Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#5861
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

вот тот стол на котором мы с Мишей последний матч играли - он точно какой то не такой, там шары не ходют. Никакие. Вообще. Мы матчи на взаимных штрафах играли:-)

к 5-му часу игры любой стол будет "не такой". Кто выиграл-то?
И долго же вы катали последний матч? Я не дождался - -ушел спать. :-)
Хотя полуфинал забрал 2-1 в тяжелой борьбе с ... ??? К стыду своему забыл как его зовут - но он очень прилично играет. До турнира еще играл с ним в москву - я попал 1-2. Правда сам еще был холодный...
Устал очень.. :fie: . Как Артем по 14 часов катает - загадка. :-)

Сообщение отредактировал NiX-373: 19.10.2007, 12:54:05

  • 0

#5862
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Как Артем по 14 часов катает - загадка. fie.gif

Стиснув зубы и через немогу, которое наступает на 10-ом часе...
Да и не так часто это..... вчераСь вон часа не поиграл и в тряпочку превратился полную.....
ЗЫ.Бродит байка про Гиви Анафимиди, который укатывал сопернирка измором чистым... по 2-3-е суток катал не присеМши....

Так у вчерашнего турнира победитель есть? :-)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 19.10.2007, 14:23:49

  • 0

#5863
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Так у вчерашнего турнира победитель есть?

- Миша с nadm029-м катали-катали и остались вдвоем - вот они и победители по части измора!!!!
Они катали за выход в финал. В него же - финал - и я выполз уже никакой и сил ждать этих лентяев - (см. пост выше "Мы матчи на взаимных штрафах играли")- Мишу и nadm029 уже не было никаких. Видимо, к утру разобрались...

Сообщение отредактировал NiX-373: 19.10.2007, 15:36:26

  • 0

#5864
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
все было достаточно просто.
Миша взбодрился после ухода Никса, сказал чичазм он очень быренько быренько выиграет.. в общем последнюю контровую хреначили еще полчаса - шары не шли вообще - даже подставные практически в лузе. Он вел 7:5, отдал мне штрафного шара, я на радостях тоже отдал ему штрафного шара. Итого 8:6 победитель Миша.
Но честно, после двух трех часов - уже не игра получается а просто наудачу фигачишь фигачишь..
надо это... упражнения какие чтоли поделать чобы подольше играть можно было.


к 5-му часу игры любой стол будет "не такой". Кто выиграл-то?
И долго же вы катали последний матч? Я не дождался - -ушел спать. :-)
Хотя полуфинал забрал 2-1 в тяжелой борьбе с ... ??? К стыду своему забыл как его зовут - но он очень прилично играет. До турнира еще играл с ним в москву - я попал 1-2. Правда сам еще был холодный...
Устал очень.. :) . Как Артем по 14 часов катает - загадка. :D


??? - Фархад его зовут.
И вправду хорошо играет. Ощущение что кий у него - с децва приклееный, просто человек с годик вообще не играл - поэтому вспоминает как там и что играется. Но некоторые шары - ну просто на заглядение кладет.
  • 0

#5865
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Ребят, подскажите - можно китайским суперклеем присобачить наклейку, или отлетит сразу?
  • 0

#5866
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Ребят, подскажите - можно китайским суперклеем присобачить наклейку, или отлетит сразу?

ни в коем случае этого не делайте ;) - китайский суперклей пропитывает наклейку и она становится каменной!!!!
Так ведет себя китайский клей в маленьких тюбиках.
Насчет отлетит - хер :( , еле отколупали эту гадость от кия!!!! :(
ИМХО - проверено - лучше традиционного Момента (светлого) ничего для этих дел нету! ;)

Сообщение отредактировал NiX-373: 22.10.2007, 18:16:28

  • 0

#5867
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Ребят, подскажите - можно китайским суперклеем присобачить наклейку, или отлетит сразу?

А чем вам Момент не угодил?
суперклей в первую очередь кожу делает "стеклянной"...
ну и отлетит максимум через пару дней..
ЗЫ. А я нашел средство борьбы с Генрихом... :( Неплохой реванш вышел 10-2 в московскую (это пока Никс на звонки не отвечал в воскресенье.) :(
  • 0

#5868
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Ребят, подскажите - можно китайским суперклеем присобачить наклейку, или отлетит сразу?

А чем вам Момент не угодил?
суперклей в первую очередь кожу делает "стеклянной"...
ну и отлетит максимум через пару дней..
ЗЫ. А я нашел средство борьбы с Генрихом... ;) Неплохой реванш вышел 10-2 в московскую (это пока Никс на звонки не отвечал в воскресенье.) :)

... был пьян :( и звонки увидел только сегодня утром :( , понял все и приношу извинения за радиомолчание... ;)
  • 0

#5869
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ИМХО - проверено - лучше традиционного Момента (светлого) ничего для этих дел нету! :laugh:

Момент - это специальный клей какой-то, или как в советское время был, с которого шарики резиновые катали ?
заодно подскажите где прикупить. буду благодарен

Сообщение отредактировал INVISIBLEMAN: 23.10.2007, 10:27:20

  • 0

#5870
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Момент - это специальный клей какой-то, или как в советское время был, с которого шарики резиновые катали ?


Вот такой.
http://moment.ru/cgi...ex.php?PageID=7

Покупать - где угодно.... избегая откровенной кЕтайской левоты....

был пьян laugh.gif и звонки увидел только сегодня утром eek.gif , понял все и приношу извинения за радиомолчание... biggrin.gif



Да ничего страшного.... не стоит извинений.... чай не последний раз играть соберемся....
  • 0

#5871
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


ИМХО - проверено - лучше традиционного Момента (светлого) ничего для этих дел нету! :laugh:

Момент - это специальный клей какой-то, или как в советское время был, с которого шарики резиновые катали ?
заодно подскажите где прикупить. буду благодарен

Короче, идешь к пацанам-токсикоманам - они все объяснят - какой вставляет, какой - нет. На крайняк у них же и отобрать малеху - там капля нужна на все. :lol:
я так обычно делаю...

Сообщение отредактировал NiX-373: 23.10.2007, 13:13:19

  • 0

#5872
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

пацанам-токсикоманам - они все объяснят - какой вставляет, какой - нет

Что-то мне подсказывает, что как раз КетайЦкий и вставляет нашуточно...:laugh: а поЦаны, на нос присевшие, еще и заманить могут в дурную компанию...

ЗЫ. В четверг то выходной чтоль намечается? как играть кто думает?
  • 0

#5873
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я бы покатал малость...
можно еще перенести на завтра

Сообщение отредактировал Kruaze: 23.10.2007, 13:57:50

  • 0

#5874
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
там клеев штук 50 разных. я так понял это момент кристалл. Осталось найти пацанов-токсикоманов.
Спасибо, мэтры!

Сообщение отредактировал INVISIBLEMAN: 23.10.2007, 13:59:52

  • 0

#5875
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
а у меня - вообще работа в праздник!
\\радостно Трудовые будни - праздники для нас!!!!
Вот уроды!
Как нас учил батенька - катать, катать и еще раз катать!

Сообщение отредактировал NiX-373: 23.10.2007, 14:00:09

  • 0

#5876
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

я так понял это момент кристалл

Не-не-не.... момент один.... или я еще обувной иной раз пользую.... кристалл не пойдет....да и не видел я его тут ни разу...

как в четверг фишка ляжет не знаю.... мож и впрямь на завтра перенести?
  • 0

#5877
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
у меня завтра будет в мосте... как всегда...
Но если кое-кто соберется потурнириться в даулете - возможно пересмотрение планов...
2 Вера - динамистка, обещала в прошлый раз, я опять пришел как дурак, а она.... Пришлось катать в чисто мужицкой компании... Я им все показал... Генриха не было! Артем укатался сам! Остальных я не боюсь...
  • 0

#5878
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

поЦаны, на нос присевшие, еще и заманить могут в дурную компанию...

- представляю нашу компашку, нюхающую концы кия, от которых несет запахом Момента смешанным с запахом кусочка кожи с задницы бегемота (самая крутая наклейка - не стеб!!!)
ПоЦаны, на кий присевшие!
  • 0

#5879
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
я к сожалению на этой неделе нетурнирный вообще.
уеду нафиг на празднеги из города...

ЗЫ. А я нашел средство борьбы с Генрихом... :laugh: Неплохой реванш вышел 10-2 в московскую (это пока Никс на звонки не отвечал в воскресенье.) :lol:


по вашим оживленным перепискам, я так понял, таинственное средство борьбы с Генрихом - это нюхание клея и есть?
куда я попааааалл :lol:
  • 0

#5880
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

я так понял

- неправильно понял! Главное средство против Генриха - забить быстро (!!!!) 8 шаров. Иначе это быстро сделает он!
А наклейки мы не нюхаем, мы на них ругаемся (это я )....

куда я попааааалл

- куда надо, мы плохому не научим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.