Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#8461
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
чувствую застой в игре, противников что ли по серьезнее надо...
  • 0

#8462
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Угрюмый, на прошлый НГ был турнирчег у Ермека, который он и выиграл, в финале у Никса. Можно полистать темуку за прошлый год. В этом году нужно сделать что-то подобное, входные можно сделать, но в разумных пределах.
  • 0

#8463
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

на прошлый НГ был турнирчег у Ермека, который он и выиграл, в финале у Никса

- энтот факт подтверждаю... медальку с N2 ношу до сих пор... правда только дома... он прикольная - похожа на кинологическую...

Лично мну играть на шелбаны и "большую блестящую рюмку" не прикольно....

- катала... вон бомбермен с удовольствием на кушик покатает...

а мы - любители... медалек и рюмок... куле - папуасы!
  • 0

#8464
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Угрюмый, на прошлый НГ был турнирчег у Ермека, который он и выиграл, в финале у Никса. Можно полистать темуку за прошлый год. В этом году нужно сделать что-то подобное, входные можно сделать, но в разумных пределах.

Можем повторить)) все расходы по столам возьму на себя, какие будут предложения???
  • 0

#8465
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

NiX-373, я хочу с вами сразится, когда можно? свободен каждый день после 5 вечера

- см. ЛС
  • 0

#8466
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
давайте мини-турнирчег скатаем! а то я совсем играть разучился. надо уже бабло просадить штоле..
  • 0

#8467
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Всем привет,готов присоединиться и поиграть на турнире!
  • 0

#8468
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Толпа вроде приличных людей собирается.....
Ультре нужно как то маякнуть.....

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 10.12.2009, 09:42:57

  • 0

#8469
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2 серый волк - красавчеГ конечно, но что то мну подсказывает что бежать тебе опять за "рюмкой и медальками"... и на том весь призовой и останется..
2 dotsentskiy

В этом году нужно сделать что-то подобное, входные можно сделать, но в разумных пределах.

право слово как "ценное указание сверху" звучит...
неужели трудно написать конкретнее??
2 АЛЛ
потенциально желающим поучаствовать голосовать:
1 вид игры в которую я хотел бы играть.
2 входные с которым готов расстаться с улыбкой и без напряга.
3 желаемая дата проведения и время начала.

Организатор(Ермек походу на раздаче) соберет пожелания и вынесет окончательное решение по большинству.

Сам я проголосую за
1 Не принципиально, но желательно москва.
2 Принципиально. 5000 тнг. Премировать 3 места.
3 Не суббота. часов с 11-12 не позже.

почти уверен что приведу на такие же условия проведения 2-3 участнеГов прошлогодней вашей покатушки, отписывающихся тут крайне редко.
  • 0

#8470
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Вот это уже ближе к телу....
1. Любая
2. 5000 тенге
3. только не 8.00 утра. Часам к 10.00 -11.00 можно начать.
  • 0

#8471
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений
1. Только в Москву
2. 3000-5000 тг
3.Не в субботу,всеравно в какое время,можно 20 числа.
  • 0

#8472
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
1. тоже за Москву
2. 3000
3. тут праздники 4 дня будут, может в один этих дней, а то 20 рабочий день ваще то
  • 0

#8473
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Всем физкульт привет!

1. Москва
2. 3000
3. до 28 декабря любой не рабочий день
  • 0

#8474
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
О как! Интересно! :smoke:
1. Москва
2. 3000 (5 - жаба)
3. Какое-нидь воскр, с утреца.
У Ермека в прошлом году тесновато было, вроде как нам было выделено 2-3 стола. Есть просторнее места, да и со скидками. )
  • 0

#8475
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

2 Принципиально. 5000 тнг. Премировать 3 места.

Гы. кровожадно звучит... Имелось ввиду "принципиально" только сам принцип "с входными".. 5-ка как максимум ибо не пропитания же ради борьба эта. Трешку отдам с еще большим удовольствием. :smoke:

Очень здравая мысль по поводу даты у Круазе. из четырех праздников денек убить на турнир. 18.12 с 11-00 к примеру??? а то воскресенье будет только 27...
С Ермеком поговорю, думаю что с утра столы все свободны будут, главное чтоП не было банкетов рядом :mad: не думаю что целесообразно нарушать "прошлогоднюю традицию" в целом.
  • 0

#8476
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
У Ермека пакофки нет! Мож где в другом месте? Опиум есть с паркофкой неплохой....Вера там говорила что есть места со скидками......
я могу если что предоставить под это дело 4 стола апсолютно бесплатно....тока вот за пределами города...
  • 0

#8477
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

У Ермека пакофки нет! Мож где в другом месте? Опиум есть с паркофкой неплохой....Вера там говорила что есть места со скидками......
я могу если что предоставить под это дело 4 стола апсолютно бесплатно....тока вот за пределами города...


ГЫ. парковки с утра в выходной у Ермека хоть отбавляй.

все расходы по столам возьму на себя, какие будут предложения???

Эта фраза наводит лично меня на мысль что Ермек тоже столики поставит не по тарифу...
Ну и рюмку с желтыми кружочками на тесемке кроме Ермека вряд ли кто подсуетиЦЦо организовать...

тока вот за пределами города...

А типО Опиум в центре города у нас.. :smoke:
Лично я двумя руками за "ВОДНЕГ", и думаю что еще пару столов на начальное время турнира там присоединят к тем 4-м, но я не понимаю как участнеГи отыщут ту шаровню.... только если "организованной колонной" и по навигатору... :mad:

ГЫЫ. А еще я сразу предлагаю BOMBERMEN-а запустить в турнир на 2-х шарах форы всем... у него киек российский-самоклад от Бычкова и руки под него заточены. :shy:

Сообщение отредактировал Угрюмый: 10.12.2009, 11:35:14

  • 0

#8478
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
У Ермека столов хватит, если банкета не будет :smoke:
18е нормалек.
  • 0

#8479
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

ГЫЫ. А еще я сразу предлагаю BOMBERMEN-а запустить в турнир на 2-х шарах форы всем... у него киек российский-самоклад от Бычкова и руки под него заточены. :smoke:

Да....конкретная Бряхлама для меня!
Все знают на веточке то, кто 2 Касешных турнира грохнул!
А еще есть один участнеГ кубка Азии 2009! вот кто должен всем 2 шареГа давать, причем сьём сразу и на полочку.....
  • 0

#8480
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Бряхлама

если у вас реально есть такая штука, хоть расскажите, что это за грозное орудие такое? может быть по причине наличия у вас этой штуковины вас и не допускают до кубка Азии и прочая?
Отдайте "Бычка" в хорошие руки... на чистой какеётамБряхлам-е ведь выкатаете? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.