Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6381
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

чтобы наиграться вдосталь надо играть один-на-один.

Разные вещи - турнир и "лобовая", в каждой - свои "прелести"... ИМХО не надо их сравнивать....

колхоз - бяка, и не заработаешь, и не поиграешь...

Если времени вагон и больше хочется пообщаться чем поиграть - самая игра....:-/ стану старенький и будет вагон времени свободного - буду "колхознеГом"...:D а пока - жалко времени на столь непродуктивное провождение времени за Бильярдным столом.
Не заработаешь - не скажите..... все от куша зависит... по 500-1000 кушик и только держись.... Некоторые деятели и по 200-300 кушиков настреливают.... а уж за 100 - как правило... :D

Стали мы играть в москву (причем старую - с убиранием шара соперником после свояка) - не принципиально, лишь динамика падает и чуть дольше партия длится.... Процент "везения" слегка снижается конечно.... Главное правила отыгрыша старые не вспоминать... :D


Моя любимая игра... Новеньких берете?

До сих пор в турнирах участие принимали все кто хотел... желательным условием было лишь заранее предупредить ветку о своем участии... :)
В играх "раз на раз" - каждый сам за себя.... и договоренности (кто, где, с кем и почем :) ) только между непосредственными участниками....:)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 04.02.2008, 10:40:09

  • 0

#6382
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


Стали мы играть в москву (причем старую - с убиранием шара соперником после свояка). Хорошая все-таки эта игра. Рекомендую...


Моя любимая игра... Новеньких берете?

а почему бы и нет...
Но, в силу того, что сам я играю крайне нерегулярно, предлагаю для начала покатать в даулет-турнирах - вторник, 19.30, пароль на баре - "турнир".

"В играх "раз на раз" - каждый сам за себя.... и договоренности (кто, где, с кем и почем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) только между непосредственными участниками...." - ППКС, только добавлю "... почем и ЗАЧЕМ".

Сообщение отредактировал NiX-373: 04.02.2008, 16:40:50

  • 0

#6383
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

для начала покатать в даулет-турнирах - вторник

??? а кто и во что играет в Даулете по вторникам?:smoke:
Если про местные турниры идет речь - до сей поры они по четвергам были..... сейчас к обсуждению вопрос о переносе их на пятницу......
  • 0

#6384
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
сорри, конечно - четверг... вот заработался ... пипец... дни путаю... зато завтра - вторник!!!
  • 0

#6385
Rebecca

Rebecca
  • Гость
  • 30 сообщений

[ Народ, мы вчера обдумывали вариант переноса "четверга" на пятницу, человек, который настаивал на четверге изначально - не участвует более, так что предлагаю тем кто еще остался в стройных рядах - обсудить. Тяжко как-то в пятницу на работу собирать себя после 4-5 часов сна..

+1.
Я за пятницу:kiss:

А на этой неделе в четверг?
  • 0

#6386
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Прикольно вчерась игранули....
впятером на двух столах на вылет....
неожиданно неплохо.... кто хотел по маленькой мазал..... по взаимному согласию....
Выиграть ничего не выиграл, как и ожидал.... но игралось " как взаправду" :) и соперники серьезно на игру смотрели...
самое главное - уйти можно в любой момент абсолютно безболезненно (ни кому никаких карт не спутаешь, как в турнире)... что я и сделал часикам к 22.... а некоторые до 4-х укатывали :)

ЗЫ. А турнирщеГам стыд и позор....за три года меньше 4-5 чел никогда не было народу. А тут Гена да Ульяна.... и хоть бы кто с ветки.... Умер турнир по четвергам?

Сообщение отредактировал Угрюмый: 08.02.2008, 14:18:01

  • 0

#6387
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Что за чемпионат мира будет в Алматы? Кто пойдет смотреть, кто будет участвовать?
  • 0

#6388
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А где он вообще проходить будет?
  • 0

#6389
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Что за чемпионат мира будет в Алматы? Кто пойдет смотреть, кто будет участвовать?


Не чемпионат, а кубок мира.....
единственное официальное соревнование в Алматы в этом году... :D начнется с 21 февраля. из рекламы я понял что будет проходить в первом павильоне ВДНХ ( но может это я как то не так понял услышанное.).

Казахстанских игроков думаю что будет очень много...
  • 0

#6390
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
В Великолепной восьмерке в четвертьфинале Сагынбаев выиграл Сталева 7-5 и вышел в полуфинал.
Вот бы посмотреть, никто не в курсе где-нить показывать будут?
  • 0

#6391
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

В Великолепной восьмерке в четвертьфинале Сагынбаев выиграл Сталева 7-5 и вышел в полуфинал.
Вот бы посмотреть, никто не в курсе где-нить показывать будут?

Помоему на СПОРТ ПЛАНЕТА :(
  • 0

#6392
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
четверг?
  • 0

#6393
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Поздравляю Всех с днем Святого Валентина!!!

Пусть все у всех будет так, как хотят именно они!!!

Ну и с четвергом конечно!

Сообщение отредактировал DaRiNa: 14.02.2008, 10:18:11

  • 0

#6394
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Очередные Каталки?! Сегодня постораюсь дебютировать в составе ЦТшников :smoke:
  • 0

#6395
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
В здании Даулета какие-то проблемы со светом..... темно как у негра в одном месте..... Счас позвонил - сказали - именно в бильярдной и вечером - свет точно будет..... может свою ГЭС построили маленькую.. Имейте ввиду....

Очередные Каталки?! Сегодня постораюсь дебютировать в составе ЦТшников wink.gif


Судя по всему (кол-во желающих на данный момент )- большой вопрос... Имеете риск дебютировать в "сольном" разряде.... :smoke: Что-то вопрос с турнирами в подвешенном состоянии пребывает...
ЗЫ. лично Мну - если и приду - то играть без турнира ибо только до 22-00. позже не могу....
  • 0

#6396
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
кто сегодня точно будет в Даулете?
  • 0

#6397
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Буду! 95,9%.
  • 0

#6398
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
буду
  • 0

#6399
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

без турнира ибо только до 22-00

- мост?
  • 0

#6400
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
мну тоже будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.