Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#8441
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

как вы думаете, влепить ему плюс по п.2.2.7?

Да бросьте вы.... бякушки мож и приятно раздавать- но получать не так уж чтобы....

ничё он тут не прорекламировал и никого не отматерил...

все кратко, лаконично и по существу дела... :laugh:
  • 0

#8442
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Боюсь писать...
Хапки это не раклама....Это информация о бильярдной жизни нашей Республики.
Для всех интересующихся: завтра в Павлодаре начинается Большой турнир по комбинированной пирамиде. Будет разыгрываться 2 000 000 тенге. Все наши спортсмены собираются, также будут представители с России. Информацию о турнире постараюсь выкладывать по мере поступления....
  • 0

#8443
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Будет разыгрываться 2 000 000 тенге

Дожили... на финале кубка Европы и на ЧМ последнем чуть больше призовой чем в на Большом Павлодарском турнире... :-)
не удивлюсь если туда рванут еще и пацаны с "Ридной У..." или самостийной иликакеётам... :weep:
так глядишь воплотится в жизнь великий проект Остапа "Ньювасюки" :D
  • 0

#8444
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Дожили... на финале кубка Европы и на ЧМ последнем чуть больше призовой чем в на Большом Павлодарском турнире...

- они же бедные, а мы - богатые... что такое 2 М? чуть больше 13k$ ...
вполне могут хохлы подвалить... а че не в алмате?
  • 0

#8445
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

а че не в алмате?

а видимо уборка урожая в Павлодаре закончилась.. или НПЗ тамошний заработал в полный рост... :-)
  • 0

#8446
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
всем привет, подскажите плиз как правильно выбрать кий для русского бильярда?, срочно нужно, и где можно купить хороший, в Алматы.
была на барахолке зашлав бутик, но мне показалось что там такой хдам продают, что просто ужас
  • 0

#8447
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

была на барахолке зашлав бутик, но мне показалось что там такой хдам продают, что просто ужас

Если вы про Бутик в Адеме - там кии недорогой ценовой категории, вполне адекватные тем деньгам что за них просят...

если нужен кий действительно хороший обратите внимание на российский или украинский... но готовьте "от штучки и выше"...
где и как приобрести - тут нельзя писать - стучитесь в личку...
напишите сроки, бюджет покупки и чего хотелось бы... попытаюсь вам помочь.
  • 0

#8448
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

вполне могут хохлы подвалить... а че не в алмате?

Вроде Лапамарь будет! :dandy:
  • 0

#8449
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

напишите ... чего хотелось бы... попытаюсь вам помочь.

- хотелось бы научиться хорошо играть - поможите чем можете! :dandy:

Сообщение отредактировал NiX-373: 07.12.2009, 16:09:33

  • 0

#8450
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А что там у нас по поваду Новогоднего Турнира ЦТ? Может быть организуем, как в прошлом году!
  • 0

#8451
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

- хотелось бы научиться хорошо играть - поможите чем можете! biggrin.gif

ГЫ. да я и сам то не умею вовсе...

хотя и рецепт известен... хороший инструмент, куча времени и терпения... по вкусу можно добавить тренеров и игры на куш...
  • 0

#8452
Warlock007

Warlock007
  • Гость
  • 22 сообщений

- хотелось бы научиться хорошо играть - поможите чем можете! biggrin.gif

ГЫ. да я и сам то не умею вовсе...

хотя и рецепт известен... хороший инструмент, куча времени и терпения... по вкусу можно добавить тренеров и игры на куш...


Сообщение отредактировал Warlock007: 08.12.2009, 11:57:00

  • 0

#8453
Warlock007

Warlock007
  • Гость
  • 22 сообщений

А что там у нас по поваду Новогоднего Турнира ЦТ? Может быть организуем, как в прошлом году!


С удовольствием принял бы участие! :lol:
А можно узнать подробности? (вид игры, взносы и т.п.).
Спасибо!
  • 0

#8454
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

рецепт известен...

- мне - тоже...
я-то думал делом поможете... хехехе
типа - поиграть как-нибудь... по дороге если будете ехать, то заворачивайте... столы NN 12-13 перетянуты...
  • 0

#8455
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

типа - поиграть как-нибудь... по дороге если будете ехать, то заворачивайте... столы NN 12-13 перетянуты...

совсем стал рваный график игры.... иной раз в неделю раз выберусь и то радуюсь...
как будет возможность - появлюсь обязательно.
  • 0

#8456
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

появлюсь обязательно

- и это прекрасно! А то я тут уже с одним и тем же партнером теряю класс совсем...
  • 0

#8457
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
NiX-373, я хочу с вами сразится, когда можно? свободен каждый день после 5 вечера.
  • 0

#8458
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

А можно узнать подробности? (вид игры, взносы и т.п.).
Спасибо!


господин Серый Волк главный организатор :-/ В прошлом году от него был и кубок и клуб, за что ему респект и уважуха :spy:
я думаю нужно делать или 20-ого или 27-ого числа, игра особого значения какая не имеет, по поваду взносов, это зависит, что у нас будет с клубом и будет ли призовой в виде просто кубка или кубка и денех.
  • 0

#8459
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

господин Серый Волк главный организатор smile.gif В прошлом году от него был и кубок и клуб, за что ему респект и уважуха rotate.gif

вОт ведь старость не радость... сижу пытаюсь вспомнить о каком ты турнире толкуешь... Ермека если увижу - попинаю насчет повторения... думаю что небольшой финансовый стимул и он согласится организовать турнирчеГ...
вопрос лишь в участнеГах....кто играть то станет?
И второй, если таковые найдутся... входные на призовой "ктоначтоготов"? Лично мну играть на шелбаны и "большую блестящую рюмку" не прикольно....
  • 0

#8460
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

вопрос лишь в участнеГах....кто играть то станет?
И второй, если таковые найдутся... входные на призовой "ктоначтоготов"? Лично мну играть на шелбаны и "большую блестящую рюмку" не прикольно....

Хотябы по пятерочке входных....тогда и цель и удовольствие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.