там одни уже года 3 как...

Садырин где то на шаляпина-правды обосновался.
  • 0

#9646
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

"Айвенго" находится на ул. Шагабудинова, уг. ул. Калинина.

Знаю, не одни сутки там откатали. Заходишь в пятницу или субботу вечером, и выходишь на следующее утро. Ночь бильярда офигеть!
:weep:

Садырин где то на шаляпина-правды обосновался.

Поближе к дому..

#9647
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Ходит в народе притча.... мол в кульминационный момент встречи некоторым учаснеГам приходит СМС-ка с циферкой, после которой у получателя резко ухудшается самочувствие и повышается материальное положение....

- все нормально... просто идет игра на интерес... а он разный у всех... вот и посылают смс-ки с циферьками... исполнение - просто чуть по-другому...
  • 0

#9648
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Эмиль и Чимбаев катают с ЦТшниками?

в мосте практикуется такая двухступенчатая форма турнира:
- сначала играют полупрофи-профи в турнире (фонд обычно 300 000 кзт)...
- потом победители играют со сборниками (обычно 3vs3) отдельный турнир с отдельным призовым фондом

так вот - во второй стадии турнира я видел, как играл сам Чимбаев со товарищи... играют обычно на форе естественно (9-6 кажется)... и не факт, что сборники всегда забирают эти турниры...

так что - велком в мост в последние выходные каждого месца... ;)
  • 0

#9649
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

а когда играли то?
никто не подскажет по американке, мне уже не первый человек говорит, что больше 3 шаров в одну лузу складывать нельзя...что какие то изменения в правилах или это не оффициальный расклад?


Это наверное шутка? :)

Три года как не играю в бильярд, но снова вдруг захотелось покатать шары. Кто подскажет где можно поиграть? Раньше было нормано в Бастау, кардинале. А где сейчас? Чтоб и столы и кий не были ушатанные как в некоторых клубах :fie:
видела есть бильярдная Точка на Гагарина угол кажись Калинина, и на Мынбаева Клочкова Дуплет или как-то по другому называется. Не знаете как там?
  • 0

#9650
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Всем спасибо за вчерашний турнир и особенно за зрительскую поддержку в полуфинале!
Места распределились так:
1. dotsentskiy
2. Даулет
3. Seller, Серый Волк
хорошая вещь получилась формировать небольшой призовой фонд придает игре дополнительный стимул!

На счет августа, пока все в силе! Давайте определимся с регламентом: по сколько сдаем, во что играем, какую схему придумаем и т. д. Принимаем активное участие в подготовке к турниру!
  • 0

#9651
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
dotsentskiy,

а в какую разновидность русского играете?
  • 0

#9652
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

dotsentskiy,

а в какую разновидность русского играете?


по четвергам катаем в комбинашку (Москву), основные турниры - когда-как, по общему опросу)

Сообщение отредактировал JOHNNY_JOKON: 09.07.2010, 17:12:01

  • 0

#9653
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
потом у меня вопрос,
когда играла в бильярд никогда не замарачивалась на детальном изучении правил. просто играла, играя училась. сегодня решила посмотреть правила. и, о ужас, не врубейшен в некоторые слова. может на деле знаю, но на бумаге не пойму. только плиз не надо в меня кидаться помидорами.
объясните мне, что за термин:
"с руки из дома" - в правилах часто указывается "удар с руки из дома".
  • 0

#9654
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений


dotsentskiy,

а в какую разновидность русского играете?


по четвергам катаем в комбинашку (Москву), основные турниры - когда-как, по общему опросу)


а американку играете?
  • 0

#9655
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений



dotsentskiy,

а в какую разновидность русского играете?


по четвергам катаем в комбинашку (Москву), основные турниры - когда-как, по общему опросу)


а американку играете?

был один турнирнирчик в этом году "американский" :)
  • 0

#9656
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

объясните мне, что за термин:"с руки из дома" - в правилах часто указывается "удар с руки из дома".

"дом" - поляна до первой точки
"с руки из дома" - шар (биток) ставится РУКОЙ в любую точу ДОМА и играется оттуда
  • 0

#9657
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Подскажите пожалуйста из какого дерева сделан этот кий?! Если это конечно возможно определить по фото.
далее - ну оооочень большииие снимки, у неимеющих мегалайн все встало колом

MODERATORIAL [хапки]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.10 Правил: http://vse.kz/index....c=17659&st=9560

  • 0

#9658
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

объясните мне, что за термин:"с руки из дома" - в правилах часто указывается "удар с руки из дома".

"дом" - поляна до первой точки
"с руки из дома" - шар (биток) ставится РУКОЙ в любую точу ДОМА и играется оттуда


Поняла. спасибо! все проще чем я думала :smoke:
  • 0

#9659
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Всем привет!
Напоминаю завтра четверг - как обычно собираемся на турнирчик! Приходите все желающие! Играть будем в америку! А то московку тоже часто катать вредно для здоровья :-)
за одно и обсудим вопрос августовского супер-турнира!
  • 0

#9660
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Всем привет!
Напоминаю завтра четверг - как обычно собираемся на турнирчик! Приходите все желающие! Играть будем в америку! А то московку тоже часто катать вредно для здоровья :(
за одно и обсудим вопрос августовского супер-турнира!

Вредно для нервных клеток :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.