Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#7221
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
в следующий четверг я тебе сразу айфон дам играться )
  • 0

#7222
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ваще ненавижу эту игру..

Када не идет игра надо плавно откручивать турняк и неспеша переходить на бейсбол.... там не важно по шарику попал или сопернеГу по голове... :) а айфоном многих не покалечишь...

что никого на Кремлевском турнире из Казахстана нет.
И на Гран-при в Кишиневе тоже не было.

По Гран-При все более менее ясно.... "вражеские" для ЕКП-МКП соревнования, запреты, санкции и т.д...( хотя киричков да Ермаков легко играют и "там" и "тут"..)
А вот с какой радости на кремль никто не поехал - даже предположить не могу.... уж на "два делегата" денег думаю по любому наскребли бы...
  • 0

#7223
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

слежу за киргизами, из пяти до шестнадцатой пробились трое.

Киргизы воюют, результат на лицЕ....
очень бы хотелось глянуть на игрока за номером 15-ть в турнирной сетке.... Династия Чемодановых в русском бильярде непокоБелима.....:) говорят что если Стасик этот так пойдет - курить в сторонке будут все....:-)
Ну и руки чешутся замазаться на последнюю пару второго Этапа... Кто-нить готов поставить на АнищенкО против Паламаря?
  • 0

#7224
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

что никого на Кремлевском турнире из Казахстана нет.
И на Гран-при в Кишиневе тоже не было.

По Гран-При все более менее ясно.... "вражеские" для ЕКП-МКП соревнования, запреты, санкции и т.д...( хотя киричков да Ермаков легко играют и "там" и "тут"..)
А вот с какой радости на кремль никто не поехал - даже предположить не могу.... уж на "два делегата" денег думаю по любому наскребли бы...


Похоже нихрена с бойкотом у МКП не получилось, после того как все пошли играть в Гран-При.
А по поводу, почему не поехали, может Москва для них мелочь. ЧемпиЕны же ведь.
  • 0

#7225
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

нихрена с бойкотом у МКП не получилось

Да как сказать.... видимо напрямую и официально конечно нет (судя по киргизам и части россиян) .... но негласно и через федерации - таки влияют... (судя по нашим и хохлам)...

А по поводу, почему не поехали, может Москва для них мелочь.

самое логичное обьяснение - У "некоторых товариСЧей фин кризис.... денег на покупку кубка кремля нет... а ехать позориться - статус не позволяет...

ЧемпиЕны же ведь.


  • 0

#7226
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
В следующий круг вышли только два киргиза, прям как десять негритят. :)
А Паламарь с Анищенко уже в шестнадцатой сыграли, в пользу Анищенко.
  • 0

#7227
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

В следующий круг вышли только два киргиза, прям как десять негритят. smile.gif
А Паламарь с Анищенко уже в шестнадцатой сыграли, в пользу Анищенко.


Судя по инфе с ЕКП-сайта - кроме 2 киргизов остальные в 1/16 россияне будут....:) прикольный результат турнира получится....
  • 0

#7228
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
так и получилось... 2 южных "наших географических соседа" бьются с толпой северных.... :rolleyes:
удачи почему то хочется пожелать киргизам...
  • 0

#7229
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

так и получилось... 2 южных "наших географических соседа" бьются с толпой северных.... :rolleyes:
удачи почему то хочется пожелать киргизам...

Ага прикольно, даже ни одного украинца нет. Один киргиз уже вылетел, последняя надежда на Сагынбаева.
  • 0

#7230
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Ну вот и Сагынбаев вылетел.
  • 0

#7231
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
ГЫ. Петропавловский - знач чуть-чуть наш.... хотя что только в России именами Петра и Павла сразу не названо... :-)
Трансляции этого турнира будут когда-нить и где нить?
  • 0

#7232
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Тарновецкий пришатал Сыгынбаева в полуфинале "великолепной восьмерки".... 9-5. как бы не случился "украинЬска фЕнал" в этом турнире......
  • 0

#7233
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Четверг аднака!
планирую быть...
  • 0

#7234
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
я сегодня пропускаю (
  • 0

#7235
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Всем - привет!
седня с утреца посмотрел как ТарновецЬкий ушатал Перкуна на кубке Балкан.
Два горячих украиньських парня не знают что такое отыгрыш!
Кстати, играют во что-о среднее между невкой и москвой.
После свояка можно играть снова свояка, но только из дома, а можно и чужого "с руки".
Прикольно... что дальше в правилах меняться будет... Я не успеваю за ними..

Сам припал на игру "по-очереди" - очень интересная и разнообразная игра выходит. Мне нравится... Рекомендую пару партий для пробы сыграть...

Сообщение отредактировал NiX-373: 16.10.2008, 12:08:43

  • 0

#7236
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
NiX, вы что-то путаете, они играли в обычную москву, просто 2 дома там, можно какой хочешь выбирать, и шар сам себе снимаешь.
Хочу так же заметить, что центральная луза там явно дармовая, ибо под углом 45 и даже более шар с треском влетает
  • 0

#7237
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Играли в комбинированную с двумя домами. все для "тИлИвИзИра"... и центральная "даром" для него же родимого..... но если смотреть с точки зрения "как лоФко шарики по лузам залетают" то они своего добились... :laugh: и время эфирное неХ на отыгрыши чьи то разбазаривать... :-/

По очереди - надо будет попробовать.... наверное по приколу...
А катал на куш так точно играть не заставишь....;) серии в принципе нет... вместо выхода отыгрыш надо лепить.....

Сообщение отредактировал Угрюмый: 16.10.2008, 13:27:01

  • 0

#7238
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
наконец тож буду.
приведу друга.
кажется опять на троих раскатывать бум, или миша тож подойдет?
  • 0

#7239
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Постараюсь быть... пока не уверена..
  • 0

#7240
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

NiX, вы что-то путаете, они играли в обычную москву

- cтоп!
все было именно так, как я описывал - ТарновецЬкий забил свояка в угол, сам показал какого шара снять, потом САМ поставил вытащенного свояка под 45 градусов к центральной лузе на одну линию с чужим и - верхним накатом забил чужой и свой туда же. В чистой невке такой свой - штраф, здесь- засчитали.
Это то, что я видел сам... И что - это по Вашему москва?
тогда у меня - шизофрения... а может быть!

Сообщение отредактировал NiX-373: 16.10.2008, 15:25:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.