Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#581
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Несмотря на то что финалисты данного турнира уже известны*
Ты не прав, Мамонт!
Еще же есть фортуна, а она девка капризная...
  • 0

#582
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Думаю, если запланировать заранее (3-4 недели), можно время выделить*
Ты не прав, Парек!
Я уже почти 8 лет живу в одном расписании, где почти все время расписано. Вот например, суббота-вечер маловероятно, суббота-день вообще исключено, воскр - возможно. А ты говоришь - 3-4- недели...
  • 0

#583
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
На счет ЦТ-чемпа, я уже довно предлагаю...
И по поводу финала я не уверен (Ма4о-Nix), ведь есть же еще и Иван, и Илья, Сакр тоже иногда неплох (без допинга :)), ну и я, тоже могу... :D
  • 0

#584
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Представляешь как  бы он играл, если бы вел здоровый образ жизни :D . Нам всем было бы нечего ловить..

По совету авторитетных людей, перехожу на здоровый образ жизни, кардинально меняю стиль.
И возможно, вам будет нечего ловить.

#585
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Мы тоже не стоим на месте - учимся помаленьку. Я уже не говорю о том, что веду здоровый образ жизни - не пью больше месяца! :)
Удар стоит как у молодого! Так что не очень-то ребята расслабляйтесь...
Но у тебя, Сакр, неоспоримое преимущество - ты обязательно будешь в дальнейшем играть лучше, чем сейчас, чего о себе не могу сказать... :D

Сообщение отредактировал NiX-373: 05.05.2004, 08:34:23

  • 0

#586
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

*Думаю, если запланировать заранее (3-4 недели), можно время выделить*
Ты не прав, Парек!
Я уже почти 8 лет живу в одном расписании, где почти все время расписано. Вот например, суббота-вечер маловероятно, суббота-день вообще исключено, воскр - возможно. А ты говоришь - 3-4- недели...


ну ты определяйся, либо можешь (тогда когда), либо не можешь, тогда вычеркнем :D
  • 0

#587
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Представляешь как  бы он играл, если бы вел здоровый образ жизни :D . Нам всем было бы нечего ловить..

По совету авторитетных людей, перехожу на здоровый образ жизни, кардинально меняю стиль.
И возможно, вам будет нечего ловить.


поддерживаю полностью :)
  • 0

#588
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Тоже хотел бы принять участие в данном мероприятии.
  • 0

#589
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я думаю, что если и проводить чамп, то организованно. тут есть два момента. с одной стороны, не хотелось бы, чтобы результат сильно зависел от фарта. поэтому количество игр между соперниками должно быть достаточным (ну не по одной партии). а с другой стороны - если так играть, то чамп затянется надолго. либо надо снимать большой клуб. отдельный момент - правила. их надо обязательно зафиксировать и проговорить. лучше всего позвать судить авторитетных. можно поговорить с народом, но их надо будет заинтересовать. ну хотя бы стол накрыть, угостить. это затраты, конечно. а вообще, я бы предложил мутить коммерческий чамп. :D чтобы азарт был. хотя бы по штучке на кон поставить, для интересу. что скажете? :)
  • 0

#590
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

я думаю, что если и проводить чамп, то организованно. тут есть два момента. ....опускаю текст

Учитывая все обстоятельства (время, возможности), и особенности (время игры, клуб, правила), думаю что целесообразнознее провести чемп по пулу. С символичным входом на игру, фо фан. И народу поболее, и веселей.
Насчет чемпа по русскому. Я тут думаю больше подходит идея проводить мероприятие в течении 2-3х недель.

#591
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

я думаю, что если и проводить чамп, то организованно. тут есть два момента [skip]


Согласен. Количество игр между соперниками наверное будет зависеть от того, сколько человек будет участвовать, т.е. чем больше участников, тем меньше игр (иначе - оч долго). Поэтому предлагаю установить какую-то дату, до которой "регестрируются" все участники, затем в зависимости от их количества будем думать, по какой системе чемпионат. Как вариант - жеребъевка, игры плай-офф, например до 2-3 побед, затем выход в группу (группы), там уже круговая игра - каждый с каждым.
  • 0

#592
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я в пул играть не буду. не умею. давайте не в один день проводить, если хотите. хотя моя идея - провести в один день. тут еще есть важная особенность - это большое количество игр надо сыграть за день. все по-взрослому. тут-то и видно станет у кого выносливости больше. на чампах в полуфинале-финале они тучу игр проигрывают. мы, конечно, не профессионалы, но давайте попробуем по-взрослому? для начала хотя бы определим количество участников. итак, записываемся.
1. я :D
  • 0

#593
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
У них и уровень игры соответсвующий, чтоб проводить "тучу" партий в день. Мы же последний шар будем мучить минут 30.
Но мне интересно поэкспериментировать с выносливостью организма.
Согласен.

#594
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Согласен.
1. Ma4o
2. Sacrificed
3. Parek - я :D
  • 0

#595
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Согласен.
1. Ma4o
2. Sacrificed
3. Parek - я :D

я не волшебник, я тока учусь..
но буду обязательно....
итак.
4. Мамонт
  • 0

#596
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Согласен.
1. Ma4o
2. Sacrificed
3. Parek - я :D

я не волшебник, я тока учусь..
но буду обязательно....
итак.
4. Мамонт

ну чтож.. уже могу предсказать, кто выходит в полуфинал :)
  • 0

#597
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Наверное будут Илья, Вадя, быть может Никс.

#598
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ну чтож.. уже могу предсказать, кто выходит в полуфинал :laugh:

:D :) :dandy:

Аха, тошна....
Встречное предложение.
при небольшем количестве участников сыграть не олимпийскую сетку выбывания, а по кругу... то есть каждый играет с каждым,
Победа из двух партий. То есть Максимум три партий.
Вот это будет марафон на выносливость и нервы :laugh:
  • 0

#599
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Можно я тоже буду, только я не профи.
  • 0

#600
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Можно я тоже буду, только я не профи.


можно, включай себя в список :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.