Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#6361
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

чёт притихли все, неужто думаете неинтересно нам, чё вы там накатали в прошлый четверг?

Походу не играл турнир никто...
все потихому в тренироУки ударились....;)

вчера-сь вырвался на пару часов с ГенрЕхом покатать....
Страшный человек стал этот ГенреХ.... не то чтобы даже укатывает - ломает как танк неокрепшую психику мою....
по самому жесточайшему сценарию.... отпустит меня на 6-7 шаров, потмо догонит и прибьет партию серией сумашедших чужих... и так 5 раз подряд.... удивляюсь, как я кий не сломал о чтопервоеподрукупопадется... :)
Справедливости ради отмечу, что Гена таки добрый сопернеГ... прибив мну таким жестким способом, дал потом вздохнуть и отбиться малость... наверное побоялся партнера-донора(читай лошка :)) потерять... ЗЫ. в колхоз его уже походу не принимают.... отправляют в самую высшую лигу Даулетную...:)
  • 0

#6362
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

удивляюсь, как я кий не сломал о чтопервоеподрукупопадется...

- об Генриха?
По теме - он и со мной также играл - отпустит, и, если видит, что быстрого 8-го шара у меня нет, то накатывает длиннючую серию и - о-па, 7-8 - прогрыш!
Видимо, если каждай день по многу часов играть на деньги в сильной компании - то толк будет.
А Генрих, ..... опасный...
Быстро учится и поднимает уровень своей игры!

*отправляют в самую высшую лигу Даулетную...* - он по ходу там и катает....

Сообщение отредактировал NiX-373: 30.01.2008, 13:58:37

  • 0

#6363
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

- об Генриха?

И эта, отнюдь недобрая мысль посещала мою, раздавленную такой игрой, голову неоднократно...;)

Видимо, если каждай день по многу часов играть на деньги в сильной компании - то толк будет.

Каждый и помногу - ключевые слова..... Сильный соперник - очень немаловажно.
На куш - в игре появляется какая-никакая ответственность. И другие ощущения. Ну и быстро перестаешь просто блямкать по шарам.
А деньги - какие уж там деньги..... в основном по самой малой толике, не дабы заработать и прокормиться, но интерес маломальский поддержать и к порядку самого себя призвать...
к разряду "катал алчных и кровожадных" никак его причислить не могу...:)

*отправляют в самую высшую лигу Даулетную...* - он по ходу там и катает....

Развалилась самая высшая... видимо на вольные хлеба все подались.. До тех ребят, ИМХО, Генриху пока рановато.... :)
  • 0

#6364
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Развалилась самая высшая...

- а что так грустно все? Теперь и посмотреть не на кого, что ли? Андр и компания свалили.... жаль... То то я их в последние посещения даулета не наблюдал....
  • 0

#6365
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
четверг?
  • 0

#6366
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
четверг....
  • 0

#6367
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
четверг !!!
  • 0

#6368
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Так кто вчера в конечном итоге выйграл?
  • 0

#6369
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ребят! неподскажите где можно перетянуть сукно?
Зарание Спасибо!
  • 0

#6370
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ребят! неподскажите где можно перетянуть сукно?
Зарание Спасибо!

в смысле кто бы это мог сделать? стол ведь не повезете ггг
в личку скину контакты..., звоните, договаривайтесь
  • 0

#6371
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
2Мофа
Спасибо!!!!
Сегодня же позвоню!
  • 0

#6372
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Так кто вчера в конечном итоге выйграл?

Саша выиграл! Не который Круазе, а другой, который не_Круазе! :laugh: Поздравляем! В финале накатал мне 2:1 по партиям, хотя первую я выиграла 8:0, стальные нервы у человека, респект и уважуха :-) 3 и 4 место разделили Саша с Димой.
Народ, мы вчера обдумывали вариант переноса "четверга" на пятницу, человек, который настаивал на четверге изначально - не участвует более, так что предлагаю тем кто еще остался в стройных рядах - обсудить. Тяжко как-то в пятницу на работу собирать себя после 4-5 часов сна..
  • 0

#6373
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
ну пятница более логичный день, для боя, до и после полуночи...чем четверг...
так что есть смысл, хотя моё дело крайнее, я не учавствую...так, мысли вслух
  • 0

#6374
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Так кто вчера в конечном итоге выйграл?

Саша выиграл! Не который Круазе, а другой, который не_Круазе! :laugh: Поздравляем! В финале накатал мне 2:1 по партиям, хотя первую я выиграла 8:0, стальные нервы у человека, респект и уважуха :-) 3 и 4 место разделили Саша с Димой.
Народ, мы вчера обдумывали вариант переноса "четверга" на пятницу, человек, который настаивал на четверге изначально - не участвует более, так что предлагаю тем кто еще остался в стройных рядах - обсудить. Тяжко как-то в пятницу на работу собирать себя после 4-5 часов сна..

я бы даже наверно предложила субботу в зимний период. В пятницу многие имеют привычку встречаться со старыми друзьями и праздновать всякие праздники..
  • 0

#6375
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

мы вчера обдумывали вариант переноса "четверга" на пятницу, человек, который настаивал на четверге изначально - не участвует более

Прямо вот тот человек настаивал..... обязывал всех и именно в четверг играть ходить.... :-)
А о камом это человеке вообще речь то?

ПятниЦЦо - слишком пьяный турнир будет, и вокруг галдеть будет в 10 раз больше народу... если это не смущает - пятница ничем больше не худший день.....

Победителю - мои поздравления! финалистам - уважуха.... самому турниру - таки побольше организованности.... "мешкам" не попавшим в финальную часть - учиЦЦо и тренироваться. прогульщикам - "сами виноваты!!!"
ЗЫ. Колхоз - самая тягомотная, из всех опробованных мной игр.... челюсть болит от зевания и 4 часа ночи явный перебор для окончания игры....
  • 0

#6376
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ЗЫ. Колхоз - самая тягомотная, из всех опробованных мной игр.... челюсть болит от зевания и 4 часа ночи явный перебор для окончания игры....

хорошо, что я не осталась на "посмотреть с чем это едят"..
  • 0

#6377
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

хорошо, что я не осталась на "посмотреть с чем это едят"..

ГЫ. зритель тем и отличаеЦЦо от участнеГа ... спрыгнуть может в любой момент... :-)
ЗЫ. спасибо таки ГенреХу за понимание проблемы и прямое участие в окончаниях колхозных партий..... а то можно и засветло уже выходить из шаровни.... так и не доиграв... :laugh:
  • 0

#6378
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
читаю ваши посты и все больше убеждаюсь в том, что для того, чтобы наиграться вдосталь надо играть один-на-один. Хочешь играть с разными партнерами - разведи их по разным дням...
\\ колхоз - бяка, и не заработаешь, и не поиграешь...
Стали мы играть в москву (причем старую - с убиранием шара соперником после свояка). Хорошая все-таки эта игра. Рекомендую...
  • 0

#6379
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Стали мы играть в москву (причем старую - с убиранием шара соперником после свояка). Хорошая все-таки эта игра. Рекомендую...


Моя любимая игра... Новеньких берете?
  • 0

#6380
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ну если даже меня взяли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.